Chemit

Вопрос по здоровью

Recommended Posts

Здравствуйте, моя мечта служить в спецназе, однако есть проблема со зрением, я хочу сделать лазерную коррекцию, после нее где-то после нескольких месяцев можно давать физические нагрузки в полном размере. Возьмут меня в спецназ или нет?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

если сильно захотеть, можно на медкомиссии "забыть" об операции. Только вот до 18 лет ее врядли дадут сделать

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

если есть мечта,желание и стремление ,то все у тебя получится!

Поделиться

Ссылка на пост

Да мне то уже 20, поэтому операцию можно сделать, а вот только когда проходил медкомиссию еще в школе, то поставили годен с ограничением, а потом вдруг бах, зрение восстановилось :) , это медкомисссию не насторожит? :unsure:

Поделиться

Ссылка на пост

Списибо за помощь, и за поддержку, а то все только и твердят бросай это дело, иди в офис и пыльные бумаги перекладывай :)

Поделиться

Ссылка на пост

Главное желанье,,. У нас както медкомисия проверяла, так с моим здоровьем только на складах службу проходить, и то бумажки подписывать. У меня удалина левая легкая, две контузии. Но нечего,, могу ещё 10 км пробежать, 15 раз на перекладине, при весе 100кг. Главное желанье. ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Не в армии потому, что в институте учусь, еще год остался. Так что время на подготовку есть. :)

Поделиться

Ссылка на пост

Коррекция зрения лазером - вещь очень хорошоя...Если квалифицированые врачи и все пройдет нормально - зрение восстановят полностью. Если проблема была только в зрении - делай операцию и вперед. Оснований для беспокойств нет.
Попасть в спецназ самому - это как русская рулетка... Лучше ищи выходы на конкретную часть.
Читай разделы для призывников - там горец-02 писал про это.
Или ты просто рискуешь попасть в нежелательное место - тогда год будешь пить водку, так ты и на гражданке ее можешь попить.

Почитай форум - посмотри темы про ПСИХОТИП бойца Спн. Постарайся понять подойдешь ли ты для этого. Определись конкретно что ты хочешь получить от службы. Для чего тебе именно в СпН надо?
Чем мотивировать ты можешь свое желание?

Поделиться

Ссылка на пост

Как говорят многоуважаемые товарищи, главный мотиватор - денежное вознаграждение :)

Поделиться

Ссылка на пост

Я долго думал о том для чего мне это, думал о других профессиях, несколько раз проходил практику в судах ( я юрист), но чем дольше я там находился, тем тяжелее становилось морально, ну не мое копошиться в бумагах, хотя у меня это с легкостью получалось, но все же это не мое, себя не обманешь, и я вернулся к тому, чем хотел заниматься с детства.

Поделиться

Ссылка на пост

Народ у меня такой вопрос, у меня есть плоскостопие, меня могут взять в Витязь или ешё куда-нибудь, а так здоровье хорошее! :)

Поделиться

Ссылка на пост

F.E.A.R. пишет:
2 года осталось. Мне все говорят, что с этим тебя никуда не воэьмут.

если желание действительно большое - посмотри в интернете упражнения для лечения плоскостопия. Если настойчивости хватит - за 2 года вылечишь.

Поделиться

Ссылка на пост

У меня друг от плоскостопия избавился следующим образом:
1. Очень много босиком ходил по камнянм.
2. Делал постоянно массаж, а также сгибал руками и разгибал стопу.
3. Катал скалку стопой по часу в день.
4. Имел очень сильно развитое упорство в достижении своей цели и желание исправить плоскостопие.

В итоге избавился от плоскостопия. У него ушло около 1,5 года.

Поделиться

Ссылка на пост

Подскажите плизз а если прикус зубной неправильный это может стать преградой на пути службы в СпН??? Таак живу нормально особо он меня не колышит(не комплексую по этому поводу) а в военкомате что скажут незнаю????

Поделиться

Ссылка на пост

Такой вопрос,связан с рукопашным боем,но где задать не знаю :) После тренировки начинает болеть голова,причем болит независимо от того,один удар в голову получил,или много.может кто нибудь сталкивался или знает?

Поделиться

Ссылка на пост

Такой вопрос,связан с рукопашным боем,но где задать не знаю :) После тренировки начинает болеть голова,причем болит независимо от того,один удар в голову получил,или много.может кто нибудь сталкивался или знает?

Интенсивность тренеровок?Травмы были?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59

Да и что конкретно болит? Виски, затылочная часть? Боль постоянная или пульсирующая?

Поделиться

Ссылка на пост

Серьёзных травм не было.А голову как будто сдавливает внутри,причем несколько часов после тренировки.Достаточно нескольких ударов,но после большого количества пропущенных сильнее боль не становится.

Поделиться

Ссылка на пост

У Вас - нарушение мозгового кровообращения.Необходимо срочно сделать компьютерную или магниторезонансную томографию черепа,
а также - реоэнцефалографию.Тренировки с ударами в голову и вообще с прегрузками до прохождения этих обследований прекратите!Под инсультом можете ходить!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.