AkelA

Поступление на службу в ОМСН

Recommended Posts

[pred]Уважаемая PoSvet, здесь не сайт знакомств, Вы ошиблись адресом.[/pred]

Вообще-то я не знакомиться хотела, а задать вопросы о работе именно в этом месте. Или это тоже запрещено? Мне казалось "познакомлюсь" и "ищу людей" несколько разные по смыслу фразы.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Вообще-то я не знакомиться хотела, а задать вопросы о работе именно в этом месте. Или это тоже запрещено? Мне казалось "познакомлюсь" и "ищу людей" несколько разные по смыслу фразы.

В этом случае старайтесь изложить свои мысли таким образом что бы Вас поняли именно так, как вы этого хотели.
С уважением.

Поделиться

Ссылка на пост

Всем, желающим поступить на службу в спецподразделения МВД России категорически рекомендуется, перед тем, как задавать вопросы, ознакомиться со следующей информацией:
Общие условия службы в ОМОН
Нормативы по физтестированию
Возможные варианты службы в ОМОН-ОМСН без армии
Тестирование на морально-волевые качества 1
Тестирование на морально-волевые качества 2
Тестирование на морально-волевые качества 3
Вопросы годности к прохождению службы в ОМОН-ОМСН
Служебные командировки на территорию СКР л/с ОМСН
Служебно-боевая подготовка
Просьба внимательно прочитать вышеуказанные сообщения и задавать вопросы только в случае, если они ранее не задавались или ответов на них Вы не нашли.

Взято здесь

Поделиться

Ссылка на пост

Anastasiya пишет:
Девушек в ОМСН берут?

если докажете конкретному отдельно взятому командиру отряда, что вся совокупность Ваших достоинств стократ окупит беременность, декрет и длительное фактическое отсутствие штатной единицы с невозможностью поставить на нее кого-то толкового - возьмут... Я своего командира не убедил, хотя девушка шла не в боевое отделение, а на должность инструктора служебно-боевой подготовки, обладая различными титулами по борцовским дисциплинам, и в служебном делопроизводстве дока... В настоящий момент у нас в отряде служат три женщины: два инспектора в отделении обеспечения, занимаются делопроизводством, и одна в боевом отделении - по должности оперуполномоченный-снайпер, и как боец, и как стрелок откровенно слабая... переживут ли они грядущую переаттестацию - не знаю...

Поделиться

Ссылка на пост
Mel    0

brodiaga, спасибо за ответ.
а какое образование нужно?
например юрист подойдет если в следствии работал?

Поделиться

Ссылка на пост

среднее специальное (юридическое) или высшее. Раньше одним из приоритетных критериев был 3хлетний стаж службы на оперативных должностях

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте, хотел обратится к опытным людям. Сдал все нормативы для зачисления в ОСН, прошел психологов, через месяц полиграф проходить надо, подскажите пожалуйста кто имеет опыт его прохождения, как лучше все сделать, что бы не завалиться на последнем этапе проверки????Как вести себя на полиграфе, какова процедура прохождения????

Поделиться

Ссылка на пост

Денисенко Михаййлович пишет:
Здравствуйте, хотел обратится к опытным людям. Сдал все нормативы для зачисления в ОСН, прошелпсихологов, через месяц полиграф проходить надо, подскажите пожалуйста кто имеет опыт его прохождения, как лучше все сделать, что бы не завалиться на последнем этапе проверки????Как вести себя на полиграфе, какова процедура прохождения????
проходил..веди себя спокойно приспокойно,если есть косяки врать и в наглую,но при этом не нарушая спокойствия. вопросы задаются от 3х до 6 раз один и тот же,от твоей реакции количество повторов вопросов психолог сам выбирает. переодически дает отдых,тестирование может длиться от часа до 2-3 часов,взависимости от реакций. вопросы делятся по группам типа:о твоей личности,о семье и о службе (возможно отличаются на местах). Мне процедура неприятна была,вышел через несколько чесов как после тестов по физо-весь вымотаный,у меня в метре весела белая простынь и я смотрел только в нее когда отвечал на вопросы.на все вопросы ответы "да" ,"нет".В начале будут ездить по ушам,типа если есть косяки скажи сразу,это еще до подключения проводов,но ничего говорить не надо даже если что то есть...удачи!вопросы есть-пиши.

Поделиться

Ссылка на пост

Цитата

проходил..веди себя спокойно приспокойно,если есть косяки врать и в наглую,но при этом не нарушая спокойствия. вопросы задаются от 3х до 6 раз один и тот же,от твоей реакции количество повторов вопросов психолог сам выбирает. переодически дает отдых,тестирование может длиться от часа до 2-3 часов,взависимости от реакций. вопросы делятся по группам типа:о твоей личности,о семье и о службе (возможно отличаются на местах). Мне процедура неприятна была,вышел через несколько чесов как после тестов по физо-весь вымотаный,у меня в метре весела белая простынь и я смотрел только в нее когда отвечал на вопросы.на все вопросы ответы "да" ,"нет".В начале будут ездить по ушам,типа если есть косяки скажи сразу,это еще до подключения проводов,но ничего говорить не надо даже если что то есть...удачи!вопросы есть-пиши.

Спасибо за консультацию, просто изначально мне вообще сказали, что ничего проходить не надо будет, а то я с уголовного розыска в спецназ перевожусь. У нас вообще в городе на полиграф очередь прописана до февраля практически. А так по статистике часто на полиграфе бреют????И еще вопрос сотрудникам которые с органов в ОСН переводились по поводу медкомиссии, проходить ее придется или если уже психологов назначили, то не надо будет????Перед полиграфом принимать какое либо успокоительное, ну или организм как нибудь простимулировать кофе там например, недосыпание?????

Поделиться

Ссылка на пост

-Не спи ночь перед полиграфом. Вновьприбывший рассказывал что чуть не срубили на траве, точнее на ее курении, вопрос- курил ли, сколько раз и когда последний раз. На счет "последний раз" чем больше времени прошло тем лучше (я не рассматриваю вариант не пробовал))), так же он ответил что курил два-три раза, психолог показал два пальца и перезадал вопрос, ответ-два. Уже после окончания сей процедуры полиграфист сказал что два допустимо, а три уже нет. По времени возможно тоже какие-то пороги есть.

Поделиться

Ссылка на пост

И еще вопрос сотрудникам которые с органов в ОСН переводились по поводу медкомиссии, проходить ее придется или если уже психологов назначили, то не надо будет?

придется. тут медкомиссия по первой группе,в др подразделениях допускаются погрешности,а изза того что на цпд все отсеиваются ее начали проводить вперед медкомиссии
А так по статистике часто на полиграфе бреют????
часто.у нас в основном иззп него народ не проходит.
Перед полиграфом принимать какое либо успокоительное, ну или организм как нибудь простимулировать кофе там например, недосыпание?????
в нете много советов по обману полиграфа,попробуйте поискать,как вариант помню напиться воды и сильно хотеть в туалет,тогда подсознание будети думать об этом, а ответы звучать спокойно...но сами понимаете все это относительно,я ничего не принимал,просто шел уверенно и даже на вопрос "боитесь ли вы не пройти полиграф" я ответил "нет",в перерыв она сказала что немногие так отвечают,а если отвечают то полиграф показывает ложь. и перед проходом они предупреждают что за день,два недопускаются сильные физ нагрузки,недосыпание и алкоголь.

Поделиться

Ссылка на пост

zhenia1988 пишет:
А успокоительное помогает или нет????
у нас водитель шел на оперскую должность и 3 раза не мог пройти его...то сильная шкала лжи,то наоборот на все ответы шкала практически не дрогнула,если с первым понятно,то со вторым оказалось тоже плохо,она остановила тестирование и сказала ему что он сидит на таблетках или на йоге,чего он не делал не в одном из случаев..в итоге перевелся с 3 раза.промежутки были в пол года (может чуть больше) между тестированием

Поделиться

Ссылка на пост
Гость   
Гость

Извините, а не в курсе какого требование на поступление в ОМСН в Республике Саxa Якутия и какова вероятность поступления после окончания вышки института МВД по специальности следователя?

Поделиться

Ссылка на пост

Aldar Bazarov пишет: Извините, а не в курсе какого требование на поступление в ОМСН в Республике Саxa Якутия и какова вероятность поступления после окончания вышки института МВД по специальности следователя?
Требования поступление на службу в спецподразделения МВД едины для всех регионов.Вероятность поступления такая же как и у всех остальных,при соответствии всем требованиям Вас берут,сдавайте все тесты до выпуска и Вас на распределении заберут,если соответственно в Вас заинтересованно руководство отряда.

Поделиться

Ссылка на пост

Вот народ повалил... не помню такого количества кандидатов, кого только среди них нет, пару недель назад приходил парень, в/о, три языка- польский-румынский-английский, жил в штатах некоторое время, приехал в СОБР устраиваться...

Поделиться

Ссылка на пост

AlexRIV пишет:
Вот народ повалил... не помню такого количества кандидатов, кого только среди них нет, пару недель назад приходил парень, в/о, три языка- польский-румынский-английский, жил в штатах некоторое время, приехал в СОБР устраиваться...

Жертва контрстрайка?

Поделиться

Ссылка на пост

наибольшие шансы после новосибирского командного училища, там готовят офицеров разведчиков

Поделиться

Ссылка на пост

Думаю тоже можно, но служить будете офицером связи. В каждом ОБСН есть взвод связи, а в бригаде есть даже рота связи.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.