Вячеслав

Военная служба по контракту

Recommended Posts

Если контракт закончился то как командир части может быть против ? Вы гражданский. читать свободный, человек. 

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

А ГРУ (главное разведывательное управление) стало родом войск??? Я конечно могу ошибаться, но по слухам спецназ ГРУ вроде как относится к ВДВ. Ну и пользуясь случаем хотелось бы сообщить одному форумчанину, что не существует Генерального Штаба Главного разведывательного управления (ГШ ГРУ ) , есть ГРУ ГШ :-)

Поделиться

Ссылка на пост

По слухам,Шаманов сказал никого никуда не отпускать ;) особенно-в гру :) насколько эти слухи достоверны-без понятия...

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=3512]Поляков Александр[/uSER] написал:
Если контракт закончился то как командир части может быть против ? Вы гражданский. читать свободный, человек.

В том то и дело что контракт не закончился, поэтому и интересуюсь. Был бы я гражданским, таких вопросов бы не задавал.

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=19679]johnsn[/uSER] написал:
Я конечно могу ошибаться, но по слухам спецназ ГРУ вроде как относится к ВДВ.

ГРУ к ВДВ ни как не относится, проще дождаться окончания контракта, а так с  командиром надо разговаривать, но только после того как на руках будет отношение. 

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=19800]Socol218[/uSER] написал:
проще дождаться окончания контракта

Понятное дело что проще, но мы не ищем легких путей))) До окончания контракта еще год с небольшим, а годы идут.

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=19679]johnsn[/uSER] написал:
А ГРУ (главное разведывательное управление) стало родом войск??? Ну и пользуясь случаем хотелось бы сообщить одному форумчанину, что не существует Генерального Штаба Главного разведывательного управления (ГШ ГРУ ) , есть ГРУ ГШ :-)

если быть точнее, то уже не ГРУ ГШ ВС РФ, а  ГУ ГШ ВС РФ

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=17014]Alejandro "Македонец"[/uSER] написал
если быть точнее, то уже не ГРУ ГШ ВС РФ, а ГУ ГШ ВС РФ

может сейчас и ГУ, но в далеких 90стых было вроде как ГРУ ГШ отдельно,  а ГУ ГШ это вроде как просто генштаб (так ни чего остбенного, просто звезды большие :-) )

Поделиться

Ссылка на пост

Chak47 написал:
а годы идут

Я вас понимаю, сам в такой ситуации :sad: главное отношение и чтоб командир отпустил а там дело техники

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=20058]Chak47[/uSER] написал:
В том то и дело что контракт не закончился, поэтому и интересуюсь. Был бы я гражданским, таких вопросов бы не задавал.

В таком случае: самый "лёгкий" путь. Заинтересовать потенциального нанимателя (если Вы специалист то проблем не составит) и объяснить реальному нанимателю причину перевода.
Прошу прощения, я не математик поэтому ответить какова вероятность того что это удастся не берусь. Вероятно Вы и сами это знаете.

Поделиться

Ссылка на пост

До окончания контракта еще год с небольшим, а годы идут.

Если Вы хотите переводиться из ВДВ в бригаду ГРУ -то непонятно,зачем ;) А если не в бригаду-то прохождение отбора и проверок всяких плюс перевод почти наверняка займут полгода,а то и год... Реально-проще дождаться окончания контракта...
А!Увидела,куда и почему :) А не проще в ВДВ попробовать найти более интересное место службы? Тогда точно все будет решаться на уровне командиров и наверное попроще...

Поделиться

Ссылка на пост

Взвод Специального Назначения 124 полка Росгвардии по охране Ленинградской атомной станции производит отбор на следующие должности: 
- стрелок-гранатометчик (2 вакансии) 
-стрелок-радиотелефонист 
Отбор проходит по адресу: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, Копорское шоссе д 3 корпус 1, взвод Спецназа 
Иногородним кандидатам предоставляется проживание по предворительному согласованию. 
Телефон для связи – 89533469627 
E-mail - domsamvanizdat@mail.ru

TiWYJCVAbtc.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
5 часов назад, LOPHUS сказал:

Взвод Специального Назначения 124 полка Росгвардии по охране Ленинградской атомной станции производит отбор на следующие должности: 
- стрелок-гранатометчик (2 вакансии) 
-стрелок-радиотелефонист 
Отбор проходит по адресу: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, Копорское шоссе д 3 корпус 1, взвод Спецназа 
Иногородним кандидатам предоставляется проживание по предворительному согласованию. 
Телефон для связи – 89533469627 
E-mail - domsamvanizdat@mail.ru

Иван Викторович, а зачем фото  с страйкбольным оружием? 

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
10 часов назад, кмурка сказал:

Иван Викторович, а зачем фото  с страйкбольным оружием? 

Мне конечно с телефона не видно, может так страшнее? (Жгут реально смотрится) 

-  "А есть у них еще суперспецподразделение СТРОЙБАТ называется, так те вообще звери им даже оружия не дают." (с)

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
1 час назад, Drew сказал:

На фотографии персонаж с игры в S.T.A.L.K.E.R.?

Судя по электронке ТС это скорее персонаж одноименного книгосериала.

исправлено: Джедай

Поделиться

Ссылка на пост
4 часа назад, Drew сказал:

На фотографии персонаж с игры в S.T.A.L.K.E.R.?

Это же АЭС. Мудация (прошу прощение, мутация)...

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.