Вячеслав

Военная служба по контракту

Recommended Posts

Если контракт закончился то как командир части может быть против ? Вы гражданский. читать свободный, человек. 

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

А ГРУ (главное разведывательное управление) стало родом войск??? Я конечно могу ошибаться, но по слухам спецназ ГРУ вроде как относится к ВДВ. Ну и пользуясь случаем хотелось бы сообщить одному форумчанину, что не существует Генерального Штаба Главного разведывательного управления (ГШ ГРУ ) , есть ГРУ ГШ :-)

Поделиться

Ссылка на пост

По слухам,Шаманов сказал никого никуда не отпускать ;) особенно-в гру :) насколько эти слухи достоверны-без понятия...

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=3512]Поляков Александр[/uSER] написал:
Если контракт закончился то как командир части может быть против ? Вы гражданский. читать свободный, человек.

В том то и дело что контракт не закончился, поэтому и интересуюсь. Был бы я гражданским, таких вопросов бы не задавал.

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=19679]johnsn[/uSER] написал:
Я конечно могу ошибаться, но по слухам спецназ ГРУ вроде как относится к ВДВ.

ГРУ к ВДВ ни как не относится, проще дождаться окончания контракта, а так с  командиром надо разговаривать, но только после того как на руках будет отношение. 

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=19800]Socol218[/uSER] написал:
проще дождаться окончания контракта

Понятное дело что проще, но мы не ищем легких путей))) До окончания контракта еще год с небольшим, а годы идут.

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=19679]johnsn[/uSER] написал:
А ГРУ (главное разведывательное управление) стало родом войск??? Ну и пользуясь случаем хотелось бы сообщить одному форумчанину, что не существует Генерального Штаба Главного разведывательного управления (ГШ ГРУ ) , есть ГРУ ГШ :-)

если быть точнее, то уже не ГРУ ГШ ВС РФ, а  ГУ ГШ ВС РФ

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=17014]Alejandro "Македонец"[/uSER] написал
если быть точнее, то уже не ГРУ ГШ ВС РФ, а ГУ ГШ ВС РФ

может сейчас и ГУ, но в далеких 90стых было вроде как ГРУ ГШ отдельно,  а ГУ ГШ это вроде как просто генштаб (так ни чего остбенного, просто звезды большие :-) )

Поделиться

Ссылка на пост

Chak47 написал:
а годы идут

Я вас понимаю, сам в такой ситуации :sad: главное отношение и чтоб командир отпустил а там дело техники

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=20058]Chak47[/uSER] написал:
В том то и дело что контракт не закончился, поэтому и интересуюсь. Был бы я гражданским, таких вопросов бы не задавал.

В таком случае: самый "лёгкий" путь. Заинтересовать потенциального нанимателя (если Вы специалист то проблем не составит) и объяснить реальному нанимателю причину перевода.
Прошу прощения, я не математик поэтому ответить какова вероятность того что это удастся не берусь. Вероятно Вы и сами это знаете.

Поделиться

Ссылка на пост

До окончания контракта еще год с небольшим, а годы идут.

Если Вы хотите переводиться из ВДВ в бригаду ГРУ -то непонятно,зачем ;) А если не в бригаду-то прохождение отбора и проверок всяких плюс перевод почти наверняка займут полгода,а то и год... Реально-проще дождаться окончания контракта...
А!Увидела,куда и почему :) А не проще в ВДВ попробовать найти более интересное место службы? Тогда точно все будет решаться на уровне командиров и наверное попроще...

Поделиться

Ссылка на пост

Взвод Специального Назначения 124 полка Росгвардии по охране Ленинградской атомной станции производит отбор на следующие должности: 
- стрелок-гранатометчик (2 вакансии) 
-стрелок-радиотелефонист 
Отбор проходит по адресу: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, Копорское шоссе д 3 корпус 1, взвод Спецназа 
Иногородним кандидатам предоставляется проживание по предворительному согласованию. 
Телефон для связи – 89533469627 
E-mail - domsamvanizdat@mail.ru

TiWYJCVAbtc.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
5 часов назад, LOPHUS сказал:

Взвод Специального Назначения 124 полка Росгвардии по охране Ленинградской атомной станции производит отбор на следующие должности: 
- стрелок-гранатометчик (2 вакансии) 
-стрелок-радиотелефонист 
Отбор проходит по адресу: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, Копорское шоссе д 3 корпус 1, взвод Спецназа 
Иногородним кандидатам предоставляется проживание по предворительному согласованию. 
Телефон для связи – 89533469627 
E-mail - domsamvanizdat@mail.ru

Иван Викторович, а зачем фото  с страйкбольным оружием? 

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
10 часов назад, кмурка сказал:

Иван Викторович, а зачем фото  с страйкбольным оружием? 

Мне конечно с телефона не видно, может так страшнее? (Жгут реально смотрится) 

-  "А есть у них еще суперспецподразделение СТРОЙБАТ называется, так те вообще звери им даже оружия не дают." (с)

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
1 час назад, Drew сказал:

На фотографии персонаж с игры в S.T.A.L.K.E.R.?

Судя по электронке ТС это скорее персонаж одноименного книгосериала.

исправлено: Джедай

Поделиться

Ссылка на пост
4 часа назад, Drew сказал:

На фотографии персонаж с игры в S.T.A.L.K.E.R.?

Это же АЭС. Мудация (прошу прощение, мутация)...

Поделиться

Ссылка на пост
В 12.03.2018 at 05:14, daniel72008 сказал:

Подскажите ,как попасть в ССО,куда обращаться ?

В Аквариум.

В 05.10.2017 at 05:09, OldMaster сказал:

Мне конечно с телефона не видно, может так страшнее? (Жгут реально смотрится) 

-  "А есть у них еще суперспецподразделение СТРОЙБАТ называется, так те вообще звери им даже оружия не дают." (с)

Это ВСН! Это ещё круче! Им даже лопаты не дают! Только страйкбольные пугачи! (На правах рекламы есличе...)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.