Recommended Posts

Я занимаюсь разработкой бронежилетов с 1983 года. В 1993 году получил патент на технологию изготовления бронепанелей, которая позволяет РАЗВОРАЧИВАТЬ ЛЮБУЮ ПУЛЮ НА БОК и ПОГЛАЩАТЬ ЕЁ ЭНЕРГИЮ с МИНИМАЛЬНОЙ ТРАВМОЙ для Человека, а также технология позволяет снизить ВЕС и СЕБЕСТОИМОСТЬ изделий на 40 %В образец 300х300 мм было произведено 23 выстрела из пистолета тт с дистанции 5м глубина вмятин от 6 до 23мм и ни одного пробития При стрельбе с 5м из пистолета Гюрза Вектор Грач бронебойными патронами и попаданием в одну точку тканевый пакет без каких либо твердых вставок небыл пробит.В журнале Солдат удачи N10 1996г моя статья Бутафорские доспехи.Я не продавец.У меня одно желание продлить и облегчить вам жизнь.Затраты на жилет с защитой 40дм2:1класс-2000р вес-0,9-1кг,2класс-7000р вес-3-3,2кг,5класс-10000р вес-6кг.
Бронешлем с защитой 25дм2:1класс-1800р вес-0,7кг.
8 916 6498532

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

акмс пишет:

[а твой броник останавливает свд, свд бронебойный , <_< 7Н23 и 7Н22?
какие преимущества имеет перед Dragon Skin 2000 (youtube) и NIJ4 из форфора (nitspy.com)?

[warn] Не "твой",а "Ваш",имейте уважение,человек на много старше вас!!!!! [/warn]

Поделиться

Ссылка на пост

Моя боня не содержит стальных,керамических и каких еще пластин,а разворот пули на 90 градусов позволяет не обращать внимания на тип сердечника.Главное в том,чтобы броня поглатила максимум энергии пули минимально травмируя Вас.Остановить можно Б-32-12,7,но не на человеке.

Поделиться

Ссылка на пост

Уважаемый Владимир Александрович, не могли бы вы выложить для ознакомления более детальную информацию о разработанных вами БЖ основанных на данном принципе? Насколько я понял используемый материал - кевлар? А как обстоит дело с принимаемыми телом джоулями по сравнению с такими БЖ как например... "кора"? Так же интересует возможность возникновения нежелательных рикошетов при попадании в БЖ вследствие разворота пули. Заранее спасибо.

Поделиться

Ссылка на пост

Bel.S.A. пишет:

Уважаемый Владимир Александрович, не могли бы вы выложить для ознакомления более детальную информацию о разработанных вами БЖ основанных на данном принципе? Насколько я понял используемый материал - кевлар? А как обстоит дело с принимаемыми телом джоулями по сравнению с такими БЖ как например... "кора"? Так же интересует возможность возникновения нежелательных рикошетов при попадании в БЖ вследствие разворота пули. Заранее спасибо.

Надеюсь в скором времени выложить фото и видео,а сейчас скажу,применяю кевлар,тварон,свм,полиэтилен...Отличие от существующих БЖ плетение ткани+добавки.Поглащение энергии происходит за счёт продёргивания нитей а не разрушения их,что позволяет снизить вес и стоимость на 40%.Рикошетов за 25 лет не наблюдал.Однажды стреляя с блиского растояния(один метр)
из ПМ после второго выстрела первая пуля попала мне в лоб.Было больно.После этого в упор не стреляю.Арболетные стрелы тоже имеют свойство попадая в БЖ лететь в стреляющего.Всё это лучше
увидеть,чем обьеснять.

Поделиться

Ссылка на пост

Горняк пишет:

Да...Ждем Ваших материалов.. а так же может фотографий об воздействии боеприпасов на различные виды БЖ...

Поделиться

Ссылка на пост

Горняк пишет:

...если можно; материал,боеприпас,дальность обстрела,эффект.

C левой стороны армос ,ПМ ,5метров,глубина вмятины 12мм,с правой стороны СВМ,пистолет Ярыгина,5метров,вмятина 9мм,растояние между попаданиями 10мм,люгер 9мм.

кмурка пишет:

Ваши изделия только открытого ношения или есть и скрытого?

Мои изделия скрытого ношения.

Поделиться

Ссылка на пост

Горняк пишет:

хм....АРМОС получше будет....

Это стандартное заблуждение,как рассуждение о том,какой стиль единоборств лучше.БЖ из АРМОС 1 класса.БЖ из СВМ 2 класса,держит ТТ,ЛЮГЕР,7Н21.Хочу испытать 7Н31,но нет возможности.Образец из СВМ наглядно показывает принцип работы моих БЖ.Энергия пули вся тратица на вытягивание нитей. В настоящее время улучшение свойств БЖ основано на нахождении новых более прочных материалов,что по моему разумению является тупиком,так как сердечник пули сделать ещё прочнее легче и проще,что подтверждает история развития оружия и брони.Броню рассматривают как нечто плоское,в лучшем случае 2-3плоскосное строение.Если рассматривать ее как обьёмную структуру и во временном аспекте,то и сушествующие материалы способны противостоять существующим и перспективным боеприпасам.Но это невыгодно темже производителям боеприпасов,бесполезных БЖ и многим другим,которые зарабатывают на этой ситуации огромные барыши.

Поделиться

Ссылка на пост

ТАДЖИК пишет:

Владимир Адександрович , а ваши Б.Ж. гдето уже используютсь?

Серийного производства нет,душут в зародыше,только единичное.

Поделиться

Ссылка на пост

Горняк пишет:

жаль...сколько бы жизней может быть спасло...
А БЖ открытого ношения,(5й класс) не разрабатывали?

есть БЖ открытого и скрытого ношения, всё зависит от площади защиты.

Поделиться

Ссылка на пост

А не можете рассказать о новых бронежилетах?Материалы,свойства...
И свою оценку изделий 6Б-11,6Б-12 и 6Б-23..Особенно последний,т.к. он принят как "общевойсковой",как я понял-на замену 6Б5.

Поделиться

Ссылка на пост

Горняк пишет:

А не можете рассказать о новых бронежилетах?Материалы,свойства...
И свою оценку изделий 6Б-11,6Б-12 и 6Б-23..Особенно последний,т.к. он принят как "общевойсковой",как я понял-на замену 6Б5.

Я отвечу так.Ни какой из существующих БЖ 1,2,3класса не удежит пистолетных боеприпасов:ПБМ 3.6г 495м/с.7н21 5.5г 470м/с.7н31 4.2г 610м/с. и Вал-Винторез СП-6 16г 300м/с.6.5мм стальной бронелист не остановит7н22,7н24,7н23,7н13,Б-32,только керамика,а у неё два не достатка,она хрупкая и дорогая.Я держал в руках керамику,которая выдерживает 3 попадания Б-32,про цену не буду говорить.Мной провадились эксперименты с лучшими бронесталями,4мм лист пробивается свинцовой пулей на скорости 1200м/с. Я предлагаю останавливать весь этот бронебойный выпендрёш с помощью разворота. С отеческой любовью А.В.А.

Поделиться

Ссылка на пост

Владимир Александрович, я читал несколько лет назад ваши материалы в открытой прессе, о гонке между пулей и броником. Меня впечатлило. К сожалению, Вы слишком многих выкормышей оставите без средств...

Поделиться

Ссылка на пост

Скажу одно, придумают новый бронижилет, который будет спасать бойца от оружия, придумают и оружие, которое будет пробивать новый бронижелет.

Поделиться

Ссылка на пост

Krot-Semsk пишет:

Скажу одно, придумают новый бронижилет, который будет спасать бойца от оружия, придумают и оружие, которое будет пробивать новый бронижелет.

Пусть догоняют меня.Это лучше вечно догоняющего.

Владимир Александрович пишет:

Пусть догоняют меня.Это лучше вечно догоняющего.Вас надо спасать сейчас.

Поделиться

Ссылка на пост

Владимир Александрович пишет:

Пусть догоняют меня.Это лучше вечно догоняющего.

Насколько я вижу, пуля намного вперёд от средств защиты убежала. И думаю так будет всегда. Может быть специальный материал и не пропустит пулю в тело человека, но очень большая вероятность того, что пуля убьёт своей энергией.

P.S. Владимир Александрович я про вас честно говоря ничего не знаю и про ваши изобретения, если вам не трудно будет, то можете дать информацию, или ссылку на информацию о ваших изобретениях?
Буду очень рад почитать про вас.

Поделиться

Ссылка на пост

Krot-Semsk пишет:

Насколько я вижу, пуля намного вперёд от средств защиты убежала. И думаю так будет всегда. Может быть специальный материал и не пропустит пулю в тело человека, но очень большая вероятность того, что пуля убьёт своей энергией.

P.S. Владимир Александрович я про вас честно говоря ничего не знаю и про ваши изобретения, если вам не трудно будет, то можете дать информацию, или ссылку на информацию о ваших изобретениях?
Буду очень рад почитать про вас.

Пуля ни куда не убежала,она позади моей технологии изготовления брони,которая позваляет разварачивать пулю на нужный угол и гасить её энергию полностью,не передавая её человеку. В журнале Солдат удачи за 1996г N10 есть моя статья Бутафорские доспехи.Номер патента RU 2147721, дата подачи заявки 1998.10.27,RU 2056615 20.03.96.C уважением А.В.А.

Поделиться

Ссылка на пост

..хм..получается так,что нашим "снабженцам" выгоднее одевать бойцов в изделия наподобие танка "Т-VI Тигр",с нерациональной,вертикальной броней,настолько толстой,что ее владелец неповоротливый...а у Вас - изделия наподобие "ИС-3", с рациональной броней,легкие,дающие высокую подвижность....и кое-кому это невыгодно....Чтоб выпускать дорогущие изделия с большим модельным рядом...

Поделиться

Ссылка на пост

Владимир Александрович
Всё ясно, спасибо за ответы.

Но вот проблема в том, что вашу технологию как я понял не вводят в армию, вернее вводят, но медленно. А это ведь практически ничего не меняет.

Или я ошибаюсь?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.