Карэк

10я бригада СпН ГРУ в настоящее время

Recommended Posts

Проверки за проверками С Ростова, лишили премий, типа бригада не достойна, офицера уволили за 2 часа из за того что он не отдал приветствие какомута проверяющему с округа, на полигоне ваще не бывают, боевой подготовке нет. Я недели две звонил ребятам с мыслями вернуться ну опять контракт подписать в 10-ке, а они мне не вкоем случае!!!!! Если подписывать то лучше в своем отряде а он в Моздоке :( . Ну посмотрим

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Служил я в 10-ке, в 2008 осенью уволился, как раз в то время когда стали из 10-ки непонятно что делать. А так было нормально, особенно в командировках в н.п. Бамут. Что сейчас там сложно сказать. Расскажите что там сейчас, тоска берет!!! :cry: :cry: :cry:

Поделиться

Ссылка на пост

Здарова парни, сейчас прохажу медкомиссию для подписания контракта в 10 бригаде , много чего отрицательного прочитал о этой части в это форуме, все по прежнему так хреново или есть положительные сдвиги?

Поделиться

Ссылка на пост

Дмитрий ВДВ пишет:
Здарова парни, сейчас прохажу медкомиссию для подписания контракта в 10 бригаде , много чего отрицательного прочитал о этой части в это форуме, все по прежнему так хреново или есть положительные сдвиги?

Орден от президента! Хреново?
Просто службу свою любить надо!!!

Поделиться

Ссылка на пост

К великому сожалению есть такая профессия - с автоматом бегать... Как бы хреново не было. И не за висюльку на грудь (хотя тоже не мешает.... "и медаль на это время, мне друзья вот так нужна..." В. Тёркин), а в силу специфики своего внутреннего чувства долга...

А то, что заключаете контракт - это здорово! По доброму завидую.... Удачи!

Поделиться

Ссылка на пост

Ребят, собственно есть вопрос... занимаюсь спортом (кмс по спортивной акробатике, сейчас готовлюсь выступать по мастерам, также имею красный пояс по системе шоринджи-кэмпо, быть может ещё успею на 2 пояса сдать)...хочу в эту бригаду... возьмут???

Поделиться

Ссылка на пост

Женя Чеботарёв пишет:
Ребят, собственно есть вопрос... занимаюсь спортом (кмс по спортивной акробатике, сейчас готовлюсь выступать по мастерам, также имею красный пояс по системе шоринджи-кэмпо, быть может ещё успею на 2 пояса сдать)...хочу в эту бригаду... возьмут???

Вроде осеннее обострение то закончилось? Вам в другой раздел товарищ призывник!

Поделиться

Ссылка на пост

Женя Чеботарёв пишет:

Вам для начала вот сюда: http://www.spec-naz.org/forum/forum22/topic737/

Поделиться

Ссылка на пост

Потому что СпН ГРУ, а не СН ВВ. Почитайте форум все уже написано!

Поделиться

Ссылка на пост

народ у кого есть вышитый шеврон 10 бригады (который как у 22 бригады) и 551отряда? если есть возможность продайте! если есть такие шевроны пишите в личку ICQ 419938908!

Поделиться

Ссылка на пост

В позапрошлом году были там на стрельбищах, нам сказали что весь действующий состав (контрактники) находятся на боевом задании - Дагестан, Ингушетия. В музее имеются трофеи с последнего крупного похода - защита Южной Осетии. Обучение хорошее, не только прыжки, но еще и тсу, стрельбы постоянные, физо нормальное. В общем часть понравилась! iww61ueoieww1653792.gif

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.