Guest Alejandro

Ищу сослуживцев Антохи Борисова (Бори). Погиб в 1993-м под Кутаисси

Recommended Posts

В 22.11.2016 at 14:58, syashkin сказал:

Варлама я конечно помню, у него родинка на щеке, я просто его перепутал с Вакуловым (на слух), это он сейчас офицер в ВДВ. Слава Котомин по нашему "Саид". Он одного призыва с "Борисом". Передавай привет от "Бульдозера", при встрече. Мы с ним наверно с год вместе служили, как он к нам в батальон попал. Хорошо друг друга знаем. У него есть особенность. Он долго пережевывает пищу. Мы бывало уже тарелки соберем а он все сидит. "- Саид, ты еще долго? а он в ответ - Пищу надо пережевывать 33 раза! Вот я ее и пережевываю. Это вы как чайки." Хотя может с годами и поменял свое отношение к пище.

А "малыш" ....старшина роты...был тогда?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
(отредактировано)

помню как первый раз встретились с МАЛЫШОМ. батальон был на ночных стрельбах.только дошли,разложились,опа кто то выныривает из темноты и к КОСТИНУ.доложился и отошёл,стоят с СЕДЫМ и ПАЛЫЧЕМ разговаривают ржут.я из разговор с СЕДЫМ знал что есть парнишка,из старых,но он в командировке в АХАЛКАЛАКЕ.это и оказался он.хороший парень,рукопашник.я уже в казарме понял почему его МАЛЫШОМ прозвали.на СЕРЕБРЯКОВА очень похож,только ростом не большой

исправлено: ranenburg

Поделиться

Ссылка на пост
В 27.11.2017 at 12:21, ranenburg сказал:

помню как первый раз встретились с МАЛЫШОМ. батальон был на ночных стрельбах.только дошли,разложились,опа кто то выныривает из темноты и к КОСТИНУ.доложился и отошёл,стоят с СЕДЫМ и ПАЛЫЧЕМ разговаривают ржут.я из разговор с СЕДЫМ знал что есть парнишка,из старых,но он в командировке в АХАЛКАЛАКЕ.это и оказался он.хороший парень,рукопашник.я уже в казарме понял почему его МАЛЫШОМ прозвали.на СЕРЕБРЯКОВА очень похож,только ростом не большой

В Вазиане 92-93г был старшина...."Малыш" здоровый....борец одним словом

Поделиться

Ссылка на пост
Только что, Юрий Завиновский сказал:

В Вазиане 92-93г был старшина...."Малыш" здоровый....борец одним словом

возможно про разных людей говорим.  

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

всем кто читает здоровья и успехов! ознакомился с вашим чатом про Антоху Борисова я не знаю. вопрос такого характера ищу сослуживца МАКАРА кто ни будь помнит такого? Жду. В Вазиане 92-93г был

исправлено: igorzm2000@mail.ru

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

В одноклассниках кореш его есть, поинтересуйся у него,может чем и поможет.m.ok.ru/profile/478592202293

исправлено: Климм

Поделиться

Ссылка на пост
В ‎10‎.‎11‎.‎2017 at 23:16, Юрий Завиновский сказал:

А "малыш" ....старшина роты...был тогда?

Был, Игорь Щ.

Поделиться

Ссылка на пост
В ‎27‎.‎12‎.‎2017 at 10:33, igorzm2000@mail.ru сказал:

всем кто читает здоровья и успехов! ознакомился с вашим чатом про Антоху Борисова я не знаю. вопрос такого характера ищу сослуживца МАКАРА кто ни будь помнит такого? Жду. В Вазиане 92-93г был

В личку мне напиши. Есть координаты. Ты наш?

В ‎28‎.‎12‎.‎2017 at 17:20, Климм сказал:

Если,,макар,,Мишаня,то он с Челябы,земляк ,,малыша,,

Малыш с Катав-Ивановска.

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

Други лихие, долгих вам лет. И сил и твердости руки, помянем воинов, юношами усопшими.

исправлено: Varan
тт

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

Мы сидели, ели пили, говорили и курили, материли потихоньку кой кого, да в цхинвали было туго, но спасала вера в друга, и коротенькое с родины письмо.

исправлено: Varan

Поделиться

Ссылка на пост

Слава Богу, что все разведчики живы, мобильны и активны. Слава Вам мужики!

Поделиться

Ссылка на пост

Браток!тебе же человек ответил,напиши в личку,в чём вопрос?

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

Всех с бывшими и будущими праздниками!!! может еще какая инфо имеется буду рад!!

исправлено: igorzm2000@mail.ru

Поделиться

Ссылка на пост

мужики, буду очень признателен, если у кого-то сохранились фото/видео, где есть Антоха

любые воспоминания, только приветствуются

Поделиться

Ссылка на пост
В 04.02.2018 at 03:05, Юрий Завиновский сказал:

Скорее всего Игорь Щеглов

Щёголев у него фамилия,жив здоров он,также дуркует,на гитаре грустные песни орёт!

Поделиться

Ссылка на пост
23 часов назад, Alejandro сказал:

мужики, буду очень признателен, если у кого-то сохранились фото/видео, где есть Антоха

любые воспоминания, только приветствуются

Братан,постарайся найти офицера Андрея Соколова,он командиром группы вроде был,вот он в батальоне всегда с камерой носился,Антоху я помню хорошо спокойный был,рисовал классно он.

Поделиться

Ссылка на пост

с Игорем я уже созвонился всем спасибо, только он ни чем помочь не может, всем кто откликнулся огромное спасибо!!!!!!! может у кого фотки есть или видео буду признателен!всем удачи! до связи!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.