Recommended Posts

У меня в свободное время - гантели, бокс, тир, ножевой бой, пробежки, поход в лес, на рыбалку, художественная гимнастика, балет, ролики. А на чтение очень-очень мало времени остаётся. Хорошо, если удаётся журнал почитать. Но не гламурный, естественно :)

Ещё учёба в универе :angry:

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

1.Подъем в 5
2. 5:15 уже в спортзале
3. бегаю, разминаюсь, колочу грушу, качаю пресс,тянусь, бегаю. Душ в зале.
4. На работу, автобус служебный в 7
5. До 17:00 работа, 30-40 минут на автобусе до дома.
6. Дома ужин, душ. И гулять часов до 2 максимум =)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59

Ого везет, что за спортивный зал открывается в 5:15, или личный?

Поделиться

Ссылка на пост

Я про свой распорядок расскажу. Подъём в 4 утра. Потом - личная гигиена, физ-ра (первый этап). Турник, поднятие тяжестей, бокс, бег. Потом - тренировка. Потом ещё индивидуальные занятия по стрельбе. Потом - второй этап физ-ры (это где-то в 3 часа дня). Потом - универ. Потом я возвращаюсь домой (пять вечера). Третий этап физ-ры (тоже турник, поднятие тяжестей, бег на месте. Потом ужин небольшой, потом четвёртый этап физ-ры (только бег на улице). Потом отдых. Это если "Мегаактива" нет. А если "Мегаактив" - то весь день как заведённая.

Весьма удивлен Вашей гиперактивностью. Как обстоят дела с восстановлением? 4 тренировки в день это не шутки, думаю олимпийские чемпионы могут вам позавидовать

Поделиться

Ссылка на пост

У меня в свободное время - гантели, бокс, тир, ножевой бой, пробежки, поход в лес, на рыбалку, художественная гимнастика, балет, ролики. А на чтение очень-очень мало времени остаётся. Хорошо, если удаётся журнал почитать. Но не гламурный, естественно :)

Ещё учёба в универе :angry:

Да Вы просто мега многоборец, как суставы? Не скрипят? Травмы не мучают? Тем более при недостаточном питании, организм разрушается от таких нагрузок. Видимо Вы все же преувеличиваете расказывая об интенсивности своего тренинга.

Хорошо, если удаётся журнал почитать. Но не гламурный, естественно
Видимо "Братишка" или "Солдат удачи".

Поделиться

Ссылка на пост

У каждого свой организм, свое отношение к нагрузкам, как психологическое, так и физическое. Я раньше, ненавидел бегать, что такое тренироваться больше 2 часов, не понимал...а сейчас, да мне в радость встать пораньше, пробежаться, потягать гантельки и т.д. и т.п. Если человек от этого испытывает счастье, у него и болеть ничего не будет. На счет суставов - это вообще непонятные (неизученные) лично для меня приспособления в организме. От одних упражнений болят как ненормальные, от других приходят тут же в норму, без нагрузки болят, с нагрузкой перестают, а в другой раз и наоборот. В общем все проблемы от головы =)) меньше думаешь, меньше болит =)) ну в старости вылезет у всех, тут уже ничего не поделаешь, но зато будет что вспомнить =)

Поделиться

Ссылка на пост

У каждого свой организм, свое отношение к нагрузкам, как психологическое, так и физическое. Я раньше, ненавидел бегать, что такое тренироваться больше 2 часов, не понимал...а сейчас, да мне в радость встать пораньше, пробежаться, потягать гантельки и т.д. и т.п. Если человек от этого испытывает счастье, у него и болеть ничего не будет. На счет суставов - это вообще непонятные (неизученные) лично для меня приспособления в организме. От одних упражнений болят как ненормальные, от других приходят тут же в норму, без нагрузки болят, с нагрузкой перестают, а в другой раз и наоборот. В общем все проблемы от головы =)) меньше думаешь, меньше болит =)) ну в старости вылезет у всех, тут уже ничего не поделаешь, но зато будет что вспомнить =)
[/quote
Насчет различного отношения к нагрузкам это Вы верно заметили, у меня сложилось впечатление что либо я попал в среду киборгов, либо людей завышающих свои показатели, бежать трусцой, колотить груши и растягиваться я могу круглые сутки, но если речь идет о работе "на результат", необходим грамотный подход к построению тренировочного процесса, и перетренированность в этом деле крайне не желательный результат, а если вы испытываете счастье от нагрузок, значит они не были предельными, ну а про организмы я с вами соглашусь лишь частично, хотя не знаю как кто но лично я сделан из мяса, впрочем как и большинство из моих знакомых.

Поделиться

Ссылка на пост

Тут можно спорить много. На счет работы на пределе...тут даже не знаю как сказать. В карате до вроде бы семинары идут по 12 часов, все время люди пашут, умирает мало кто =))Сам в таком не участвовал, но что такое утрений кросс, качечга, вечерняя тренеровка, вечерняя качечга и бег трусцой знаю. Сначало спишь, всегда, через месяц привыкаешь. Ща вот проблема заставить себя спать больше 5 часов =) Вот приболел гриппом дурацким, вторую неделю сплю круглыми сутгами =))) и то вахтами по 5 часов =))) А на счет растяжки и бега трусцой, это да, можно хоть весь день делать =)))

Поделиться

Ссылка на пост

Тут можно спорить много. На счет работы на пределе...тут даже не знаю как сказать. В карате до вроде бы семинары идут по 12 часов, все время люди пашут, умирает мало кто =))Сам в таком не участвовал, но что такое утрений кросс, качечга, вечерняя тренеровка, вечерняя качечга и бег трусцой знаю. Сначало спишь, всегда, через месяц привыкаешь. Ща вот проблема заставить себя спать больше 5 часов =) Вот приболел гриппом дурацким, вторую неделю сплю круглыми сутгами =))) и то вахтами по 5 часов =))) А на счет растяжки и бега трусцой, это да, можно хоть весь день делать =)))

Дорогой друг Вы привели в пример семинары каратистов которые по сути своей являются мероприятиями разового характера, их цель, как правило, повышение своего технического мастерства, предлагаю вам посмотреть граффик тренировок боксеров, либо рукопашников уровня КМС, МС, они периодически дают себе ударные нагрузки как правило выходя на пик формы в предсоревновательный период, но в межсезонье интенсивность тренировок значительно снижается, как не прискорбно человеческие возможности не безграничны.

Поделиться

Ссылка на пост

То что написала женщина это ненормально. Я так считаю. Ладно в какой-то период жизни ради какой-то цели. Просто так тупо вкалывать и тащиться от этого. И все? Что бы отбиваться от мужиков на улице достаточно некоторое время походить на оборону или в духе этого.
На счет нагрузок: если потихоньку втягиваешься в процесс и есть мотивация, то организм привыкает, а если совмещать множество видов деятельности без отдачи по максимуму, то можно совместить Очень много....

Поделиться

Ссылка на пост

То arb26. У меня с организмом всё в порядке. А делаю это потому что надо.

То AgreGAD. Мало цели достичь - надо ещё удержаться и чего-то нового достичь. Особенно, когда надо.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну, я конечно, не сверхчеловек. Бывает и заболит что-нибудь. Но это не часто. И восстанавливаюсь я быстро. Бывает, что и очень устану, и болит - но без тренировки очень скучно. И очень скучаю по тем, с кем вместе тренируюсь.

Поделиться

Ссылка на пост

То arb26. У меня с организмом всё в порядке. А делаю это потому что надо.

То AgreGAD. Мало цели достичь - надо ещё удержаться и чего-то нового достичь. Особенно, когда надо.

Ну если есть необходимость, то здесь конечно ничего не попишешь, прошу прощения если оскорбил Вас своими сомнениями.

Поделиться

Ссылка на пост

Мой распорядок периодически меняется, не буду врать что тренируюсь каждый день, круглый год. В периоды когда тренируюсь и учусь, распорядок выглядит вот так:
5.00 - Подъём, утренняя гигиена.
5.20 - Бег, 3 - 5 км
5.40 - 5.50 Душ
6.10 - свободное время за которое могу посмотреть ТВ, посидеть за компом, что-то почитать.
6.40 - подогреваю/готовлю завтрак, завтракаю.
7.20 - 13.30 - учёба
13.30 - 14.00 - ем
14.00 - 18.00 - свободное время за которое я могу погулять, почитать, посмотреть ТВ и много другое.
18.00 - 19.00 - Физ. упражнения
19.00 - Душь, свободное время
21.00 - 22.00 - Отбой

Если я делаю физ. упражнения после утренней пробежки, то завтрак переноситься где-то на 10.00 или 11.10, а свободное время растягивается до сна.

Конечно летом, когда я не учился тренировки были интенсивней. Утром бег, тренировка, потом где-то часа через два после обеда или вместо ужина тоже тренировка. Летом из-за жары иногда есть вообще не хочется.
А так между периодами когда тренируюсь, пытаюсь поддерживать себя в форме. :)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.