кмурка

Объединение ОМОН и ОМСН

Recommended Posts

brodiaga пишет:
Ну, тогда стоит принять во внимание, что ОМСН родился в год Лошади, а год Кролика для Лошади...

"Год Кота благоприятен для ...знака Лошадь, которые работают в сфере финансов, строительства и занимаются подготовкой планов на перспективу. В то же время может быть много осложнений и трудностей, с которыми некоторым Лошадям придется столкнуться в новых местах. Это год больших путешествий и переездов, а также интересных перспектив и планов. Кто-то из Лошадей может ожидать прибавления в семействе, возможны удачные браки или появление новых членов семьи. В первой половине года они могут позволить себе рисковать, вступая в новые отношения. Однако вторая половина года может быть менее удачной, поскольку могут неожиданно возникать сложности, в первую очередь у компаньонов и друзей, от которых зависит их карьера и финансовое благополучие. Именно поэтому этот отрезок времени Лошади должны прожить осмотрительно и с минимальным риском. "...

Ну, давай тогда уже всю подноготную выкладывай:Рожденные под знаком зодиака Скорпион непоследовательны в поступках и решениях, у них много внутренних разногласий. Этот знак, один из самых могущественных в зодиаке. Они бессердечны и в тоже время могут быть чувственными, к ним можно испытывать страсть или неприязнь. Они хорошо анализируют и вместе с тем у них острое чутье. Люди знака зодиака Скорпион неутомимы, настойчиво двигаются к общественному признанию и славе, для них нет преград. Склонны к язвительным насмешкам, у них бездонное, чуть ли не таинственное понимание существования. Нередко добиваются грандиозного общественного признания.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

еще городничих

На предмет "городничих" -не знаю, а городовых -мы уже в Питере устраивали... :D

Поделиться

Ссылка на пост

Я извиняюсь, если задел Ваши тонкие струны, но я в СОБРе с 93го года, просто сейчас приехал с соревнований по парашютизму, где с ветеранами этого движения увлеклись...празднованием первого полета человека в космос (ибо он в нашем аэроклубе обучался), поэтому мне сейчас легко об этом рассуждать.....

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Ну, давай тогда уже всю подноготную выкладывай:Рожденные под знаком зодиака Скорпион непоследовательны в поступках и решениях, у них много внутренних разногласий. Этот знак, один из самых могущественных в зодиаке. Они бессердечны и в тоже время могут быть чувственными, к ним можно испытывать страсть или неприязнь. Они хорошо анализируют и вместе с тем у них острое чутье. Люди знака зодиака Скорпион неутомимы, настойчиво двигаются к общественному признанию и славе, для них нет преград. Склонны к язвительным насмешкам, у них бездонное, чуть ли не таинственное понимание существования. Нередко добиваются грандиозного общественного признания.

от Аскета раньше слышал, что "...лучшие спецы - Скорпионы и Стрельцы..." (вариант - Козероги и Стрельцы) Так что есть место нетрадиционным методикам отбора личного состава в подразделения СН.... :D

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:
Я извиняюсь, если задел Ваши тонкие струны, но я в СОБРе с 93го года, просто сейчас приехал с соревнований по парашютизму, где с ветеранами этого движения увлеклись...празднованием первого полета человека в космос (ибо он в нашем аэроклубе обучался), поэтому мне сейчас легко об этом рассуждать.....

Это Вы мне дорогой, или товарищу Павлу? :D

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Это Вы мне дорогой, или товарищу Павлу?

Юрий Батькович! Я еще вполне неадекватен!... ;) :D

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:

Юрий Батькович! Я еще вполне неадекватен!...

Михаил Батькович - совместное питее с парашютистами -это очень пагубная практика! Поверьте уж моему опыту... :( С одной стороны я раз "за накладку" с бортом, а с другой стороны пропустил много вкусного ...и до сих пор икается... :D

Поделиться

Ссылка на пост

Благо, завтра только орг.мероприятия, занятий с л/с не предвидится...
ну, а по поводу объединения...ГУВД нам уже помещения присмотрело, на ремонте и обустройстве которых под новую базу ЦСН можно будет деньжат нехило отмыть, так что и г-н Иванин, и г-н Суходольский мыслят вглубь...

Поделиться

Ссылка на пост

и г-н Суходольский мыслят вглубь...

Простите, а разве Михаилу Игоревичу ...есть чем думать? Тут не думать, тут считать нужно! ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Одних друзей, у меня дрючат за то, что как не зная того, что такое морально-психологическое состояние военнослужащих, какими критериями измеряется и как оценивается! Да ещё и с отсутствующими конспектами по ОГП, они непонятно каким образом умудряются летать. Другие друзья, портупеи и кабуры срочным порядком в чёрный цвет перекрашивают. А друг Серёга сидит, и конспектирует закон о полиции... Он у него и газете, и на компе, и отксереном виде. А он тупо сидит, и конспектирует! А в перерывах между конспектированием - пишет на самого-себя очередную характеристику ...ну не катит ничего из ранние написанного, и всё тут! Смотрю я на всё на это, и думаю -Какая интересная у людей жизнь!

Поделиться

Ссылка на пост

С другой стороны, коли такая пьянка пошла, я всеми руками ЗА объединение, ибо тогда явно полюбас будет тренировочная база и т. д. Вы оборжетесь, у нас тут в Петрозаводске у мужиков нихрена нет, даже тира. Теперь. Я с парнями до НГ ходил в Динамовский тир, единственный в городе, там пятницу для ментуры отдавали. Так теперь пидоры сказали, что у МВД нет денег и платить нечем, и нас оттуда поперли. Парни теперь за город ездят в какую-то дыру и на воздухе с пистолей стреляют. Съезжу через месяцок с ними, гляну что к чему. Но все равно позорище. У антитеррора, мля, своего тира нет! А уж про стенки для альпинистов и прочее - и так понятно, надеюсь. При этом в Кандалакше (еще та дыра районная, просто уеб...е) отгрохали гигантский комплекс зданий МВД чуть ли не с бассейном, 50-метровым тиром и пр.! Да там весь райотдел - человек 30! Короче, слов нет. У ОМОНа тоже нихрена нет. Так что если базу современную построят, пусть хоть чем называют, на здоровье.

Поделиться

Ссылка на пост

Павел пишет:
С другой стороны, коли такая пьянка пошла, я всеми руками ЗА объединение, ибо тогда явно полюбас будет тренировочная база и т. д. Вы оборжетесь, у нас тут в Петрозаводске у мужиков нихрена нет, даже тира. Теперь. Я с парнями до НГ ходил в Динамовский тир, единственный в городе, там пятницу для ментуры отдавали. Так теперь пидоры сказали, что у МВД нет денег и платить нечем, и нас оттуда поперли. Парни теперь за город ездят в какую-то дыру и на воздухе с пистолей стреляют. Съезжу через месяцок с ними, гляну что к чему. Но все равно позорище. У антитеррора, мля, своего тира нет! А уж про стенки для альпинистов и прочее - и так понятно, надеюсь. При этом в Кандалакше (еще та дыра районная, просто уеб...е) отгрохали гигантский комплекс зданий МВД чуть ли не с бассейном, 50-метровым тиром и пр.! Да там весь райотдел - человек 30! Короче, слов нет. У ОМОНа тоже нихрена нет. Так что если базу современную построят, пусть хоть чем называют, на здоровье.

С погранцами не договорится? Хотя у них ЦСН, тоже по сути сплошная фикция :) Не знаю... я помню, что не так давно, в верхах "обсасывали" идею идею единых региональных ЦСН-ов МВД. Как-то оно всё, так на бумаге и осталоcь...

Поделиться

Ссылка на пост

У погранцов в городе ничего нет, у нас же Карелия, заставы у черта на рогах. А у нас не только тира пистолетного 25-метрового нет. Стрельбища у МВД тоже нет как такового. Мы прошлой осенью к ПВОшникам ездили, в самую обычную в/ч, чтобы с калашей хоть на 100 метров пострелять. Позорище.

Поделиться

Ссылка на пост

Эх,всему учить! У Вас авиация ФСБ присутствует? Присутствует! А у них капониры есть. Вот туда идёте, и стреляете сколько влезет. Ваши у нас на сборах, так всегда и поступают ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Капониры в Бесовце уже 100 лет как не используются, все дерьмом поросло. Да и они к базе ВВС относятся, у ФСБ только вертушки, и площадка у них своя, голая. И потом, вы что, из винтаря или ГП предлагаете в капонире стрелять? Если из пистолета еще куда ни шло, с остального...

Поделиться

Ссылка на пост

Павел пишет:
Капониры в Бесовце уже 100 лет как не используются, все дерьмом поросло. Да и они к базе ВВС относятся, у ФСБ только вертушки, и площадка у них своя, голая. И потом, вы что, из винтаря или ГП предлагаете в капонире стрелять? Если из пистолета еще куда ни шло, с остального...

Я в курсе :) Это бывшие наши-"гореловские" вертушки! ;) Я про то, что при желании можно найти контакт, и договорится... Тем паче сами пишете-знаете:
Капониры в Бесовце уже 100 лет как не используются, все дерьмом поросло.
Укрепили по периметру старыми покрышками, песком полости засыпали, и -вперёд. Не у Вас одних присутствуют подобные проблемы! ;)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Сапер СпН

BRONCO пишет:
Одних друзей, у меня дрючат за то, что как не зная того, что такое морально-психологическое состояние военнослужащих, какими критериями измеряется и как оценивается! Да ещё и с отсутствующими конспектами по ОГП, они непонятно каким образом умудряются летать. Другие друзья, портупеи и кабуры срочным порядком в чёрный цвет перекрашивают. А друг Серёга сидит, и конспектирует закон о полиции... Он у него и газете, и на компе, и отксереном виде. А он тупо сидит, и конспектирует! А в перерывах между конспектированием - пишет на самого-себя очередную характеристику ...ну не катит ничего из ранние написанного, и всё тут! Смотрю я на всё на это, и думаю -Какая интересная у людей жизнь!

насыщенная и непредсказуемая..теперь еще и видеоотчеты о занятиях надо отправлять,что видели,что люди не херней маются)))

Поделиться

Ссылка на пост

В Питере, склоняются к тому, что новое "объединение" получит имя-КОБРА. КОманда Быстрого Реагирования "А". Спросите меня -А что такое "А"? Отвечу -А хрен его знает!

Поделиться

Ссылка на пост

Нельзя. Штатная структура, МТО известны. А тут всё новое - штабам раздолье.

Поделиться

Ссылка на пост

Павел пишет:
А что, просто "спецназ Гранит" нельзя оставить, что ли?

...ну тогда уж, исходя из понятий корректности, нужно было дать название - Гранитный Бастион! 8)

Поделиться

Ссылка на пост

А, да вы видимо не поняли. Я подумал, что именно в Питере склоняются к "Кобре", поэтому про Гранит и сказал. А вы, видимо, имели в виду, что эта еб...я кобра везде будет как аббревиатура. Тогда это полное г...о(((

Замечание!
Нарушение пункта №2 правил данного форума.
Запрещено использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki

можно в выражениях поаккуратней. на сайте дамы есть да и самому читать не очень комильфо

Поделиться

Ссылка на пост

Павел пишет:
А, да вы видимо не поняли. Я подумал, что именно в Питере склоняются к "Кобре", поэтому про Гранит и сказал. А вы, видимо, имели в виду, что эта еб...я кобра везде будет как аббревиатура. Тогда это полное г...о(((

Склоняются конкретно в Питере. :) Просто исходя из Ваших рассуждений, москвичи должны были остаться "Рысью"

Поделиться

Ссылка на пост

Ну так естественно. Где именные отряды, надо оставить. Если бы по старинке вернули СОБР, то его можно было бы конечно оставить безликим, как в 90-е, просто - Мордовский СОБР, Ярославский СОБР и т. д. А уж коли какую-то хрень невыговариваемую придумали, так пусть хоть названия оставят.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.