кмурка

Объединение ОМОН и ОМСН

Recommended Posts

У меня вот какой вопрос: на срочную службу в ОМОН берут?

твою мать... страна Албания

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

так всё ж будут объеденять или нет омон с омсн??? или сделают общий цсн и все останутся как и были на своих местах??

Поделиться

Ссылка на пост

твою мать... страна Албания

Бериги нервы тов.Капитан! :lol:Толи ещё будет..... :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

так всё ж будут объеденять или нет омон с омсн??? или сделают общий цсн и все останутся как и были на своих местах??

Кто знает... кто знает.. Пока тишина, ничего нового не слышно у нас.

Поделиться

Ссылка на пост

Кто знает... кто знает.. Пока тишина, ничего нового не слышно у нас.

В этом году объеденят 13 отрядов всех кто живет на одной базе остальных по мере поступления финансирования

Поделиться

Ссылка на пост

Всего кажется 22 отряда планируют объединить??

Еще такой вопрос, легенда это или нет, может кто знает?? Вроде как объединяя отряды, их выводят из состава МОБ и КМ и делают самостоятельным ЦСН???

Поделиться

Ссылка на пост

В этом году объеденят 13 отрядов всех кто живет на одной базе остальных по мере поступления финансирования

Ну.... значит нашим отрядам ещё ой как далекооооо до объединения! Базы общей нет и не предвидится в будущем.. :)

Всего кажется 22 отряда планируют объединить??

Еще такой вопрос, легенда это или нет, может кто знает?? Вроде как объединяя отряды, их выводят из состава МОБ и КМ и делают самостоятельным ЦСН???

Тоже слышал про это. Может это и правда.

Поделиться

Ссылка на пост

Вроде как объединяя отряды, их выводят из состава МОБ и КМ и делают самостоятельным ЦСН???

по проекту да.

Поделиться

Ссылка на пост

по проекту да.

я вот немогу понять в законе о милиции есть два вида милиции МОБ и КМ а вот про ЦСН там ничего не написано кто же мы тогда если из КМ нас вывели а в МОБ не завели?

Поделиться

Ссылка на пост

я вот немогу понять в законе о милиции есть два вида милиции МОБ и КМ а вот про ЦСН там ничего не написано кто же мы тогда если из КМ нас вывели а в МОБ не завели?
Дак скоро новый закон о милиции будет ,в ярославле скоро будет цсн ,омсн вроде сократят дч .Инфа от ярославского омона

Поделиться

Ссылка на пост

я вот немогу понять в законе о милиции есть два вида милиции МОБ и КМ а вот про ЦСН там ничего не написано

а где в законе прописано по зама по экономике?

Поделиться

Ссылка на пост

мы уже на одной базе с ОМОНом,а в остальном ничего не изменилось,пока. говорят командир станет один,а второй его замом,ну и задачи у нас свои,у них свои.ждем,дело времени.

Поделиться

Ссылка на пост

Спорить смысла нет,ОМОН и омсн делаем общее дело,жалко только,что при переходе из ОМОН В омсн парни становятся такими крутыми,что перестают здороваться,очень жаль

Поделиться

Ссылка на пост

мы уже на одной базе с ОМОНом,а в остальном ничего не изменилось,пока. говорят командир станет один,а второй его замом,ну и задачи у нас свои,у них свои.ждем,дело времени.

Информации много и вся противоречивая,Нам пояснили что командиры остаются а назначается начальник ЦСН(третье лицо).В принципе наши отряды входит в ГРОУ так что думаю что для нас ничего не изменится.

Спорить смысла нет,ОМОН и омсн делаем общее дело,жалко только,что при переходе из ОМОН В омсн парни становятся такими крутыми,что перестают здороваться,очень жаль

5 лет назад перешел из омона в ОМСН до сих пор хожу в гости ,здороваюсь и даже играем с ОМОНом футбол.Все зависит от человека или есть на то причины.

Поделиться

Ссылка на пост

5 лет назад перешел из омона в ОМСН до сих пор хожу в гости ,здороваюсь и даже играем с ОМОНом футбол.Все зависит от человека или есть на то причины.

Это да. Всё зависит от человека, от самого человека.
А "крутых" парней хватает и в ОМОНе и в ОМСНе. Просто в ОМСНе это более заметно... :)
Ну, да ладно.. Эта тема тут уже была, уже говорили, обсуждали... :)

Поделиться

Ссылка на пост

ну у нас такого точно нет,одна треть отряда из ОМОНов,тем более живем на одной базе,на КПП по очереди заступаем,все друг с другом здороваемся независимо кто кого знает или нет,да и нет причин зазнаваться то,обеспечение к примеру в разы хуже чем у них.

точнее у нас нормальное,а у ОМОНа лучше)

Поделиться

Ссылка на пост

слухи пошли что рысь с зубром объединять будут и руководить этим гибридом будет ген-майор Иванин А.А.

Поделиться

Ссылка на пост

общался с Рысевцами, у них тоже такая инфа ходит в виде слухов. Даже при том, что эксперимент, как и предполагалось, признан удачным, и соответствующее решение уже подписано, ни в отряде, ни в ЦРД не знают, когда на них это счастье обрушится...
что касается Иванина - так это ж его затея изначально была, и с Суходольским они на короткой дружеской ноге. Будет странным, если кого-то другого поставят...

Поделиться

Ссылка на пост

по моим слухам это должно произойти в августе.Вывезти их за штат и создать межрегиональный центр спец подразделений. ВТО КАК-ТО ТАК.

Поделиться

Ссылка на пост

Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги! Прочитал тему. Не могу понять одного. Откуда столько злобы в общении? на данный момент подразделения СПЕЦИАЛЬНОГО и ОСОБОГО назначения выполняют одну задачу. Каждый из нас-СОЛДАТ. Мы стоим на защите интересов РОССИИ. На мой взгляд, такое отношение представителей подразделений друг к другу несколко неуместно. В каждом подразделении есть фанаты, есть карьеристы...Это актуально для всех. Мне кажется не стоит давать неприятелю пищу для размышлений показывая тут как кто-то кого-то топит, демонстрируя над водой себя. Нам нужно терпимо относится друг к другу, помогать и естественно учиться друг у друга лучшему! Потому как НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!

Поделиться

Ссылка на пост

Не в обиду ОМОНу будет сказано,но ОМОН с натягом можно назвать спецназом во первых из за своей массовости да и задачи с ОМСН разные. Ведь ОМСНы как я понимаю учат воевать в городских условиях.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.