svarog172

сокращение в армии

Recommended Posts

сейчас глобальное сокращения, увольняют в основном среднее звено. друзья-товарищи отслужили около 20. сокращают не только штабы, но и боевые подразделения. вообщем не весело. хотелось бы ваши мнения услышать.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Куда, куда? На гражданке, куда.У нас после сокращения армии много служащих преориентировались к силовами структурами, МВД, елитние охранительние фирми.А также некоторие пошли служаят по своя гражданская специальност. Если у тебя голова есть, то и найдеш куда идти, не так ли?

Поделиться

Ссылка на пост

У меня знакомый полковник есть, так вот, его уволили за шесть месяцв до того, как он по возрасту бы ушёл на пенсию со стажем и какими то начислениями. Обидно

Поделиться

Ссылка на пост

а тут выбор и прям небольшой...

часть конечно уйдет в МВД, МЧС, большая часть в ЧОПы, СБ, фонды и все что связано с безопасностью, кто пошустрее попытаются свое дело открыть, большинство конечно по началу пойдут к знакомым. Это про спецов, офицеры, имеющие гражданское образование ( инженеры, финансисты, юристы), конечно попытаются по специальности устроиться.

ну и конечно небольшая часть все же уйдет в полукриминальные структуры

Поделиться

Ссылка на пост

это все проводит командир подразделения, вольнонаемные к процессу обучения допущены лищь в качестве преподавателей в ВВУЗе.

Поделиться

Ссылка на пост

Получается меня в армию потом полюбому не возьмут? Пусть я даже выполню сотни операций, убью тысячу плохих парней, буду увешан медалями и буду иметь боевый опыт больше чем у всех вместе взятых солдатов на планете? Ну это я грубо говоря говорю конечно, в серьёз не воспринимать. А если честно, если я допустим служил в СпН ГРУ, выполнял различные боевые операции, имею огромный опыт (который могу передать), имею награды, звание майора, вообщем я ещё боеспособный(даже очень боеспособный) офицер, который может выполнять задачи и самое главное передать свой опыт, просто уйдёт на пенсию и всё, здравствуй простая гражданская жизнь? Или всё же я ещё могу устроиться в армию?

P.S. ЧОПы, МВД и т.д. не предлагать, я имею вввиду именно армию.

Поделиться

Ссылка на пост

Krot-Semsk пишет:

Получается меня в армию потом полюбому не возьмут? Пусть я даже выполню сотни операций, убью тысячу плохих парней, буду увешан медалями и буду иметь боевый опыт больше чем у всех вместе взятых солдатов на планете? Ну это я грубо говоря говорю конечно, в серьёз не воспринимать. А если честно, если я допустим служил в СпН ГРУ, выполнял различные боевые операции, имею огромный опыт (который могу передать), имею награды, звание майора, вообщем я ещё боеспособный(даже очень боеспособный) офицер, который может выполнять задачи и самое главное передать свой опыт, просто уйдёт на пенсию и всё, здравствуй простая гражданская жизнь? Или всё же я ещё могу устроиться в армию?

P.S. ЧОПы, МВД и т.д. не предлагать, я имею вввиду именно армию.

вот об опыте я и хотел услышать. опытным, боевым офицерам мы, пока есть возможность, предлагаем перейти в нашу структуру. но здесь возникают разные проблемы с переводом. перейти к нам можно только через увольнеие и не факт что возьмут :angry:

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

каким еще инструктором?))

инструктора есть , и уходят в криминал, в МВД т.д., охранки, сторожишки, и по своим специальностям. Но на связи все остаються. У меня досада блин наоборот не хотят сокращать... blush.gif

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.