Вячеслав

Краповый берет

Recommended Posts

Аскет, и все это происходит с молчаливого «согласия» администрации,  брек сказать не кому…

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Аскет пишет:
Т.е., априори, до майора сотрудник долгу быть верен просто не может, по определению?
yes.   вот и мне 
 абсолютно не понятна характерная для представителей цивильных   ВВ силовых ведомств мания
на Крап.  
 Просто я ж говорю - получил, молодец. положи в шкафчик до праздника. и не надо бить себя пяткой в грудь.. и не дай боже кто к нему прикоснется (уверен, что у 99% краповиков такое) и бла-бла-бла.    
к чему я говорю -у ВСЕХ есть ценности. Краповый...сугубо ведомственное отличие военнослужащего. не более.

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
другом подразделении на Крап посмотрят сквозь пальцы, пока не докажешь обратное.
 Как и на все бывшие заслуги.Да,они конечно являются положительным фактором при принятии решения по кандидату.Но не зажигают зеленый свет. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Подскажите, кто в курсе, как попасть на ветеранскую сдачу на краповый берет... куда обратиться. .. Служу во внутренних войсках в данный момент 

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

В Смоленской области на базе 25 ОСН "Меркурий", на полигоне в Жорновке, состоялись квалификационные испытания на право ношения крапового берета.  Впервые, на ряду с военнослужащими подразделений и частей Центрального и Северо-Западного округов НГ, к сдаче были допущены сотрудники (пока еще) СОБР и ОМОН.

Из 70 кандидатов квалификационные испытания прошли  16 человек, 8 в/с и сотрудников из ЦО, 8 в/с из ОДОН.

Сдача 2017.jpg

исправлено: Борец

Поделиться

Ссылка на пост

В октябре на базе горного учебного центра СКО Росгвардии  Хацавита прошли квалификационные испытания на право ношения крапового берета

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.