Recommended Posts

DoktorBraun пишет:

Оставьте этот яркий пример идиотизма, оставьте. Пусть почитают. И свой ответ тоже.
Особенно интересен фрагмент об Указе ЕБН №1010 от 96 года, который про поддержку культуры. Возможно это очень интересно. Но я говорил про 1994 год, №1010. И в цифрах я не путаюсь.
Форму одежды сейчас устанавливает президент. На это и указы. А министру обороны, и другим минмстрам, руководителям ведомств, в чьем распоряжении есть воинские формирования, предоставлено право устанавливать правила ношения военной формы одежды. Поэтому с 1994 года ЕБН установил, кто какую форму носит, а министр обороны к этому определил правила ношения этой формы.

Нет я думал вы одумаетесь однако ни хрена, что я писал про нумерацию президентских Указов. Почитайте выписку "О делопроизводстве и документообороте в Администрации Пр. РФ не может быть двух одинаковых Указов Президента но от разных годов..? дай мне ссылку.... ГДЕ ????. И заканчивай с дурью она разрушает твой неокрепший мозг. ей богу составлю топ идиотов и ты будешь там на первом месте. особенно в черном берете и в летной форме это полевая ?? или повседневная для строя ? Надо по всем своим бригадам разослать выписку из твоего указа, что зря они до 94-2005 года носили голубые береты не согласно указу, особенно будет интересно скажем афганцам спецназерам нахрена они на дембель в голубых беретах ездили. Служу служу в СпН думал вроде все уже знаю ан нет группа СпН ГРУ ВВС тьфу мля.. Какому управлению подчинялась до сих пор мне неизвестная спецназерская группа. Какому управлению Гру она подчинялась ? Интересно было бы узнать, штат, вооружение, задачи. Уверен, что ответ будет как обычно " Яне могу говорить это секретная ин информация и я давал подписку"Сьезди из Красноярска до Бердска не столь уж далеко в 67 бригаду поинтересуйся про все что ты тут мне педалил находясь скорее всего в сумеречном состоянии <_<

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Гость911

Товарищи, о чем спорим? ДокторБраун не в тему увлекся. Я конечно не специалист, но ВВС и ГРУ несколько разные структуры. Я за четырнадцать лет службы такого не слышал, чтобы ВВС имел свой спецназ. Если слышали, то раскажите. Просто интересно.
Как юрист скажу: оба указа, что приплел сюда доктор существуют. Интернет-ссылку не дам, но в системе нормативных актов РФ они есть. Если надо, могу прямо сюда вставить, в смысле все что касается беретов и кто их носит.
А ВООБЩЕ, ПРАВИЛА И ПОРЯДОК НОШЕНИЯ ВОЕНОЙ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ ОПРЕДЕЛЯЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ. ПРИКАЖЕТ, И ВСЕ БЕСКОЗЫРКИ НАДЕНУТ.

Поделиться

Ссылка на пост

Гость911 пишет:

Товарищи, о чем спорим? ДокторБраун не в тему увлекся. Я конечно не специалист, но ВВС и ГРУ несколько разные структуры. Я за четырнадцать лет службы такого не слышал, чтобы ВВС имел свой спецназ. Если слышали, то раскажите. Просто интересно.
Как юрист скажу: оба указа, что приплел сюда доктор существуют. Интернет-ссылку не дам, но в системе нормативных актов РФ они есть. Если надо, могу прямо сюда вставить, в смысле все что касается беретов и кто их носит.
А ВООБЩЕ, ПРАВИЛА И ПОРЯДОК НОШЕНИЯ ВОЕНОЙ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ ОПРЕДЕЛЯЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ. ПРИКАЖЕТ, И ВСЕ БЕСКОЗЫРКИ НАДЕНУТ.

Гость 911 ?7 Питер что ли ? :) Да бесполезно что либо обьяснять я ж говорю он ответит , что "давал подписку итд " :lol:

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Гость911

Запросил своих. Кто что слышал. Очень похоже что информация от доктора взята из книжки. Ребята сказали, что о спецназе ВВС СССР(это дословно) писали какие-то французы. В их книге ВДВ и Морская Пехота отнесена к спецвойскам. Там еще прописано, что бригад Спецназа в СССР было 40 единиц. Многовато.
Других ссылок мы не нашли. Если кто знает, напишите.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Гость911

Нет. Не Питер. Сибирь. Самый Крайний Север. Теперь гражданское лицо. Подписку мы все давали. Я в свое время был замначкадров. Но такого не слышал, в смысле про ВВС. Но закончил авиационное училище, и служил в ВВС.

Поделиться

Ссылка на пост

Гость911 пишет:

Нет. Не Питер. Сибирь. Самый Крайний Север. Теперь гражданское лицо. Подписку мы все давали. Я в свое время был замначкадров. Но такого не слышал, в смысле про ВВС. Но закончил авиационное училище, и служил в ВВС.

А все время служил в СпН и на данный момент скажем так на приличной должности и скажем так всю подноготную СпН начиная с Указа Жукова знаю :D

Поделиться

Ссылка на пост

Я так предпологаю, что указ на который ссылается Доктор существует. И, наверное, именно 2005 года. Только обычно, в новом указе есть ссылка на то, что предыдущий утратил силу. Видимо, этот указ просто вышел в новой редакции, а по сути остался таким же. В конце концом, мы живём в новой России, а пользуемся законами СССР. Может это кого-то смутило?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest DoktorBraun

Горцу-02. Прошу извинить меня. Я был не прав. Вы знаете в чем.
Приношу извинения за свое участие всем участникам форума.

В отношении Указов Президента РФ мог бы поспорить. Не буду. Уже неудобно.

Поделиться

Ссылка на пост

DoktorBraun пишет:

Горцу-02. Прошу извинить меня. Я был не прав. Вы знаете в чем.
Приношу извинения за свое участие всем участникам форума.

В отношении Указов Президента РФ мог бы поспорить. Не буду. Уже неудобно.

Ок проехали :)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59

По моему уже разобрались кому- чего! Пора закрывать тему!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.