brodiaga

Свежие нормы физо ОМСН

Recommended Posts

Это точно!!!!Уработать человека после нагрузки очень легко и таких задачь никому не ставят!!!! Нужно посмотреть просто волю и стремление работать!!!! Все таки эти парни не враги а будущие боевые товарищи <_< Даже в А и В принимают с правильной тактикой а эти подразделения я считаю пример всем <_< Но конечно принимать нужно строго <_<

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Человек может быть хорошим спортсменом, а бойцом никаким - для спортсмена сдать физо не проблема, а вот провести бой через немогу........там все становится ясно. По моему мнению не так важно, если кандидат где-то немного не дотягивает по физо, в силу своей комплекции ,к примеру, или маленькой недоработке - важно достойно пройти момент на грани отказа организма.

Поделиться

Ссылка на пост

данные нормативы для большенства отрядов являются ознакомительными. Прием ведётся везде по своемому. Приказ возник ввиду проблем связанных с результатами спарингов, там же имеется и образец расписки по согласию на тестирование.

Поделиться

Ссылка на пост

Тестирование проводится для определения возможности устройства кандидата в отряд на испытательный срок, решение принемается руководством отряда и по сути не кто не загоняет в строгие рамки приема (все в руках и головах руководства). От кандидатов главное желание служить в отряде, подкрепленное их стремлением.

Поделиться

Ссылка на пост

Помогите советом.
Как быть новичку при обкатке(вес 90 начальный уровень Б.самбо, спортивных разрядов нет)
Понятное дело инструктора победить практически невозможно с такой подготовкой, но как пройти бои?
На что обратить внимание? Какое поведение во время боя?(больше защита или пытаться атаковать?) И какой уровень подготовки бойцов в СпН? Можно ли спецов сравнивать со спортсменами М, КМС, разрядниками, ведь не все бойцы рукопашники, есть же и легкоатлеты? Опишите подробней, пожалуйста, весь процесс =обкатки=, как он проходит в реальности.

Поделиться

Ссылка на пост

Помогите советом.
Как быть новичку при обкатке(вес 90 начальный уровень Б.самбо, спортивных разрядов нет)
Понятное дело инструктора победить практически невозможно с такой подготовкой, но как пройти бои?
На что обратить внимание? Какое поведение во время боя?(больше защита или пытаться атаковать?) И какой уровень подготовки бойцов в СпН? Можно ли спецов сравнивать со спортсменами М, КМС, разрядниками, ведь не все бойцы рукопашники, есть же и легкоатлеты? Опишите подробней, пожалуйста, весь процесс =обкатки=, как он проходит в реальности.

в реальности в каждом подразделении - по-своему, и об этом уже неоднократно писалось. В старт-посте идеальные условия указаны, но я не слышал, чтоб в каком-либо отряде бои проводили по-писанному, обычно - просто схватки по РБ. Что касательно рекомендаций, тут уж, извините, не угадаешь, какую задачу инструктор будет решать: либо Ваш потенциал раскрыть и оценить, либо отбить желание приходить снова, либо просто своих подчиненных в РБ поднатаскать на кукле - все зависит от установки командования. И спарринг-партнеров будет подбирать Вам соответственно этим задачам. Общее замечание - работать несуетливо, но активно и настойчиво, если Вы будете просто пнем стоять под колотушками, Вас просто снимут с дальнейшего тестирования за неактивное ведение схватки.

Поделиться

Ссылка на пост

Помогите советом.

Побеждать инструктора или любого другого подготовленного бойца, выставленного против вас в раундах на "обкатке" не обязательно. Никто от Вас этого не требует. "Кандидат считается прошедшим данное тестирование, если на протяжении всех трех раундов вел активный бой". В чём заключается активный бой в данном случае? Это значит, что кандидат не стоит на месте опустив руки, а двигается на татами, пытается атаковать противника, показывая при этом навыки владения тем или иным видом единоборства. Бывает и такое, что испытуемый особо не владеет восточными или иными единоборствами, но в нём столько упорства и желания выстоять в этих боях, столько силы воли, что предпочтение однозначно отдашь ему, нежели разряднику по РБ, который забился в угол и опускает голову.
Ещё один совет: упал, сбили тебя с ног - вставай! Ещё раз упал - вставай! Ни в одном спецподразделении не будут приветствоваться слова кандидата, такие как - "Я больше не могу. Я устал и биться не буду." Потому как эти бои назначаются ещё и не только для того, что бы кандидат показал как он умеет махать руками и ногами, а ещё и для проверки силы духа и выносливости. Ведь ежу понятно, что после тестов по физо испытуемый выходит на бои мягко говоря не "свежим".
Так что удачи Вам!

Поделиться

Ссылка на пост

Я не борец вообще, а ноги отбили на обкатке сразу, сбив всю прыть... Кидай руки вперед, как боксер говорю... это мне помогло голову хоть как то сберечь, всю обкатку вторым номером отработал, но на каждую атаку бил двоечки, может не долетали, но многие серии тормозил, падал много раз от лоукиков, но голову сберег)))))

Поделиться

Ссылка на пост

В подтверждение слов Гранита -вчера на обкатке молодому сломали нос пришлось ставить на место так он следом кинулся хотя на 15 кг вес меньше да и техники почти ноль сегодня ходит довольный с больной головой и заплывшими глазами но очень довольный !

Поделиться

Ссылка на пост

Когда я сдавал, был закрытый шлем (забрало решеткой)... носы ломать это жестко, многим работать на следующий день. :mellow:

Поделиться

Ссылка на пост

Когда я сдавал, был закрытый шлем (забрало решеткой)... носы ломать это жестко, многим работать на следующий день. :mellow:

Это сомнительно....где сдавали?Перед сдачей предупреждали что шлем можно,но открытый или тренировочный,а с забралом (решеткой или пластиковой) недопускаются! ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Когда я сдавал, был закрытый шлем (забрало решеткой)... носы ломать это жестко, многим работать на следующий день.  :mellow:

шлем простой боксерский! а с пластиком или решеткой не знаю как то не ахти человек знает что до лица не достанут а тупо стоять какая же это сдача мы такими не пользуемся совсем .

Поделиться

Ссылка на пост

Ну "тупо стоять" у нас не практикуется, работают достаточно жестко, и уровень принимающих инструкторов очень высок, до МСМК. Просто людям работать надо, а не на больничном сидеть потом, хотя переломы частенько бывают.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну "тупо стоять" у нас не практикуется, работают достаточно жестко, и уровень принимающих инструкторов очень высок, до МСМК. Просто людям работать надо, а не на больничном сидеть потом, хотя переломы частенько бывают.

я конечно не спорю можно сломать все что хочешь при мне и маску с пластиковым забралом ударом ноги ломали но это уже другая как говорится тема я про то что когда в простой маске то человек старается чтоб в лицо меньше попали то есть приходится самому работать больше а нос сломали у нас так это по глупости такое бывает 

Поделиться

Ссылка на пост

Вопросов нет! А вот в ОМСНе с забралом запретили!

Запретили каким-то отдельным официальным приказом? Или просто на уровне командира отряда всё решилось?
У нас тоже не приветствуется сдача в шлемах с железным забралом... И дело даже не в кандидате, не в его сломанном носе. Ты сам же, элементарно, рискуешь случайно травмироваться об это забрало. Ведь ни для кого не секрет, что сотрудник, который "обкатывает" кандидата, в основном на татами выходит в одних только перчатках... без защиты.

Поделиться

Ссылка на пост

У меня такой вопрос к тем кто участвовал и прошёл обкатку на что нужно обратить особое внимание в процессе подготовки? Тренировать больше ОФП или больше работать в парах,на технику может что то ещё?
Заранее спасибо за советы.

Поделиться

Ссылка на пост

У меня такой вопрос к тем кто участвовал и прошёл обкатку на что нужно обратить особое внимание в процессе подготовки? Тренировать больше ОФП или больше работать в парах,на технику может что то ещё?
Заранее спасибо за советы.

:) Если честно, тренировать нужно всё. И ОФП, и в парах работать. Но ОФП - это уж точно, безоговорочно. Потому как не сдавшие физподготовку кандидаты до боёв уж точно не допускаются, если по хорошему... Могут, конечно, некоторые отдельные личности, в некоторых отрядах, допустить Вас до спаррингов и поработать с "куклой", поиздеваться слегка... Всякое бывает. Но знайте, что по хорошему, если физо не сдано Вами, не уложились в нормативы, показали низкие результаты на тестах - то Вас должны отправить восвояси...

Поделиться

Ссылка на пост

:) Если честно, тренировать нужно всё. И ОФП, и в парах работать. Но ОФП - это уж точно, безоговорочно. Потому как не сдавшие физподготовку кандидаты до боёв уж точно не допускаются, если по хорошему... Могут, конечно, некоторые отдельные личности, в некоторых отрядах, допустить Вас до спаррингов и поработать с "куклой", поиздеваться слегка... Всякое бывает. Но знайте, что по хорошему, если физо не сдано Вами, не уложились в нормативы, показали низкие результаты на тестах - то Вас должны отправить восвояси...
[/quote У нас брали "навырост" физо не сдал-брали на стажера с у словием подтянуть результаты.такое катит при нехватке штата!по истечение срока-не сдал-до свидания,но если родственник или "язык рабочий" то брали!

извини, вместе твоим получилось!руки не под клаву заточены! :D

Поделиться

Ссылка на пост

А язык рабочий - это как? В смысле - говорит много и красиво?
У нас сейчас некомплекта практически нет... Поэтому тестирование и обкатка по полной. Да и, честно сказать, кандидаты поинтересней пошли сейчас... Тюфяков меньше стало... А раньше кто только не шёл... Откашивали многих. Сейчас отсев меньше, намного меньше...

Поделиться

Ссылка на пост

"Рабочий язык"-говорит много и главное нужным людям!например-"Иван Иваныч"-вы великий руководитель,без вас бы ничего не получилось!Проще говоря обычные :angry: жоп-зы.В основном это люди из офицеркого корпуса ,переводились переводом,физо сдавали по облегченной программе.Результат куча стукачей и подхалимов!Сейчас жестче с физо чем раньше,но и работать стало хуже- сплошные командировки.Поэтому некомплект есть,идет молодежь в основном

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.