Recommended Posts

Слетела тема о кризисе.
Уважаемые форумчане, проживающие на территории РФ и связанные с коммерческими структурами,(не владею инфой по зарубежью) постарайтесь внимательнее просматривать новостные ленты и мониторить всевозможные письма, распоряжения и прочие доки министерств и ведомств, способные подпортить жизнь негосударевых служащих.
1.Некоторое время тому, государев человек с экрана зомбиящика пожалился на снижение налоговых доходов.
2. ОБЭП Москвы трясет налоговые инспекции.
3.Высокопоставленный сотрудник одной консалтингово-аудиторской конторы, приближенной достаточно близко к заду столичного градоначальника, активно предупреждал своих клиентов об особом внимании к одному из писем минфина.
3 звонка в театре прозвенели, ждем представления B)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

1. ОБЭП трясут так, что специалистов осталось - единицы. Идейных не ОСТАЛОСЬ вообще.
2. Реформы по борьбе за чистату погон достигли таких ошелмляющих успехов, что уже руководители райотделов запросто по пьяной лавочке заходят в магазин и из пистолета, находящимся в розыске, банально расстреливают обывателей. Что сказать, благодоря реформам - на лицо высокий профессионализм "новых" милиционеров - ни разу не промахнулся. А каков кадровый отбор на руководящие должности - у-у-у-у-у!!!
3. Наконец-то власть имущие поняли, что ГРУ уже достало всех со своей инициативой. Поэтому ходят упорные разговоры в кулуарах власти, что скоро каординально ревормируют все разведподразделения РФ, в ходе чего за ГРУ оставят функции войсковой разведки. А внешняя и политическая разведка будет вотчиной СВР, которая всегда как прокаженная плелась далеко за ГРУ. Что сказать, правильно, заколебали эти ГРУши со своей пронырливостью и рапортами, которые портят фон и лейп-монив радужных ура-патриотичных лозунгов политической элиты, которые можно выразить кратко "Ух мы сейчас всех шапками!!!!". Гораздо предподчтительние парни с СВР, которые всю жизнь рука об руку с политиканами, ни то, что неотесанные солдафоны, то есть знают когда зад подлизать и пиндунка подпустить в нужный момент в нужном русле.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну дык, солдафоны, медноголовые, зеленые человечки, далее по списку всегда отличалися не тем мышлением шо политиканам по нраву.
И не ВЫ ли батенька, писали как то о "неусыпной" заботе властьимущих о идейных работниках правоохранительных структур, как "быстро" сотрудники получают жилье, о "огромном" денежном довольствии и просто таки "безграничных" льготах?

Поделиться

Ссылка на пост

филин 1810 пишет:

Ну дык, солдафоны, медноголовые, зеленые человечки, далее по списку всегда отличалися не тем мышлением шо политиканам по нраву.
И не ВЫ ли батенька, писали как то о "неусыпной" заботе властьимущих о идейных работниках правоохранительных структур, как "быстро" сотрудники получают жилье, о "огромном" денежном довольствии и просто таки "безграничных" льготах?

Мля, Вы меня раскусили - азм есмь Сердюков, Хлавный Воевода Рассеии!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Мля, Вы меня раскусили - азм есмь Сердюков, Хлавный Воевода Рассеии!!!!

Табуретом ...тьфу! ...челом Вам бьем Анатолий Эдуардович!

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

Табуретом ...тьфу! ...челом Вам бьем Анатолий Эдуардович!

А хде подношения???!!!! Одной угодливости мне мало!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

А хде подношения???!!!! Одной угодливости мне мало!!!!!

Табуретку возьмете?

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

Табуретку возьмете?

Золотую!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Золотую!!!!!

Господарь Воэхвода! Негоже так откровенно то! Криз в государстве! Вы бы как нито скромнее что ли, ну типа там желтого металлу, 4-х девяточного. :)

Поделиться

Ссылка на пост

филин 1810 пишет:

Господарь Воэхвода! Негоже так откровенно то! Криз в государстве! Вы бы как нито скромнее что ли, ну типа там желтого металлу, 4-х девяточного. :)

Я и так скромно то из-за крызыса то. В прошлом годе я требовал брульянтовую!!!

ЗЫ А 999 пробы она красного оттенку будет, а не желтого!!!! :angry:

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Я и так скромно то из-за крызыса то. В прошлом годе я требовал брульянтовую!!!

Не вели казнить, Надежа!
Дыру-то как в табурете каку мастрячить? ...поширши?

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

ЗЫ А 999 пробы она красного оттенку будет, а не желтого!!!! :angry:

Не вели казнить!!! Енто ж для маскировки сказато було :(

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

Не вели казнить, Надежа!
Дыру-то как в табурете каку мастрячить? ...поширши?

Дырка как в сортире у нохчей рассматривается как государственнное преступление. Хотя нет - чемь меньше дырка, там больше золота!!!! Не надо дырок!!!!

филин 1810 пишет:

Не вели казнить!!! Енто ж для маскировки сказато було :(

Казнить нельза помиловать - а над знаками препинания я еще подумаю!!!! :angry:

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Дырка как в сортире у нохчей рассматривается как государственнное преступление. Хотя нет - чемь меньше дырка, там больше золота!!!! Не надо дырок!!!!
Казнить нельза помиловать - а над знаками препинания я еще подумаю!!!! :angry:

А мыло от какого производителя изволите??? И каки будуть пожелания по поводу веревочки? Чистого шелку, али пенька сойдеть???

Поделиться

Ссылка на пост

филин 1810 пишет:

А мыло от какого производителя изволите??? И каки будуть пожелания по поводу веревочки? Чистого шелку, али пенька сойдеть???

Ставлю запятую, после слова казнить!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

....а как Надежа Вы без дырки Армии гадить будете ?

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Ставлю запятую, после слова казнить!!!!!

С кого начнем-с??? Не желаете Ваше Превосходительство лично пример подать?

Поделиться

Ссылка на пост

Отвлеклись от темы, а коммерсы срать хотели на трудности страны и народа в целом:

http://www.infox.ru/business/finances/2009/05/05/banks.phtml

А вот, что думает Президент, подведя итоги "БОРЬБЫ с кризисом":

http://www.infox.ru/authority/mans/2009/05..._priznal_.phtml

Самое интересное, что от 6 триллионов так называемого Стаб фонда, уже осталось 2. По подчетам аналитиков, если сохранять те же темпы "борьбы" то к осени этого года не останется даже одного. Учитывайте еще то, что аналитики не могут в априоре учитывать - сколько запланировали скомуниздить из ентого фонда Власть имущие.
В вышеуказанной статье Президент говорил о налого обложении, а вот, что думает по данному поводу нонешний Премьер - Бывший=будующий Президент:

http://www.rb.ru/orsn/story/5816257.html

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.