Recommended Posts

Вот, у меня такая паночка бессмертная. Борюсь, борюсь - побеждаю, а потом снова все сначала :huh: А мой отец вообще перерос это всё в 50 лет. Раньше его мутило от анализов и тд, а сейчас играючи все сдает и проходит все осмотры
Зато я... :unsure:

А может посто нравиться каждый раз себя побеждать? :D

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

В таком случае -нужно просто себя "постороить". Так как это не боязнь, а легкая блажь, проявляющаяся под настроение

Поделиться

Ссылка на пост

Вот, у меня такая паночка бессмертная. Борюсь, борюсь - побеждаю, а потом снова все сначала :huh: А мой отец вообще перерос это всё в 50 лет. Раньше его мутило от анализов и тд, а сейчас играючи все сдает и проходит все осмотры
Зато я... :unsure:

...некоторые по моргам ходят,где аналогопатам зверствует.Или по ветеринаркам.Дальше что...Думаете все МЧСники такие бесстрашные?Фигу..
С собой бороться можно.Но "насиловать морально" зачем? Не работа а какой то mein kampf получается.

Поделиться

Ссылка на пост

Горняк, но раз они могут работать, пусть им и не по себе, то да - считаю их бесстрашными

LadiN, так строю, еще как. Все равно анализы сдавать надо, прививки делать, к стоматологу ходить
;)

Поделиться

Ссылка на пост

Многие боятся не столько чужой вид крови,сколько своей.Я никогда не боялась вида крови и трупов,но когда увидела свою ,да в обильном количестве,сознание просто "отключилось",организм среагировал сам.Потом долго удивлялась, почему так произошло?

Поделиться

Ссылка на пост

В морг в приказном порядке, и смотреть,чтоб никто не отворачивался. Через пару-тройку посещений всё проходит. Проверено на себе!

Поделиться

Ссылка на пост

[uved]Напоминаю всем участникам темы, раздел называется, Подготовка Спецназа
> Физическая и психологическая подготовка. Сама тема называется, Боязнь крови. Фобии,связанные с кровью, ранами и пр. Просьба не отвлекаться на посторонние рассуждения![/uved]

Поделиться

Ссылка на пост

В морг в приказном порядке, и смотреть,чтоб никто не отворачивался. Через пару-тройку посещений всё проходит. Проверено на себе!

А-ха, так строем всех и водить...Да ерунда это все. Пока человек сам не перестроит свое восприятие к этому все эти походы пустая трата времени.

Поделиться

Ссылка на пост

Как то делали мне обеззараживание крови, делается это так, из тебя выливается кровь в сосуд, и потом прогоняется через аппарат, в итоге ты сначала лишаешься полутора литров а потом в тебя ее подают при этом в тебя колют препараты препятствующие свертыванию и в саму кровь добавляют, у меня кровь очень хорошо сворачивалась, даже с этими добавками, выкачать выкачали, а вот закачать назад не получалось, кровь в трубке загустевала и не текла, но все в итоге кончилось нормально. Это я о чем, ах да, у меня вид крови ни своей ни чужой не вызывает особых эмоций. Гораздо прикольнее было видеть как сначала твоя левая рука пылает как факел а потом как вся кожа слазит и остается только обжаренное мясо, белого цвета, типа свинины, как пытаешься в вену обезболивающий воткнуть, а вена расползается и оттуда кровь вываливается обжаренная. при этом такая боль, что в принципе об испуге не думаешь, хочется прото умереть.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.