hidden

а вот у ОБЭП - кто ?

Recommended Posts

когда,допустим,цеха громят или партии левака захватывают - там кто работает,кто-то "свой" или привлекают ОМСН ?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

hidden пишет:

когда,допустим,цеха громят или партии левака захватывают - там кто работает,кто-то "свой" или привлекают ОМСН ?

Конечно же "свой" - побратимы из ОНП. Одевают маски с забралами, броники, берут в руки кувалды и лома и в перед, "громить цеха"!!!! Или окучивают партии левацки настроенных элементов!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Если учесть, что ОБЭП это опера, то действуют, скорее всего по Поручению от следствия, с санкцией прокурора или суда. Значит нач. КМ и нач. ОБЭП тоже расписались. Далее по инструкции.

Поделиться

Ссылка на пост

Ага уж очень мне нравится работнички ОБЭП особенно на незаконные порубки леса с ними лететь такие в пид;аках , туфлях, галстуках смешно когда вертушка садится и пару километров приходится пешком по тайге идти. Или приходиш с ними в офис они рассказывают про охрану и жуткий коллектив, а там 5 девушек сотрудниц директор интелегент в 8 поколении и охранник дед одуванчик и Вас группа 5 человек здоровых бугаев с оружием и их человек пять вот это разгром века :D

Поделиться

Ссылка на пост

Ну ребята, кто то читает книжки по экономике, получает высшее образование своей головой и любит выбирать галстук к цвету глаз и туфель. А кто то ходит в одних берцах, и учится, чтоб эти умнеёшие люди в экстримальной обстановке были в безопасности) Вообщем кто на что учился...

Поделиться

Ссылка на пост

А кто то ходит в одних берцах, и учится, чтоб эти умнеёшие люди в экстримальной обстановке были в безопасности)

а вам что-то не нравится?

Поделиться

Ссылка на пост

Да мне все нравится) Всю жизнь мечтал не в пиджакке ходить, а в броне, каске и берцах.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

ну и отлично

ну и ходи,лишь бы нравилось..

Поделиться

Ссылка на пост

Да мне все нравится) Всю жизнь мечтал не в пиджакке ходить, а в броне, каске и берцах.

А Вы попробуйте и то и другое! Будет с чем сравнить...

Ага уж очень мне нравится работнички ОБЭП особенно на незаконные порубки леса с ними лететь такие в пид;аках , туфлях, галстуках смешно когда вертушка садится и пару километров приходится пешком по тайге идти. Или приходиш с ними в офис они рассказывают про охрану и жуткий коллектив, а там 5 девушек сотрудниц директор интелегент в 8 поколении и охранник дед одуванчик и Вас группа 5 человек здоровых бугаев с оружием и их человек пять вот это разгром века :D

Так инструктировать надо опер состав, чтобы потом с ними не мучиться!

Поделиться

Ссылка на пост

Тут в отряде нет время на спец подготовку... То выезда, то еще че нибудь... А операм то когда??

Поделиться

Ссылка на пост

Тут в отряде нет время на спец подготовку... То выезда, то еще че нибудь... А операм то когда??

Не совсем понял о чем идет речь?!

Поделиться

Ссылка на пост

А Вы попробуйте и то и другое! Будет с чем сравнить...
сказал человек прочуствовавший все на свое шкуре!))))

Поделиться

Ссылка на пост

прикольно! Только много чего то все бегали... туда-сюда! :)
А так, прикольно!!!
Так не часто Банки берут... суть то кто знает? У меня звука нет...

Поделиться

Ссылка на пост

прикольно! Только много чего то все бегали... туда-сюда! :)
А так, прикольно!!!
Так не часто Банки берут... суть то кто знает? У меня звука нет...

Суть проста - хлопнули на обнале и попилили!!! :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

на обнале хлопают счета банковские, т.е. расчетные. Имея на руках бумаги от СУ СКП, Постановления от судаи т.д. входишь тихо и мирно к председателю банка и блокируешь движение ден.средств на счетах и так жестко делается, что уход денег после предъявления Постановления, является самостоятельным преступлением за которое лично отвечает половина сотрудников банка (потому как за обнал еще надо притянуть, что практически невозможно при нормальной юридической грамотности персонала банка). Действия в ролике напомнили мне взятия наркоторговцев. На х..я высаживать обменник и прочее, ведь за 30 минут всё бабло исчезнет и ку-ку. операция провалена.

Поделиться

Ссылка на пост

на обнале хлопают счета банковские, т.е. расчетные. Имея на руках бумаги от СУ СКП, Постановления от судаи т.д. входишь тихо и мирно к председателю банка и блокируешь движение ден.средств на счетах и так жестко делается, что уход денег после предъявления Постановления, является самостоятельным преступлением за которое лично отвечает половина сотрудников банка (потому как за обнал еще надо притянуть, что практически невозможно при нормальной юридической грамотности персонала банка). Действия в ролике напомнили мне взятия наркоторговцев. На х..я высаживать обменник и прочее, ведь за 30 минут всё бабло исчезнет и ку-ку. операция провалена.

Иииэх, брат, фсе-таки Питер - периферия, тундра не асфальтированная. Тута у нас у банкофф даже газели с наличманом принимали. Ни че так, опера заводились, а следаки возбуждались. Тут девайс такой есть - налик-то подотчетный, операции по безналику должны идти(то есть деньги электронные и видимые фискальным органам). А так в МСК коммерсы бояццо сделки по налику проводить, ибо может ОБЭП (УНП) прийти и е...ть... А да, коммерсы фсе думают, что создавая фирмы-помойки на левых лиц, без нахождения в офисе на них доков и печатей им ничего не будет. Фигушки, давно уже гарпунят и без этих факторов.

Поделиться

Ссылка на пост

Ломали не обменник, а комнату охраны...

Согласен, попутал. В самом конце, на секунду показывают помещение, куда так настойчиво долбились. Действительно комната охраны.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.