Kuchin

Я хочу попасть в соедининия Специального Назначения Главного разведывательного Управления ГШ МО!

Recommended Posts

Добрый день, я гражданин РФ, но с 17 лет учусь в Праге (чешская республика), с детства было огромное желание служить в соедининия Специального Назначения Главного разведывательного Управления, сейчас желание еще больше но что делать не знаю, конечно можно все бросить и поехать, ломиться в военкомат РФ и может возьмут посоветуйте как правельно поступить?
О себе, учусь в Высшей школе экономике на втором курсе в городе Прага, дружу с точными науками, результаты отличные по высшей математике и математическому анализу, комбинаторика да и по всем предметам отлично! в Школе все пятерки и 5 четверок. Владение языками: чешский, английский, бегло: немецкий, испанский. Занимался и занимаюсь боксом с 8 лет успехи отличные, с 16 лет занимался русским рукопашным боем по системе кадочникова, под руководством тренера: Стамбула Сергей Семеныч, владение ближним ножевым боем! А также основы боевого самбо! Здоровье идеальное, рост 182 вес 85 кг. Желание огромное.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest cascad23

Kuchin пишет:

Добрый день, я гражданин РФ, но с 17 лет учусь в Праге (чешская республика), с детства было огромное желание служить в соедининия Специального Назначения Главного разведывательного Управления, сейчас желание еще больше но что делать не знаю, конечно можно все бросить и поехать, ломиться в военкомат РФ и может возьмут посоветуйте как правельно поступить?
О себе, учусь в Высшей школе экономике на втором курсе в городе Прага, дружу с точными науками, результаты отличные по высшей математике и математическому анализу, комбинаторика да и по всем предметам отлично! в Школе все пятерки и 5 четверок. Владение языками: чешский, английский, бегло: немецкий, испанский. Занимался и занимаюсь боксом с 8 лет успехи отличные, с 16 лет занимался русским рукопашным боем по системе кадочникова, под руководством тренера: Стамбула Сергей Семеныч, владение ближним ножевым боем! А также основы боевого самбо! Здоровье идеальное, рост 182 вес 85 кг. Желание огромное.

Нестоит!Живи пока есть возможности.Про ГРУ-одни мифы остались.За малым исключением.

Поделиться

Ссылка на пост

Хаген пишет:

А оно вам надо? И почему именно в ГРУ?

Хагин Здравствуйте, да конечно надо! а почему именно в ГРУ, потому что мой тренер и мой наставник по жизни они из соединений специального назначения и я рос и воспитывался в среде жесткой, ответственной и можно сказать каждый день был своего рода марафон, ну или проверки и я готовился и тренировался именно для этого рода войск, и вот та жизнь которая у меня была а не та которая сейчас она настоящая!
Поясню почему я не пошел служить сразу как стукнуло 18 ведь если бы пошел то сейчас не писал бы здесь и все было бы предельно ясно, а не пошел служить потому что тренер мой умер от порока сердца, и все как то стало не так, без смысла я ушел и забыл себя, я уехал учиться заграницу! И вот спустя примерно 2 года я пришел в себя все наладилось!

cascad23 пишет:

Нестоит!Живи пока есть возможности.Про ГРУ-одни мифы остались.За малым исключением.

может быть вы и правы, но в жизни каждый выбирает свой путь!

Поделиться

Ссылка на пост

Хаген пишет:

Хм интересная причина была у вас в 18 лет не идти в армию, ну да ладно. Вы с этим ознакомились ?http://www.spec-naz.org/forum/index.php?showtopic=4121

ДА ознакомелся конечно !)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.