sasha_888

В Иркутск перемещают бригаду спецназа ГРУ

Recommended Posts

Эрик Картман пишет:

Специально проинструктирую покупателей чтобы мальчиков бледных со взором горящим, не брали. А вообще офицерам жить негде общага 5 этажей 3 этажа под ожидающими жилье преподами из училища. расположение убогое посреди города,один отряд уходит полигон обустраивать Кто тут написал про то,что с Бердска еще в Иркустк перемещают ?? Мля ой спасибо просветили(((.Мда,бреда много понаписано,но боевая подготовка идёт с первого июня а строить и копать и порядок наводить еще ппц сколько

но баня говорят хорошая у вас!правда?а скажи рукопашный бой отменили?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

arqon пишет:

но баня говорят хорошая у вас!правда?а скажи рукопашный бой отменили?

По отмене РБ, я лично никаких распоряжений не давал, более высокостоящее начальство тоже,а связано это с тем,что призыв все как один несмотря на 1 группу,уже плачут,а засланцев из прокуратуры и "комитетов" в округе полно. Оно призванное на год на первом УНС перед присягой уже сопли жуёт,а что будет если его несчастного, нечаянно ногой пнут. Короче редкостно дерьмовый призыв. Баня не бригадная а в городе,ибо город начинается непонятно где как и не понятно где заканчивается территория части.

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик Картман, :) если у вас будет свободное время раскажите пожалуйста какие военные специальности можно получить проходя срочную службу в данной часте, как дела с боевой подготовкой?
понимаю что мои вопросы наверно звучат глупо, но хотелось бы узнать про часть спецназа гру в иркутске как можно больше.

Поделиться

Ссылка на пост

Sasha_888 пишет:

Эрик Картман, :) если у вас будет свободное время раскажите пожалуйста какие военные специальности можно получить проходя срочную службу в данной часте, как дела с боевой подготовкой?
понимаю что мои вопросы наверно звучат глупо, но хотелось бы узнать про часть спецназа гру в иркутске как можно больше.

военно учетные специальности по которым готовит бригадная ШМС(вскоре ур) разведчик,старший разведчик,разведчик радио минёр,,радиотелеграфист маломощных средств связи,водитель План БП выполняется не в полном объёме правда.

Поделиться

Ссылка на пост

спасибо.
а как происходит отбор солдат на обучение? Хочу воен. уч. специальность разведчик, для этого хватит моего желания? или есть некая система отбора?
БП выполняется не вполном объеме из за того что часть переезжает?
вы не знаете что обозначает команда написаная в повестке №63 ?
Ваши "покупатели" в конце июне в омск не едут?

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик Картман пишет:

Специально проинструктирую покупателей чтобы мальчиков бледных со взором горящим, не брали. А вообще офицерам жить негде общага 5 этажей 3 этажа под ожидающими жилье преподами из училища. расположение убогое посреди города,один отряд уходит полигон обустраивать Кто тут написал про то,что с Бердска еще в Иркустк перемещают ?? Мля ой спасибо просветили(((.Мда,бреда много понаписано,но боевая подготовка идёт с первого июня а строить и копать и порядок наводить еще ппц сколько

про бердск тут не просто так написано!!!бригада с бердска ведь расформирована??и было так что их хотели в иркутск?то что здесь пишут не просто выдумывают??так??а вот кто вы ??

Поделиться

Ссылка на пост

arqon пишет:

про бердск тут не просто так написано!!!бригада с бердска ведь расформирована??и было так что их хотели в иркутск?то что здесь пишут не просто выдумывают??так??а вот кто вы ??

Фигню про Бердск писали,мало ли что кого хотели трезвым умом подумайте к примеру офицеров у бердчан 100 человек осталось не удел а по новым штатам в 24 ке долно быть 80 им своих то девать куда прикажете? А написать и наговорить хрени можно скольк угодно ?? Кто я ?? ну на данный момент ощущаю себя человеком а с утра я был терминатором из жидкого дерева (накуне употребил немерянное количество алкаголя)

Поделиться

Ссылка на пост

военно учетные специальности по которым готовит бригадная ШМС(вскоре ур) разведчик,старший разведчик,разведчик радио минёр,,радиотелеграфист маломощных средств связи,водитель План БП выполняется не в полном объёме правда.

там по желанию смотрят или как ???

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик Картман пишет:

Фигню про Бердск писали,мало ли что кого хотели трезвым умом подумайте к примеру офицеров у бердчан 100 человек осталось не удел а по новым штатам в 24 ке долно быть 80 им своих то девать куда прикажете? А написать и наговорить хрени можно скольк угодно ?? Кто я ?? ну на данный момент ощущаю себя человеком а с утра я был терминатором из жидкого дерева (накуне употребил немерянное количество алкаголя)

терминатор с жидкого дерева!!!классно!!!а то что человек очень даже хорошо!лучше чем терминатор!а если честно, я очень переживаю за сыночка!что сделаешь я ведь мама!

Поделиться

Ссылка на пост

4emp1on пишет:

там по желанию смотрят или как ???

Конечно же по желанию!!!!!!!, а как же иначе !!!!!вот недавно группа солдатиков пожелала получить военно учетную специальность "эмо-гомо спецразведчик,стрляющий с абеих рук прям капец и крутой как тот чувак в кине" Командование части КОНЕЧНО же с обеих ног бросилось исполнять прихоти свох зольдатиков.. ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте,мой муж попал в спецназ ГРУ г.Иркутска в/ч 55433,расскажите пожалуйста как туда проехать,как проходит у них служба?муж сказал,что телефоны забрали и звонить запрещено,правда ли это?сам он из г.Красноярска

Поделиться

Ссылка на пост

Nastya пишет:

расскажите пожалуйста как туда проехать

Скачайте электронную карту "ДубльГис Иркутск". Там очень просто определитесь с маршрутом и транспортом.

Поделиться

Ссылка на пост

Nastya пишет:

Здравствуйте,мой муж попал в спецназ ГРУ г.Иркутска в/ч 55433,расскажите пожалуйста как туда проехать,как проходит у них служба?муж сказал,что телефоны забрали и звонить запрещено,правда ли это?сам он из г.Красноярска

в дубль гисе все прописано

если нужно бывшее ИВВАТУ то с вокзала на 20 маршрутке до остановки "типография"
;)

Поделиться

Ссылка на пост

спасибо большое за информацию,скажите пожалуйста а связаться с ним никак нельзя?телефоны им даже на полчаса не выдают чтоли?

Поделиться

Ссылка на пост

Kira-sempai пишет:

в дубль гисе все прописано

если нужно бывшее ИВВАТУ то с вокзала на 20 маршрутке до остановки "типография"
;)

Если ейный муж принял присягу то он вполне может быть уже с отрядом на Добролёте

Nastya пишет:

спасибо большое за информацию,скажите пожалуйста а связаться с ним никак нельзя?телефоны им даже на полчаса не выдают чтоли?

А вот никак, и не дай бог узнаю что кому-то из молодых в руки мобила попала,да и ктому же он может быть там где сотовая связь не ловит

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик Картман пишет:

Если ейный муж принял присягу то он вполне может быть уже с отрядом на Добролёте
А вот никак, и не дай бог узнаю что кому-то из молодых в руки мобила попала,да и ктому же он может быть там где сотовая связь не ловит

про мобилу понятно!!!!!а ДОБРОЛЕТ ЭТО ЧТО?????для не просвященых можно?

Поделиться

Ссылка на пост

У меня подобное переживание. Мой муж 14 ноября 09г поступил в эту же часть. Расскажи пожалуйста как там проходит служба? Уж очень я переживаю за него! Нет никаких известий от него. Вот я и пытаюсь через кого-нибудь хотябы примерно что то узнать.Через сколько примерно присяга? Ну хоть что нибудь расскажите! Заранее спасибо!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.