admin

Спецназ ГРУ. Волкодавы

Recommended Posts

P0c0m@}{@ пишет:

Фильм хороший, но много рассказывается не о самой операции, а о том что вообще такое спецназ ГРУ, его историю и тому подобного. Но оно и ясно, фильм рассчитан на обывателя. Парни красавчики, вальнули этих баранов и подмога во время пришла, тоже хорошо сработанно.

Согласен!! Пусть даже и на обывателя но такие фильмы нужны!!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Согласен!! Пусть даже и на обывателя но такие фильмы нужны!!

Ну наконец закачал, посмотрел. Хороший фильм, грамотно смонтирован, мне понравился. Как раз для показа широкой аудитории. Не знаю как сейчас, но при СССР без сомнения могла быть и более полная версия\учебное пособие по теме ПОИСК ......

Поделиться

Ссылка на пост

Mope пишет:

Ну наконец закачал, посмотрел. Хороший фильм, грамотно смонтирован, мне понравился. Как раз для показа широкой аудитории. Не знаю как сейчас, но при СССР без сомнения могла быть и более полная версия\учебное пособие по теме ПОИСК ......

Да (смотрит на часы) долгонько у тебя качало, а фильм и правда хорош и ребята молодцы банду волков завалили при этом не потеряв ни одного бойца!! Молодцы мужики удачи и огромного здоровья им всем!!!

Поделиться

Ссылка на пост

3 бригада )))) приятно видеть..

А не 16 ли? :D Мы когда этот фильм посмотрели, у нас спросили поняли про кого? В итоге нам сказали, что речь шла о группе героя России старшего лейтенанта(тогда еще) С...ва. Или вы про бригаду на чьей базе показуха снималась? :)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

вообще я то же самое и про 22ю слышал :lol: а снимали да,на нашей базе ;) вот операция нет,не наша..у нас герой посмертно гв.л-т Д..ов,но он за Дагестан.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну я так и подумал, что у вас т.к. там на занятиях по инженерке гвардии сержант был :) А по поводу 22 не в курсе. Разговаривал со старшим сержантом контрактником дак он говорил, они меняли в то время отряд С...ва, сказал, что был на том месте, говорит трупы наемников там так и валялись, и работали там 16, а не 22. Мнение Маэстро бы еще по этому поводу услышать :)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

да,из знающих источников было бы достовернее..

Поделиться

Ссылка на пост

посмотрел. осталось много вопросов. например про уазик. кто там ехал? было упомянуто что группу потом обвинили в убийстве мирных жителей и показали кого-то за решеткой на скамье подсудимых. это что кто-то с группы?????? в общем поверхностно подошли к деталям создатели фильма.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.