Fenya

Кто знает как можно связаться с в/ч 55433 Иркутск?

Recommended Posts

Здравствуйте! Я впервые на сайте. Подскажите, кто знает, как можно связаться с в/ч 55433. У меня там служит брат, сотовых у них нет, письма идут очень и очень долго, а он неделю назад должен был попасть в госпиталь на операцию. С тех пор ни чего не знаем о нем. Можно ли комe-то позвонить. Брат служит в 1 батальоне "В", может эта информация как то поможет. Заранее спасибо

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Здравствуйте! Я впервые на сайте. Подскажите, кто знает, как можно связаться с в/ч 55433. У меня там служит брат, сотовых у них нет, письма идут очень и очень долго, а он неделю назад должен был попасть в госпиталь на операцию. С тех пор ни чего не знаем о нем. Можно ли комe-то позвонить. Брат служит в 1 батальоне "В", может эта информация как то поможет. Заранее спасибо

Мой сын служил в этом батальоне, в июне перевели в другой. Рада за вашего брата, попал в хорошую часть и к хорошим командирам, которых знаю лично. Успокойте свою маму, всё будет хорошо. К сожалению не имею права давать личный телефот командира батальона. Найдите сайт Сибирского военного округа и сделайте запрос, вам ответят.
Удачи! А брату хорошей службы!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Мой сын служил в этом батальоне, в июне перевели в другой. Рада за вашего брата, попал в хорошую часть и к хорошим командирам, которых знаю лично. Успокойте свою маму, всё будет хорошо. К сожалению не имею права давать личный телефот командира батальона. Найдите сайт Сибирского военного округа и сделайте запрос, вам ответят.
Удачи! А брату хорошей службы!!!

Спасибо вам что ответили на мое обращение. Я позже делала запрос на сайт Сибирского военного округа, но все-равно вам спасибо

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.