Ткаченко Д.

Вопрос насчет поступления

Recommended Posts

Извините пожалуйста не можете подсказать где можно поступить в Москве чтоб потом попасть в спецназ(собр,альфа вымпел) (я всегда мечтал попасть туда). Сейчас в 11 классе сдаю эге по 2 стандарт Русский язык, математика, и 2 по выбору обществознание, физика. С уважение Ткаченко Д.А.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

А что такое "эге"?

Ну он же написал: "сдаю эге по 2, стандарт Русский язык" - запятую забыл поставить :)
На форуме всё есть, будь внимательней и терпеливей!

Поделиться

Ссылка на пост

А что такое "эге"?

То же самое, что и "ни х...я себе" :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Извините пожалуйста не можете подсказать где можно поступить в Москве чтоб потом попасть в спецназ(собр,альфа вымпел) (я всегда мечтал попасть туда). Сейчас в 11 классе сдаю эге по 2 стандарт Русский язык, математика, и 2 по выбору обществознание, физика. С уважение Ткаченко Д.А.

А насчет армии сначала не думал? Или сразу со школьной скамьи в "А" или в "В" не говоря уже о СОБРе??? Вообще то не маленький уже должен сам думать а не ждать пока тебе разжуют и в рот положат!

Поделиться

Ссылка на пост

Да не вопрос Ткченко. За Альфу не обещаю, но к внукам Дзержинского пособлю. Только ответьте на один вопрос. С чего Вы решили, что можете служить в спецназе ?

Поделиться

Ссылка на пост

Прощевайте Ткаченко.
Для непосвящённых объясню. Сей господин прислал мне личку, на основании его писем я и сделал такой вывод

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.