SOLO

Служба в ОМСН

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, мне 23 года, являюсь КМС по "Самбо" закончил дальневосточный юридический институт МВД, полгода отработал в ОМ УВД в должности оперуполномоченного,после чего уволился по собственному желанию. могу ли я поступить на службу в ОМСН не отслужив в РА? какие требования предъявляют к кондидату на службу в ОМСН?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Подскажите пожалуйста, мне 23 года, являюсь КМС по "Самбо" закончил дальневосточный юридический институт МВД, полгода отработал в ОМ УВД в должности оперуполномоченного,после чего уволился по собственному желанию. могу ли я поступить на службу в ОМСН не отслужив в РА? какие требования предъявляют к кондидату на службу в ОМСН?

Набор в милицию в настоящее время прекращен!!! Такова воля великого НРГ! А требования к кандидатам такие же как к поступающим на службу в ОВД РФ + физо. Нормы обсуждались на форуме, посмотри по-внимательнее.

Поделиться

Ссылка на пост

Я знаю людей служивших в ОМСН имея за плечам лишь средне-специальную школу милиции и не прошедших срочную службу, думаю у Вас есть все шансы, естественно когда закончатся все вышеуказанные мероприятия по реорганизации системы МВД.

Поделиться

Ссылка на пост

Хм...а вы уверенны, что после увольнения вас возьмут снова? тем более после реформ? Уйти можно всегда, а вот вернутся, тем более сразу в ОМСН......

Поделиться

Ссылка на пост

да можно... можно!
я вот УХОДИЛ ИЗ МВД ЧЕРЕЗ УВОЛЬНЕНИЕ, В ДРУГУЮ ДРУЖЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ...
а потом оттуда таким же макаром обратно, и в ОМСН... все прокатывает. Просто там меня ждали... везде было увольнение по п."А" - добровольно.
Просто сейчас время другое... реформа, блин!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.