Guest FSB

тактика ведения боя

Recommended Posts

cascad23 пишет:

Где вы видели ювелирный обстрел?В кино?Сколько шаг работы?

при очень слабом ветре,из нераздолбанного орудия- 25-30, но уж не 100-200, и не путать направления B)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest cascad23

гюрза-2 пишет:

при очень слабом ветре,из нераздолбанного орудия- 25-30, но уж не 100-200, и не путать направления B)

ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС.ГДЕ ЮВЕЛИРНАЯ ТОЧНОСТЬ?

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС.ГДЕ ЮВЕЛИРНАЯ ТОЧНОСТЬ?

то что я назвал. если бы у всех расчетов были подобные показатели- честь и хвала!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

гюрза-2 пишет:

то что я назвал. если бы у всех расчетов были подобные показатели- честь и хвала!

В ЖИЗНИ.Всё плоско,сначала просишь,потом лукаешся!

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

В каком году?

В 2000-ом. Он стоял между перекрестком как на аэродром и ставкой Кошмана(мы туда с госпиталя звонить домой на халяву ходили, благо ОМОН эту тварь охранял и нам эту мазу предоставил, ох и наслушались ФАБСИшники))))

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

гюрза-2 пишет:

....... понял- иван бездомный- forever!

ИЗВЕНИ НЕ ПОНЯЛ!ПОЯСНИ!ВЫ ХОТЕЛИ С КАЗАТЬ БРОДЯГА?

Поделиться

Ссылка на пост

то ,что осмысление фразы

cascad23 пишет:

мне не удалось... сколько не думал!
к бродягам не имею отношения

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

гюрза-2 пишет:

то ,что осмысление фразы

мне не удалось... сколько не думал!
к бродягам не имею отношения

ХОТЕЛ СКАЗАТЬ,ПОВЕЗЛО.Но наверно ошибусь!МНОГОЕ УЗНАЛ!

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

Один раз они нам сами помощь свою предложили, когда на президентские выборы по Самашкинскому лесу вакуумками влупили. В Ачхое видимо корреспонденты сидели и решили, что-то в эфир брякнуть. Ка в лужу нагадили - в Самашки вошло 2000 боевиков, идет бой. Мы в ахтунге, не фига девченки пляшут, у нас тут тихо уже, а дома с ума сходят - по центральному ТВ такую пургу промели. А тут еще и артель это по телеящику увидела. На связь выходят - вам агоньком не помочь? Мы - ахтунг, май либен зер гут!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

кик пишет:

Один раз они нам сами помощь свою предложили, когда на президентские выборы по Самашкинскому лесу вакуумками влупили. В Ачхое видимо корреспонденты сидели и решили, что-то в эфир брякнуть. Ка в лужу нагадили - в Самашки вошло 2000 боевиков, идет бой. Мы в ахтунге, не фига девченки пляшут, у нас тут тихо уже, а дома с ума сходят - по центральному ТВ такую пургу промели. А тут еще и артель это по телеящику увидела. На связь выходят - вам агоньком не помочь? Мы - ахтунг, май либен зер гут!!!

САМАШКИ, говоришь!А ОФИЦИЕР СВЯЗИ ГДЕ?

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

САМАШКИ, говоришь!А ОФИЦИЕР СВЯЗИ ГДЕ?

У л.с кенвуды, стационарка в расположении(здание школы). Воронежские дежурили у нее по очереди.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

кик пишет:

У л.с кенвуды, стационарка в расположении(здание школы). Воронежские дежурили у нее по очереди.

ВОТ ЖИЗНЬ!ВОТ ГДЕ ЭКСТРИМ!!!!!!!!КУДА НАМ!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

ВОТ ЖИЗНЬ!ВОТ ГДЕ ЭКСТРИМ!!!!!!!!КУДА НАМ!!!!!

Каждый офицер должен быть микро-связистом!!! Енто у вас все секретики, все на шифре, свое подразделение связи в отряде(кстати, тож спецназеры, правда по-круче вышепреведенных медиков)....

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

кик пишет:

Каждый офицер должен быть микро-связистом!!! Енто у вас все секретики, все на шифре, свое подразделение связи в отряде(кстати, тож спецназеры, правда по-круче вышепреведенных медиков)....

ЛЮБЛЮ Я СПЕЦСВЯЗЬ!МОЖНО,ВСЁ! :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

ЛЮБЛЮ Я СПЕЦСВЯЗЬ!МОЖНО,ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Да, хорошая маза, я уж выше писал - пользовальзовались в Моздокском госпитале Кошмановской спецсвязью. Кстати, там косячек был - на ночь она без офицера связи была по присмотром московского ОМОН. Ну, как я писал выше - нам они давали ею по-баловаться))) Правда, сто пудов там ФАБСишники на ушах сидели. Думаю на галочку меня поставили, я там все, что думал о правительстве, генералитете, ВВП и самом Кошмане все высказал.)))

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

кик пишет:

Да, хорошая маза, я уж выше писал - пользовальзовались в Моздокском госпитале Кошмановской спецсвязью. Кстати, там косячек был - на ночь она без офицера связи была по присмотром московского ОМОН. Ну, как я писал выше - нам они давали ею по-баловаться))) Правда, сто пудов там ФАБСишники на ушах сидели. Думаю на галочку меня поставили, я там все, что думал о правительстве, генералитете, ВВП и самом Кошмане все высказал.)))

А НА КОГО ВЫХОДИЛ?ПОЗЫВНОЙ!!!? :angry:

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

А НА КОГО ВЫХОДИЛ?ПОЗЫВНОЙ!!!????????????????????? :angry:

Э не, у ентих другая спецсвязь - правительственный коммутатор, безлимитный, с прекрасной слышимостью(только фон небольшой, когда уши ФАБСишников от напряжения шевелются). Без всяких позывных и барышень-Смольный. В общем лепота, да и только.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

кик пишет:

Э не, у ентих другая спецсвязь - правительственный коммутатор, безлимитный, с прекрасной слышимостью(только фон небольшой, когда уши ФАБСишников от напряжения шевелются). Без всяких позывных и барышень-Смольный. В общем лепота, да и только.

СПУТНИК?

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

СПУТНИК?

ХЗ, даже не интересовался. Шизел от счастья, что час бесплатно можно было с домом потрындеть.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

Эрик Картман пишет:

Это называется АТС-Р связь ВЧ

ВОТ ВАМ ИЗДРАСТЕ!!!!!!!!!!!!ВЫСОКИЕ!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

Unik пишет:

Согласен ТАМ сейчас бардака больше чем достаточно!!!
А если по теме то считаю что при такой "встрече" (если уж начался огневой контакт) необходимо сразу открыть МАССИРОВАННЫЙ огонь в сторону противника( не столько на поражение сколько на подавление и желательно первый магазин забить трассерами! Кто ощущал тот поймёт: не очень приятно к дополнению звуков стрельбы, щелчков вокруг и свиста пуль ещё и видеть как ЭТО всё в тебя летит) Желательно, если удалось подавить противника, начать его захлёст и выход во фланг справа. Конечно 99 % успеха зависит от слаженности действий, индивидуальной подготовки и умелого командира!

первый магазин забить трассерами! ВОТ ЭТО ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы наверное книжку прочитали!Из штурма Дворца Амина! и выход во фланг справа.А аллах акбар! В центре они не кричят?Метод правой руки! B)

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

первый магазин забить трассерами! ВОТ ЭТО ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы наверное книжку прочитали!Из штурма Дворца Амина! и выход во фланг справа.А аллах акбар! В центре они не кричят?Метод правой руки! B)

Некоторое рациональное зерно в этом есть. Во всяком случае, когда трайсера с ПК летят в твою сторону, довольно дискомфортно. Ну а по делу. Рожок с трайсерами нужно держать в разгрузоне. Когда на броне едешь удобственно. Все равно ты на виду, а по трайсерам коректируешь стрельбу, ну, если ты навскидон лупишь. А когда свалил с брони, то перезарядил магазин. Единственно трайсер 5,45 днем как туманный пилигримм, вроде видел его, а вроде и нет.
ЗЫ Метод правой руки давно придуман, мое мнение - не глупыми людьми.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.