Recommended Posts

Guest прапор-59

Искал часы два года назад (пост сохранился), приобрел сие чудо (два года назад), доволен :smile:
61249965ef7et.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest yanki

прошло почти три года как у меня ЭТИ часы.
за это время один раз поменял батарейку и ... все. никаких проблем, кроме как краска облазит местами. но при этом очень жесткие условия эксплуатации.
на часы падала рессора и только немного поцарапала стекло, цеплялся браслетом и он выдерживал мой вес. погружался на 8 метров в море. температуру от +50 до -40 выдерживают без проблем и много прочих испытаний им досталось...
из минусов-тихий сигнал будильника и неудобная шкала барометра.

Поделиться

Ссылка на пост

Эксплуатирую CASIO PROTREK TITANIUM 4 года. поменял батарейки через три года эксплуатации. Три сенсора (компас, альтиметр, барометр). брал где то за 170 баксов. 
Очень легкие (титановый  корпус) Советую. Погружался на 20 метрв на 30 минут. все ОК

[FILE ID=15438]

IMG_3282.JPG

Поделиться

Ссылка на пост

Подарили мне на праздник часы "Спецназ" С842 автомат (производитель"Восток" наверное). В коробочке с надписью "спецназ", корпус и ремешок из белого металла с золотом, причуды в них всякие разные, тяжёлые такие. Примерил, даже поносил два дня. Не привык! Лежат на комоде в коробочке рядом с беретом и медалями. Когда служил, на операции часы на руку не надевали: лишний вес, блик, пикание в ненужный момент. Всегда время и отсчёт по рации получали.

Поделиться

Ссылка на пост

Андрей пишет:
Очень легкие (титановый корпус)

У Касио титан, по крайней мере в Протреках, используется только в браслетах.
У меня - PRG-550-1A1ER

Поделиться

Ссылка на пост

KardeN пишет:
У Касио титан, по крайней мере в Протреках, используется только в браслетах.
У меня - PRG-550-1A1ER
У меня PRG 40T. Корпус из нержавейки с пластиковыми вставками, браслет титановый.

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew пишет:
титановый.

был прикольный случай с 240Т. Там пластик покрашен почти под цвет титанового браслета. Ну и хозяин доказывал что корпус титановый. А так как часы были новые, и покрытые еще не стерлось, я слегка ковырнул иголкой. Естественно титана там не оказалось.

Поделиться

Ссылка на пост

Сначала для работы хотел купить Трасер, но передумал в пользу практичности и взял Касио про-трек 240, имхо оптимально цена-функционал. За 10 т.р. компас, высотомер, барометр, солнечная батарея, таймеры-секундомеры-будильники, время заката-рассвета. Оч доволен и почти всеми фишками пользуюсь.

Поделиться

Ссылка на пост

Я себе взял такие же. Тоже доволен. Пока активно пользуюсь только альтиметром и секундомером, все руки до инструкции не дойдут.

Поделиться

Ссылка на пост

Бонально, но время восхода-захода оч полезно - для тренировок и выходов по работе. Таймер секундомер для тренировок. Авто подсветка хорошо когда ночью работаешь. Барометр - погода. Компас понятно. Не надо думать как дела с батарейками, заряда хватает больше чем на пол года, а заряжаются даже пои обычном освещении. Я доволен вобщем.

Поделиться

Ссылка на пост

Эндрю, это как? Может модель другая? Заряд батареи показывает?

Поделиться

Ссылка на пост

1210 пишет:
Эндрю, это как? Может модель другая? Заряд батареи показывает?
77 пост))

Поделиться

Ссылка на пост

Эндрю, не вижу на вашей модели индикацию заряда батареи. На моих внизу сразу видно.

image.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Не калибровал, зачем? Он же барометрический и мерит не абсолютную высоту от уровня моря, а истинную, от текущей точки(нуля)

Поделиться

Ссылка на пост

Понял :)
На нем только калибруется компас, по северу магнитному, по северу-югу и еще один. Барометр на заводе точно откалиброван. Я только координаты ввожу когда в командировках для вычисления восхода-захода.

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.