Guest сапер СпН

Правомерность рапорта о переносе отпуска

Recommended Posts

Guest сапер СпН

Согласно руководящих документов в ВС РФ,все отпуска за текущий год должны быть использованы до окончания 1 квартала следующего,тоесть отпуск за 2009 год можно отгулять только до окончания 1 квартала 2010 года.Однако не всегда по различным обстоятельствам укладываешься в это время и ,соответственно, эти сутки отпуска тебе прощаются..
Сейчас такая же ситуация в очередной раз возникла и у меня,не успеваю отгулять дополнительный отпуск как ветеран боевых действий,соответственно пропадают 15 суток отпуска и ВПД..
Внимание,вопрос: могу ли я написать рапорт командованию с просьбой перенести этот отпуск на 2010 год,или предоставить при увольнении?На сколько он будет правомерен?
Думаю,что подобная проблема возникала не только у меня,но и у других форумчан,возможно не только в структуре МО.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

подобная проблема возникала не только у меня,но и у других форумчан,возможно не только в структуре МО.

в МВД считается, что отпуск за предыдущий год необходимо использовать до 31 марта года следующего.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

в принципе основание для себя я нашел,для переноса отпуска..но это,скажем так, индивидуальная особенность..скорее всего это в других документах прописано..

Поделиться

Ссылка на пост

Оставшиеся дни отпуска с прошлого года у нас тоже нужно отгулять в 1-м квартале следующего года, не позже.
А 15 суток участникам боевых действий - нам всё это прощается.... ;)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

а мы добрые..мы прощаем :unsure:

Поделиться

Ссылка на пост

а мы добрые..мы прощаем :unsure:

доброта-не порок!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

вопрос в силе остается..кто-нибудь такие рапорта писал?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.