Recommended Posts

Покатайтесь по курортным городам ЮФО... там много кто базируется! Места больно красивые... ;)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

В Ставрополье базируются подразделения РССН Погранслужбы. Производят достойное впечатление. Только конкретно непонятно, где стоят. Кто говорит, что в Железноводске, кто в Ставрополе и Минводах.

Поделиться

Ссылка на пост

В пограничные РССНы или РОСНы есть  возможность попасть ( за спиной "срочка" ,школа с отличием,владение рукопашным боем) ? Или в пограничные спецназы отбор такой же как и в ЦСН "А" и "В"?

Поделиться

Ссылка на пост

Я планировал поступить к ним на службу и получить образование. Или без него никак?

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
5 часов назад, PSN сказал:

.... Или в пограничные спецназы отбор такой же как и в ЦСН "А" и "В"?

Ну почти, а образование нужно и квалификация с техника/ специалиста ср. звена. Срочников в ПС нет. Если ничего не знаете, то в местное управление ФСБ и там подскажут, что и как. 

Как вариант, контракт + школа прапорщиков/ мичманов по любой специализации (не знаю как сейчас правильно называются, скорее всего филиалы погранинститутов), а потом уже куда хотел.

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост
4 часа назад, Море сказал:

Ну почти, а образование нужно и квалификация с техника/ специалиста ср. звена. Срочников в ПС нет. Если ничего не знаете, то в местное управление ФСБ и там подскажут, что и как. 

Как вариант, контракт + школа прапорщиков/ мичманов по любой специализации (не знаю как сейчас правильно называются, скорее всего филиалы погранинститутов), а потом уже куда хотел.

После институтов и филиалов придётся контракт отслужить..

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
1 час назад, PSN сказал:

я же написал, в ПС срочников давно нет, только контрактники, так что контракт - без вариантов, остальное в процессе службы.

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост
4 часа назад, PSN сказал:

9 часов назад, PSN сказал:

за спиной "срочка"

или я чего то не понимаю:huh:

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.