Guest Klin

Метание ножа и бой

Recommended Posts

Несколько лет назад смотрел видео с Фединым.
 На одном он кидал нож с 12 метров, но дистанцию мерил шагами, а где-то с 8 шага стал шаги сильно уменьшать...  Зачем? Ну было бы не 12, а 10.
Реплика от 2005 года (о Федине): "я встречался лично с вашим "мастером" на чемпионате москвы по фринайфу (метание ножей) , я Звягин Павел занял третье место, а он даже в тройку не вошел и метал очень херово, порой даже в стенд не попадал, не то что в мишень,"

Меня лично поразила точность броска на тех роликах, которые видел. И это при движении руки сбоку

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Почитал, выскажу свою дилетантскую точку зрения..

Метать ножи, да и все, что под руку подвернется люблю, ну нравится (особенно на интерес :ipb_biggrin:это для души, купил кукри решил попробовать, это на интерес (вот эта бутылка) , смотря на меня и Доча "подтянулась" - только одного не могу понять ЗАЧЕМ? (ну кроме хобби)

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
4 минуты назад, Море сказал:

Error 1011 Ray ID: 28b5c125438f2afd • 2016-03-29 19:33:36 UTC

Access denied

У меня ссылка "битая"? Исправляю, сюда ставлю :ipb_biggrin:

1375293122_metanie.jpg

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост
9 часов назад, OldMaster сказал:

не могу понять ЗАЧЕМ? (ну кроме хобби)

Может повторюсь))))) хорошее хобби.. Развивает плечевой пояс, глазомер и реакцию. В практическом использовании нужен нож, который может нанести ранение с вероятностью 99 %. Таким может являтся четырех лепестковый армейский сюрикен. Раньше ( в 90-х) годах был на вооружении в Чучково. Тяжелый вес ( порядка килограмма) позволял пробивать цель одетую в армейскую шинель. Эффективность - от 5 до 10 метров.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.