radist9

Лагодехи 1989-91 1 рота связи 1 бат.

Recommended Posts

Guest кислый

radist9 пишет:

Пацаны: Макуха, Узбек, Витя хохол, капитан Ярославский-папик

тебя то я знаю как найти,а вот зюзю.лавера,ветра,кушу было бы интересно.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Табак

radist9 пишет:

Пацаны: Макуха, Узбек, Витя хохол, капитан Ярославский-папик

Брат!!!Связист!Ты кто?Я Табак,служил с вами-ответь,я на связи(Севастополь),надеюсь помнишь Клеща,
меня,Рязань,Зайцева!!!!Отзовись

Поделиться

Ссылка на пост

Ну наконец-то с 1роты связи кто-то объявился, привет Табак, конечно весь ваш призыв помню и Зайца и Клеща и тд. Я Лёха из Самары, Нестер мой земляк был. С Горшком и Чухом в одном призве были (мы только из Чирчика приехали) до сих пор на связи, ко мне с семьями уже приезжали, фоты армейские смотрим и вспоминаем. Ты давай пиши, поболтаем. Рад встречи.
Тут на форуме ещё Горшков под под "Пермяком" работает. Если хочешь спишись. Давай не пропадай

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Табак

radist9 пишет:

Ну наконец-то с 1роты связи кто-то объявился, привет Табак, конечно весь ваш призыв помню и Зайца и Клеща и тд. Я Лёха из Самары, Нестер мой земляк был. С Горшком и Чухом в одном призве были (мы только из Чирчика приехали) до сих пор на связи, ко мне с семьями уже приезжали, фоты армейские смотрим и вспоминаем. Ты давай пиши, поболтаем. Рад встречи.
Тут на форуме ещё Горшков под под "Пермяком" работает. Если хочешь спишись. Давай не пропадай

Леха,Ты бы свою фамилию назвал бы чтоли,а то я силюсь вспомнить!,как Чух,интересно узнать,как ваши судьбы сложились-напиши и расскажи им, пусть пишут,буду рад общению,у тебя семья есть,дети,вообщем расскажи потихоньку обо всех!А Я вот последнего кого видел это Витька Пугача,он ко мне в 93г, приезжал,переписывались долго со Шмыковым,и не так давно с Клещем созванивались,а вот ваш призыв не писал!Как Хамеджан,если помнишь Кузнецова из Казани,как он,вообщем давай-не теряйся!До связи!Замок 2-го взвода-Табак.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну ты даёшь, у на с все кликухи по фамилиям были Лёха- Лёшин Сергей, Чух-Чухичев, это Горшкову я приклеил погоняло-Кислый. Он тоже на сайте, я ему СМС про тебя кинул, говорит письмо тебе тправил.
Сейчас я из своих реально общаюсь только с ними, остальные потерялись. Вот ты хоть объявился. С Нестером перезваниваюсь, он в Самаре живет, а я как после армии женился в Тольятти перебрался.
Ты блин пиши на электронку мне и Горшкову, так проще калякать, или на аську мне 433593336.
Наши что то с инетом не дружат что ли, я сам вот тему закинул и глядишь ты отыскался.
Мой сот. 8 906 33 88 392

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Табак

radist9 пишет:

Ну ты даёшь, у на с все кликухи по фамилиям были Лёха- Лёшин Сергей, Чух-Чухичев, это Горшкову я приклеил погоняло-Кислый. Он тоже на сайте, я ему СМС про тебя кинул, говорит письмо тебе тправил.
Сейчас я из своих реально общаюсь только с ними, остальные потерялись. Вот ты хоть объявился. С Нестером перезваниваюсь, он в Самаре живет, а я как после армии женился в Тольятти перебрался.
Ты блин пиши на электронку мне и Горшкову, так проще калякать, или на аську мне 433593336.
Наши что то с инетом не дружат что ли, я сам вот тему закинул и глядишь ты отыскался.
Мой сот. 8 906 33 88 392

Нестеру привет от меня,как он кстати,чем занимается,чем живет,если с ним свяжешься,узнай адрес Довжика,Берика,вдруг знает!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest кислый

Табак пишет:

Нестеру привет от меня,как он кстати,чем занимается,чем живет,если с ним свяжешься,узнай адрес Довжика,Берика,вдруг знает!!!

Табак ты где?2 письма тебе оправил!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Табак

кислый пишет:

Табак ты где?2 письма тебе оправил!

Да я и сам тебе по почте на ящик уже два письма отправил
у меня два телефона 8050-6311088, 8063-6459977,только не забудь я на Украине числюсь.Смотри почту на ящике!!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Табак

Табак пишет:

Серега!!!Я Виталий, и есть Табак,это моя гражданская кличка,она со мной с 84года,и даже у папика(Ярославского)кстати кличку ему дал я,когда он только появился в роте,мой позывной был тоже Табак!Я замКом 2го взвода,командир 1го отделения,Пугач Витек командир 2го отделения,Хамеджанов-командир 3го отделения,меня ты мог забыть,лишь потому что с декабря 1990,по март91я был в Цхинвали,а в мае по июнь в Армении,поэтому и подзабыл меня!из 1ой роты связи я!Давай Брат!
--

Поделиться

Ссылка на пост
Guest росинка

привет пацаны!я тоже служил в это время в 12 бригаде в Лагодехи.в октябре1991 дембельнулся.11рота минирования.ищу Толяна Павалаки (Молдована) с первого батальона,он там замком был. Мы с ним вместе в учебке в одной роте и в одном взводе в г.Чирчике были(рота минирования). Может кто знает про него сообщите.

Поделиться

Ссылка на пост

росинка пишет:

привет пацаны!я тоже служил в это время в 12 бригаде в Лагодехи.в октябре1991 дембельнулся.11рота минирования.ищу Толяна Павалаки (Молдована) с первого батальона,он там замком был. Мы с ним вместе в учебке в одной роте и в одном взводе в г.Чирчике были(рота минирования). Может кто знает про него сообщите.

Привет дружище! Фамилия этого парня знакома. Вот в 4роте был один молдаванин по имени Мирча, с гранатомётом ходил, его знаю.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest росинка

radist9 пишет:

Привет дружище! Фамилия этого парня знакома. Вот в 4роте был один молдаванин по имени Мирча, с гранатомётом ходил, его знаю.

слушай radist ,а где сейчас наша бригада ты знаешь?

Поделиться

Ссылка на пост

росинка пишет:

слушай radist ,а где сейчас наша бригада ты знаешь?

Ну ты даёшь, надо руку на пульсе держать..... в г. Асбесте.
У тебя аська есть, давай спишемся....поболтаем

Поделиться

Ссылка на пост
Guest росинка

radist9 пишет:

Ну ты даёшь, надо руку на пульсе держать..... в г. Асбесте.
У тебя аська есть, давай спишемся....поболтаем

я в компьютере сильно не шарю недавно приобрел осваиваю своим умом.в сети редко нахожусь.у меня с армейки много фоток есть,нокак ихздесь разместить не знаю.а так вообщето у меня есть е-меля.

Поделиться

Ссылка на пост

росинка пишет:

я в компьютере сильно не шарю недавно приобрел осваиваю своим умом.в сети редко нахожусь.у меня с армейки много фоток есть,нокак ихздесь разместить не знаю.а так вообщето у меня есть е-меля.

Тебе повезло с фотами, а у нас ротный кап. Ярославский всю каптёрку перевернул и фоты все порвал, они ему показались содержащие секретную информацию о части и оружии. Вот осёл, до сих пор все каимся что по хазам раньше не попрятали.

Поделиться

Ссылка на пост

мастер РЛС пишет:

Кто нибудь служил с Александром Алифановым в Лагодехи 1989-91год?

Привет. У нас в 1 роте связи такого парня небыло, поспрашай ещё у кого нибудь из наших

Поделиться

Ссылка на пост
Guest росинка

мастер РЛС пишет:

Кто нибудь служил с Александром Алифановым в Лагодехи 1989-91год?

а ты сам-то там где и кем был?

Поделиться

Ссылка на пост

росинка пишет:

а ты сам-то там где и кем был?

Я там не служил.Был в это время в другом месте.Спрашиваю про человека,который там служил.Видимо в другом подразделении.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest росинка

мастер РЛС пишет:

Я там не служил.Был в это время в другом месте.Спрашиваю про человека,который там служил.Видимо в другом подразделении.

я тогда не знаю

Поделиться

Ссылка на пост
Guest swift

2 росинка
Посмотри личку и почту!!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest росинка

swift пишет:

2 росинка
Посмотри личку и почту!!!!

какую личку,у меня там всё пусто

Поделиться

Ссылка на пост

Всем привет! Служил в 1-ом бате, в 1-ой роте связи, но 1992-94гг., уже в Асбесте!
[/qu

Кто у тебя командирами взводов, роты, старшиной были? Переезд части застал?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.