die19842010

ОМСН

Recommended Posts

В ЦРД СП МВД России за отрядами закреплены кураторы нужно уточнить что за отряд. Если Вы это имеете ввиду

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

да не, ему нужен куратор из ДКО по линии ОМСН

Поделиться

Ссылка на пост

Нужен куратор чтобы попасть в ОМСН?... :)
Не проще позвонить в отряд да узнать о возможности трудоустройства?.. Через куратора будет долго , муторно и если дело выгорит, то отношение к Вам может быть не очень...

Поделиться

Ссылка на пост

А где мне можно узнать номер тел. московского ОМСН

В дежурную часть какого-либо отдела милиции позвоните(или зайдите, объясните ситуацию "на пальцах"), может в "02" подскажут...

Поделиться

Ссылка на пост

грамотей...блин...сотрудник ОК, курирующий отряд....

Давайте небудем так суровы человек хочет по комсомольской путевке поступить на службу в ОМСН ГУВД г. Мосвы

Поделиться

Ссылка на пост

Давайте небудем так суровы человек хочет по комсомольской путевке поступить на службу в ОМСН ГУВД г. Мосвы

Я смотрю вы здесь все грамотеи такие,а по человечески ни ктр подсказать не может

Поделиться

Ссылка на пост

Я смотрю вы здесь все грамотеи такие,а по человечески ни ктр подсказать не может

ОМСН- структура, которая относится к криминальной милиции(КМ). Попробуй найти выходы на неё через знакомых оперов(сотрудников уголовного розыска). Лучше, если это будут бывшие сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью(УБОП).

Поделиться

Ссылка на пост

а я тебе разве не объяснил что да как к чему? ты вроде сам дял себя все уже решил... так чего тогда спрашивать?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.