Recommended Posts

Гость пишет:
MajorPayne и вы все. Почитаешь так все эти письма и понимаешь как тупо идет отбор в ФСБ России ну это бред сумасшедшего. Если у меня родственники в живут в Королевстве Великобритания или где - нибуть еще в Европе то контракта как ушей не видать ну беред предать РОДИНУ может даже самый ярый патриот и чистокровный русский это зависит от кучи факторов и заграничные родственники тут непричем у каждаго человека когда он получает власть просыпается аппетит к легким деньгам а желающих эти самые деньги дать куча взамен на понятные услуги. Я знаю точно что при сильном желании даже королеву Великобритании трахнуть раком можно а уж попасть служить в ФСБ (блин как громко звучит) и подавно можно!!!

Зачётное выступление! Вам наверное лучше здесь вопросы не задавать и вообще сюда не писать, раз вы всё знаете, во всём уверены и с английской королевой на короткой ноге.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Блин опять в дурку инет провели

Я знаю точно что при сильном желании даже королеву Великобритании трахнуть раком можно
Нельзя

Поделиться

Ссылка на пост

тов.Гость.на самом деле когда вы только начнете писать анкету.и укажите в графе /Имеете ли Вы Родственников за границей...Да. :) Это будет конец вашей карьеры кандидата на поступление на службу... :)

Поделиться

Ссылка на пост

BRODYAGA23 пишет:
тов.Гость.на самом деле когда вы только начнете писать анкету.и укажите в графе /Имеете ли Вы Родственников за границей...Да. Это будет конец вашей карьеры кандидата на поступление на службу...

Достаточно и того, что товарищ имеет виды на 85 летнюю старушку....

Поделиться

Ссылка на пост

Уважаемый ГОСТЬ, с такой слабой психологической устойчивостью к стрессовым ситуациям, вам вообще не стоит идти в какую - либо силовую структуру. Не понравились ответы на форуме, и вы сразу разразились речью, стараясь убедить всех, что вам все по плечу. Какие проблемы, милейший? Вперед и с песней. Только перед тем как на первое собесседование пойдете, то валерьяночки попейте. Говорят хорошо нервишки успокаивает.

Поделиться

Ссылка на пост

Извините за вопрос. У меня месяц назад взяли данные для работы в ФСБ(через куратора, который приписан к ВУЗу)(ФИО,дату рождения,имя родителей и др.) ни каких документов не заполнял.Учусь в педагогическом на ФК и С, 4 курс закончил. Через сколько можно ждать ответа??

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте. я курсант МВД, оперативная направленность. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы попасть в ФСБ?

Поделиться

Ссылка на пост

В данный момент - нет. Вы за другим "ведомством" числитесь....
Вам по выпуску первичное офицерское звание будет присваивать Ваш министр, а не Директор. По окончании первого контракта - есть возможность пробовать подать документы.
Перевестись в Академию ФСБ на "контрразведку" не получится. Не предусмотрено подобное.

Поделиться

Ссылка на пост

Хотел бы узнать, есть ли какое нить училище ФСБ или не знаю там Университет...хотелось бы выбор факультетов, а то хочу туда, но по состоянию здоровья не смогу сдать нормативы.( у меня плоскостопие 3 степени( Заранее спасибо)

Поделиться

Ссылка на пост

есть академия ФСБ России все вопросы по поступлению в территориальный орган безопасности. Дядя не считается близким родственником поэтому в принципе не должен быть проблемой. В серьезной форме делят на "старших" и "младших" м....и, одно дело делаем, задачи разные. Рекомендации 3 не обязательно сотрудник ФСБ, достаточно гос.служащий с определенным стажем работы. Здоровье на разных факультетах определенные группы в основном "А", опять же вопрос в кадровое подразделение тер. органа. Обратиться лучше сразу после январских каникул. Большой наплыв заявлений т.к. есть желающие в погранинституты.

Поделиться

Ссылка на пост

К нашим СОБР-ам я отношусь с уважением в большинстве своем нормальные парни и отношения у нас аналогичные.

Поделиться

Ссылка на пост

Если по существу темы, то ноги в руки и до ближайшего отдела ФСБ. Если есть знакомый и точно знаете что он из ФСБ то маршрут другой: до ближайшего ликёро - водочного отдела

Поделиться

Ссылка на пост

Подскажите, помешает ли поступить на службу в ФСБ, если имеется близкий родственник, который является членом политической партии, но никакой должности там не занимает?

Поделиться

Ссылка на пост

Господа, добрый день!
Вопрос: я офицер запаса, написал заявление о рассмотрении моей кандидатуры для службы в ФСБ. Когда получил направление и прошел всех гражданских врачей (всякике диспансеры) и настала пора медкомиссии в уже в службе, кадровик мне сказал, что у меня в удостоверении офицера запаса нет штампа о категории годности к военной службе. У них видите ли правила рассмотрения кандидатов подразумевают уже наличие категории годности у офицера уволенного в запас. Я от прохождения ВВК при увольнении из своей в/ч отказался - написал рапорт в своей прежней части. Уволен по ОШМ, а не по здоровью (должность офицера в моем прошлом подразделении сокращалась). Скажите, действительно ли это так? Действительно ли необходим этот штамп в удостоверении офицера запаса? В связи с реформами в ВС и сокращениями офицерских должностей, пройти ВВК в Минестерстве Обороны не представляется возможным. Что посоветуете? Заранее благодарен.

Поделиться

Ссылка на пост

Я посоветую отказаться. Начинать службу с конфликта с кадровиком это очень оригинально

Поделиться

Ссылка на пост

Никто не собирается конфликтовать. Я спрашивал, действительно ли нужен этот штамп для проведения ВВК в конторе и где это написано или ко мне просто напросто придираются и ждут когда желание пропадет?
И есть ли какой-нибудь вариант пройти ВВК в настоящий момент и определить категорию годности?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki   
Guest yanki

а может сразу в ФСБ? разговорный это гут.
рискни, попытка-не пытка.

Поделиться

Ссылка на пост

GOD13 пишет:
Никто не собирается конфликтовать. Я спрашивал, действительно ли нужен этот штамп для проведения ВВК в конторе и где это написано или ко мне просто напросто придираются и ждут когда желание пропадет?
И есть ли какой-нибудь вариант пройти ВВК в настоящий момент и определить категорию годности?
Тогда я лично кроме того что послать Вас к кадровику и выяснить у него почему Вы сначала получали направления а потом вдруг возник вопрос о штампе посоветовать ничего не могу.

Поделиться

Ссылка на пост

GOD13 пишет:

Господа, добрый день!

Вопрос: я офицер запаса, написал заявление о рассмотрении моей кандидатуры для службы в ФСБ. Когда получил направление и прошел всех гражданских врачей (всякике диспансеры) и настала пора медкомиссии в уже в службе, кадровик мне сказал, что у меня в удостоверении офицера запаса нет штампа о категории годности к военной службе. У них видите ли правила рассмотрения кандидатов подразумевают уже наличие категории годности у офицера уволенного в запас. Я от прохождения ВВК при увольнении из своей в/ч отказался - написал рапорт в своей прежней части. Уволен по ОШМ, а не по здоровью (должность офицера в моем прошлом подразделении сокращалась). Скажите, действительно ли это так? Действительно ли необходим этот штамп в удостоверении офицера запаса? В связи с реформами в ВС и сокращениями офицерских должностей, пройти ВВК в Минестерстве Обороны не представляется возможным. Что посоветуете? Заранее благодарен.

GOD13, приветствую вас. По своему опыту могу сказать следующее (ВВК проходил в похожую структуру). В удостоверении офицера запаса запись о годности имею, но при этом отвозил еще и запрос в Московский военный комиссариат о предоставлении свед. о прохождении мною мед.освидетельствования при постановке на первичный воинский учет (Бланк запроса выдали представители ВВК от той структуры куда проходил процедуру трудоустройства). Кроме того у меня еще был приписной к военкомату (такая светло синяя книжечка где так же было указано что я на момент своего "знакомства" с МО РФ здоров и годен), его также смотрели. В кадрах сказали что те бумаги что сохранил при увольнении из рядов красной армии нужны так же (характеристики, отзывы и проч.)
Но главное - медики те, что в ведомственной поликлинике, в районе при наличии времени проходить медиков можно достаточно быстро (главное везение, время, мобильность и желание носиться по кабинетам). 
Удачи на ВВК.

Поделиться

Ссылка на пост

здравствуйте!скажите пожалуйста у меня такой вопрос...
Муж контракт ник..в январе этого года у него закончился контракт,он не стал его продлевать.Решил пойти в Фсб в своем  городе.
Ему там сказали чтоб он ехал в Вологду.
Он туда приехал,там сказали тоже самое,едь обратно к себе в город и там устраивайся....
В чем прикол?
Никто ничего не говорит ,только стрелы все друг на друга переводят. :angry:

Поделиться

Ссылка на пост

Простите а почему его послали в Вологду ? По месту жительства ?

Поделиться

Ссылка на пост

м. жительства череповец,а послали в Вологду.
В Вологде отправили обратно в Череп..
И никто ничего не говорит,куда идти,где брать анкету,все просто переводят стрелы друг на друга.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти