Recommended Posts

Интересует проводитсья ли набор срочников в 24 обрспн, и как можно связаться с ними чтобы они на меня запрос выслали? ))

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Интересует проводитсья ли набор срочников в 24 обрспн, и как можно связаться с ними чтобы они на меня запрос выслали? ))

Вы феномен?

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте. Первый год веду в школе ОБЖ и соответственно столкнулась с необходимостью сотрудничества с военкоматом. У одного из юношей возник вопрос, как правильно писать ответ в анкете, на вопрос, где хотел бы служить, чтобы попасть в подразделение, где ведется обучение снайперов. Насколько я знаю, он занимался и занимается видом спорта, где обучается стрельбе. Я не могу грамотно ответить ему на этот вопрос. Возможно необходимо предпринять ещё какие-то шаги, для большей вероятности достижения цели, у него в запасе ещё полтора года. Буду благодарна за подробный ответ.

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте. Первый год веду в школе ОБЖ и соответственно столкнулась с необходимостью сотрудничества с военкоматом. У одного из юношей возник вопрос, как правильно писать ответ в анкете, на вопрос, где хотел бы служить, чтобы попасть в подразделение, где ведется обучение снайперов. Насколько я знаю, он занимался и занимается видом спорта, где обучается стрельбе. Я не могу грамотно ответить ему на этот вопрос. Возможно необходимо предпринять ещё какие-то шаги, для большей вероятности достижения цели, у него в запасе ещё полтора года. Буду благодарна за подробный ответ.

Смотрим здесь и здесь .

Поделиться

Ссылка на пост

Вы феномен?

нет, но категория А1 и занимаюсь боевыми искусствами и если идти служить, то уж явно не лопатой махать...

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте!Прошу помощи у военнослужащих в.ч 55433!Хочу подписать контракт с вашей частью.Для этого нужно отношение! Помогите пожалуйста с пересылкой!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.