Guest komers

Использование дробовиков.

Recommended Posts

Хорошо Вам там В Прибалтике! Все то у Вас есть!! Как у настоящего подразделения СВАТ из США!!! :D :D :D Вот еще ракеты там разместят друзья ВАши из США, и будем с Вами дружить домами... прямо стих!!! :lol:
Я думал в антитеррористических подразделениях все должности офицерские... :huh:

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Ну, насчет ракет: в Латвии их не будет.
А про звания, конкретно я Лейтенат,А с чего ты взял что они не офицерские?

Я же не служил в Армии, я посл. ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ, анкету абы как заполнял,ну подумал
кому мое звание надо. но раз всех это вводит в заблуждение.
А как ты думал, в антитерроре младше офицера и нельзя.
Хотя когда нет всяких экшенов,я простой патрульный.

Поделиться

Ссылка на пост

Я же не служил в Армии, я посл. ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ, анкету абы как заполнял,ну подумал

Поделиться

Ссылка на пост

Справка: ВС Латвии по состоянию на 2005г.(по материалам зарубежного военного обозрения)
_______________ЛАТВИЯ_______________

Регулярные ВС 4,88 тыс. чел. (в т. ч. 1,6 тыс. ср. ел.). Комплектование: по призыву. Срок службы 12мес. Резерв 13,05 тыс. чел. (национальная гвардия). Военизированные формирования: пограничные войска - 3,2 тыс. чел. Моб. ресурсы 594,6 тыс. чел., в т. ч. годных к военной службе 466,7 тыс.
СВ: 4 тыс. чел., мотопехотная бригада, разведывательный батальон, штаб батальона, инженерный бн, артиллерийская батарея, рота миротворческих сил, группа специального назначения. Резерв: национальная гвардия, 4 пехотные бригады (20 пб). Вооружение: 3 танка Т-55 (учебные), 13 БТР М42 «Пскбил», 2 БРДМ-2, 26 100-мм буксируемых орудий К53,37 минометов калибров 82 и 120 мм, 18 40-мм ЗАУ, 12 ЗПУ.
ВВС: 250 чел. Самолетный и вертолетный парк: 13 Ан-2,1-410, 5 Р21-35, 3 Ми-2, Ми-8.
ВМС: 620 чел. (в т. ч. 250 ВО). ФЛОТ: 4 ПКА «Сторм», 3 ТЩ (2 пр. 89.2,1 «Линдау»), БУК, водолазный катер. БО: батальон (2 роты).
БОХР.-11ПКА.

Наверно и такие подразделения антитеррора.

Поделиться

Ссылка на пост

... :D :D :D Маленькая, но очень гордая страна на карте Европпы! Анекдот в тему - над городом третьи сутки висели Эстонские парашютисты... :D :D :D

Поделиться

Ссылка на пост

he07 пишет:

Ну в подразделении могут быть и прапорщики... И еще вопрос, получается что подразделение Антитеррора типа - внештатное ?! Ибо занимаясь патрульной деятельностью, когда заниматься то ? Когда проводить заниятия с л/с ? Антитеррор - это не только спортивные пацаны в масках, да с автоматами... пока только самолет изучаешь, умотаешься... А нужны регулярные тренировки... Или у Вас Антитеррор, типа нашего ОМОНа ...?

Tipo vashego OMONA, no mlad6e Leutenanta u nas V ROTE JA nikogo ne VTRE4AL, MOZET V DRUGIH PODRAZDELENIJAH I EST.
Ja ze napisal kogda net:Demonstracij,Terrora<Ograblenija bankov,Uchenij, ja prostoj Policeman,
kak i u vas v OMONE. Oni ved toze i Ulici patrulirujut i oni i gruppa zahvata. Ja ze oficer ja ved ne stoju na perekrestke, a ezzu na ma6ine po raznim vizovam, esli 4to-vdrug<TO MI PEREVOORUZAEMSJA I V BOJ.

Поделиться

Ссылка на пост

Американские инструкторы готовят и литовских чекистов. Именно таким путем в начале 90-х ЦРУ получило документы о системе подготовки российских антитеррористических подразделений. Некий Кейт Айдема, отставной сержант спецназа США, по коммерческим делам часто бывал в 1991-1992 гг. в Литве и Восточной Европе. В Литве его пригласили заняться обучением армейского и полицейского спецназа. В 1992 г. Айдема вернулся в США, взяв с собой нескольких "литовских друзей" для организации встреч с представителями ЦРУ, ФБР и Пентагона. На первой же беседе, проходившей в Пентагоне, он передал присутствовавшему сотруднику ЦРУ видеокассету, раскрывающую методику подготовки российского спецназа и группы "Альфа", соответствующие фотографии и даже образец секретного разрывного патрона. Американцы были в шоке, так как безуспешно пытались раздобыть эти материалы пять лет.

Поделиться

Ссылка на пост

DA VOOBSHE-TO NAS TRENERUJUT, SAS,ZELENIE BERETI, GSG-9. JA I SAMOLETI USPEVAJU UZU4AT', PROSTO JA CHASE VIEZZAJU KAK SPECNAZ (KOGDA PRIEZZAET BUSH) ILI KONCERT, DEMOSTRACIJA, U NAS V OMEGE KU4A PODRAZDELDNIJ, ETO TAK OBSHEE NAZVANIE ANTITERROR, PROSTO KOGDA NET NIKAKIH UCHENIJ, ILI ZANJATIJ TO MI PATRUL'NIE, (RABOTAT NEKOMU)
Неа,группа специального назначенияРезерв: национальная гвардия, 4 пехотные бригады (20 пб). -это имеется ввиду ЛАТБАТ(ВДВ короче).
А в Латвии все подразделения ВВ ("ОМЕГА" и тд.) придлежат к
Latvijas Valsts Policija.
Вот посмотрите, это 16 марта, вот те полицейские(в береттах и шлема) это
"Омега" а по ним и не скажешь что они антитеррор.
Вот таким же образом патрулирую и я.http://equality.kenga.net/video/Legion512K.wmv
Ranks http://www.vp.gov.lv/?sadala=142

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

Sanja пишет:

Американские инструкторы готовят и литовских чекистов. Именно таким путем в начале 90-х ЦРУ получило документы о системе подготовки российских антитеррористических подразделений. Некий Кейт Айдема, отставной сержант спецназа США, по коммерческим делам часто бывал в 1991-1992 гг. в Литве и Восточной Европе. В Литве его пригласили заняться обучением армейского и полицейского спецназа. В 1992 г. Айдема вернулся в США, взяв с собой нескольких "литовских друзей" для организации встреч с представителями ЦРУ, ФБР и Пентагона. На первой же беседе, проходившей в Пентагоне, он передал присутствовавшему сотруднику ЦРУ видеокассету, раскрывающую методику подготовки российского спецназа и группы "Альфа", соответствующие фотографии и даже образец секретного разрывного патрона. Американцы были в шоке, так как безуспешно пытались раздобыть эти материалы пять лет.

:angry: Развалили СССР ,и гребаные латыши терь на РФ рыпаюца и разбазаривают материалы и технологии которые им даровали "захватчики"!Было бы у нас потолковее правительство ,хрен бы какие то моськи на слона гавкнули!А ведь это все часть большого пиндосского плана .....а наши тупые правители ниче с этим не делают!

Поделиться

Ссылка на пост

Даже не в РФ дело.
В пятницу СС будут маршировать по главной площади.
Придут наши(РУССКИЕ),наверняка будет крутой замес.
А мы их разнимай. Да.закидать этих нациков слезоточивым газом,как милинькие
про все забудут и по домам разбегутся.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

Sanja пишет:

Даже не в РФ дело.
В пятницу СС будут маршировать по главной площади.
Придут наши(РУССКИЕ),наверняка будет крутой замес.
А мы их разнимай. Да.закидать этих нациков слезоточивым газом,как милинькие
про все забудут и по домам разбегутся.
Наверное будет как на гей параде в Москве,когда прибежали скины (скинами их прозвали,не деле же там зуб даю нормальные пацаны выбежали,а обозвали их скинами) их дубаситЬ,а власти приказали скинов (как самых агрессивных) дубасить и утихомиривать......на деле же омон стал разнимать эту потасовку,но при этом помагая "скинам".

З.ы. :angry: Я вообще не понимаю чего- это гребаное правительство прибалтики добивается???
Уничтожать культурные достопримечательности,устраивать парады нацистов!Блин когда была вторая мировая сами к нам в состав СССР попросились ,дабы не перерезали там всех,а теперь орут мол какие русские плохие пароботили их видитили......
Будь моя воля быстро бы прижал к стеночке такие страны,и могу поспорить никакое США и прочие страны НАТО бы не сунулось в защиту прибалтов,ибо себе дороже....

З.ы. Что самое смешное ,действовать то вы будете по указке начальства не против нацистов,а против нормальных ребят,которые этих уродов хотят отфигачить!
У нас тут в НЗ имеется 130 противогазов......была бы такая канитель в моем городе,все это дело пошло бы в ход,и никакие полицаи не помогли бы фашистам!

Поделиться

Ссылка на пост

Дружищу Коммерс! Я тебя не узнаю, ты же так ратовал за Мир во всем Мире!!! Конвенции там всякие вспоминал, права человека... :lol: и менты у тебя плохие, и в Армию идти не хочу... :lol: А тут прямо таки Агрессивный националист! Отстаиваешь Имперские позиции РОССИИ!!! :blink: Призывы пошли различного провокационного толка... :D :D :D
Вы бросайте свои шовинистские замашки, пока Вами компетентные органы не заинтересовались! B)

Поделиться

Ссылка на пост

Кому мы нафиг нужны.
Комерсу
Я надеюсь что мы будем следить всего лишь за порядком.
Нацболы обещали без драк,а если нацики полезут дратся,то навести порядок
святое дело. ВВФ не поддерживает 16 марта,и еще сказала,
Что мол патриоты Латвии не будут пренимать участие в шествии.
Хотя я считаю ради имиджа ЛР в ЕС могли бы и запретить 16 М.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

Sanja пишет:

Кому мы нафиг нужны.
Комерсу
Я надеюсь что мы будем следить всего лишь за порядком.
Нацболы обещали без драк,а если нацики полезут дратся,то навести порядок
святое дело. ВВФ не поддерживает 16 марта,и еще сказала,
Что мол патриоты Латвии не будут пренимать участие в шествии.
Хотя я считаю ради имиджа ЛР в ЕС могли бы и запретить 16 М.
Я чтото несовсем понимаю...по идее в драку лезть должны нормальные люди,а нацики же должны по идее парад устраивать и орать свои фашистские лозунги,а нормальные люди должны пойти и отфигарить их....ну а по скольку полицаи следят за правопорядом то по идее основная агрессия ментов должна быть направленна на нормальных людей..
Патриоты латвии должны уничтожать нацистов!
З.ы. По поводу имиджа я целиком и полностью согласен...

Поделиться

Ссылка на пост

leon_85 пишет:

Интересно, каким боком 15 крайних постов относятся к использованию дробовиков?

Для разгона демонстраций мы используем дробовики. push.gifbun.gif

Поделиться

Ссылка на пост

komers пишет:

Это Россия -здесь нет ничего нереального......вопрос только возникнет в цене,чую с таким расскладом мне еще прилично долго не видать етой слонобойки,ибо стоит она не по детски будет :(

зачем она тебе, купи честно спас 15 и не парься

Поделиться

Ссылка на пост

Lasutchik пишет:

зачем она тебе, купи честно спас 15 и не парься

Да ладно Вам. Под КС-23 есть картечный патрон.

Поделиться

Ссылка на пост

КС-23 вообще неплохая вещь... тяжеловат правда, и магазин маленький.

Поделиться

Ссылка на пост

komers пишет:

Да .....про эту игрушку слышал!Калибр мне нравиЦа жутко!!Кто знает сколько эта игрушка стоит и реально ли зарегить эту слонобойку гражданскому?
Налоговая и нарко полиция у нас однако была...

Вобщето это спец. оружие и оно репродается ;)

vjaceslaw пишет:

сори не продается

Поделиться

Ссылка на пост

vjaceslaw пишет:

сори не продается

купи рем или мойсберг да мало ли моделей а патроны бей сам

Поделиться

Ссылка на пост

малюта пишет:

купи рем или мойсберг да мало ли моделей а патроны бей сам

Охотничьи дробовые ружъя (в т.ч. и крупных калибров) продаются. А сделать из него обрез... Правда, это статья. :(

Поделиться

Ссылка на пост

StG пишет:

Охотничьи дробовые ружъя (в т.ч. и крупных калибров) продаются. А сделать из него обрез... Правда, это статья. :(

а что обсуждаем обрезы?или кс23 стал обрезом?
если обрез то лучше спш или сп 89 мороки меньше

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.