Кайман

Какую категорию могут поставить, и возьмут ли в СН ВВ?

Recommended Posts

Привет всем! Мне 17 лет, рвусь в спецназ ВВ. Перенес черепно-мозговую травму при рождении, в детстве принимал препараты, недавно взялся всерьез за обследование. МРТ - томография показала ассиметрию боковых желудочков головного мозга, легкие изменения, но признаков прогресса какой-либо болезни нет. Ранний диагноз - органическое поражение ЦНС. Сейчас поставили вегетососудистую дистонию. Врач говорит, что в принципе мое состояние позволяет мне переносить нагрузки в спецназе. Сам я занимаюсь рукопашным боем "Русский Стиль Кадочникова", качаюсь. Но что поставят в военкомате?! Сейчас в приписном стоит В (ограниченно годен) по первому диагнозу, в 18 лет будет повторное обследование, подскажите, если можете, что делать? Слышал, ВСД - практически норма. В спецназ хочу больше жизни, мечтаю остаться по контракту, потом, возможно, в вышку. На этой теме полностью помешан (изречение не мое, друзей)), без службы в спецназе боюсь потерять себя... Кроме того, я хочу чтобы там помогли мне стать таким, каким я не являюсь сейчас, к сожалению. Есть и свои страхи, и гадкие черты характера... Надеюсь, что там смогу измениться, под действием окружающей обстановки, и сломать свои старые стереотипы...

[pred]На все вопросы ответы уже даны, читаем внимательно форум и пользуемся поиском. Тему закрываю![/pred]

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Привет всем! Мне 17 лет, рвусь в спецназ ВВ. Перенес черепно-мозговую травму при рождении, в детстве принимал препараты, недавно взялся всерьез за обследование. МРТ - томография показала ассиметрию боковых желудочков головного мозга, легкие изменения, но признаков прогресса какой-либо болезни нет. Ранний диагноз - органическое поражение ЦНС. Сейчас поставили вегетососудистую дистонию. Врач говорит, что в принципе мое состояние позволяет мне переносить нагрузки в спецназе. Сам я занимаюсь рукопашным боем "Русский Стиль Кадочникова", качаюсь. Но что поставят в военкомате?! Сейчас в приписном стоит В (ограниченно годен) по первому диагнозу, в 18 лет будет повторное обследование, подскажите, если можете, что делать? Слышал, ВСД - практически норма. В спецназ хочу больше жизни, мечтаю остаться по контракту, потом, возможно, в вышку. На этой теме полностью помешан (изречение не мое, друзей)), без службы в спецназе боюсь потерять себя... Кроме того, я хочу чтобы там помогли мне стать таким, каким я не являюсь сейчас, к сожалению. Есть и свои страхи, и гадкие черты характера... Надеюсь, что там смогу измениться, под действием окружающей обстановки, и сломать свои старые стереотипы...

ВСД жить не помешает, но в приписном должно быть А. Заводите знакомство в медкомиссии. И меняться(особенно избавляться от гадких черт характера) начинай уже сейчас. В спецназе "гниль" раскусят махом, сам будешь не рад. Удачи. ИМХО.

Поделиться

Ссылка на пост

ВСД жить не помешает, но в приписном должно быть А. Заводите знакомство в медкомиссии. И меняться(особенно избавляться от гадких черт характера) начинай уже сейчас. В спецназе "гниль" раскусят махом, сам будешь не рад. Удачи. ИМХО.

Насчёт знакомства в медкомиссии не согласен. Ну, в одном месте проскочишь, а дальше? Только что вернулся из одной из бригад СпН ГРУ - ездил к сыну на приведение к присяге. Прошёл весь путь от военкомата до в/ч, внимательно следя за развитием событий. Медкомиссий несколько - в военкомате, в областном сборном пункте, в части по прибытию и ещё, для допуска к парашютным прыжкам и т.д. Все независимые. Врачи - битые волки. Обмануть не реально. Да и надо ли. Не "хапнуть" бы горя потом...
Насчёт "гнили" согласен безоговорочно.
Что-то в посту топикстартера, "Каймана" то бишь, мне не понравилось. Извини, дорогой, уж больно опыту у меня много. Ну, зачем это? КАЙМАН - аллигатор, зубы - ВО! Силищи - ВО! Потом - Я-я-я-я...
Я - сделают командиры, а "позывной" сам сложится, вот что прилипнет от товарищей, то и закрепиться. А может это будет "ХОРЁК"? О-о-о, людей не обманешь...
Ну, это я так, не для обиды. Если есть мечта, стараться надо. Только зачем так сложно? Может начать сразу с соответствующего Вуза?
Удачи, тебе!

Поделиться

Ссылка на пост

Насчёт знакомства в медкомиссии не согласен. Ну, в одном месте проскочишь, а дальше?

Про современные реалии не скажу... А раньше было так, через 4 месяца службы очередная медкомиссия ...и по итогам - либо спишут, либо отправят в кавалерию

Поделиться

Ссылка на пост

Забей на ВСД. Это, скорее всего, возрастное. У самого была похожая ситуация, ничего прошел при поступлении все спокойно. Последующие медкомисии на протяжении 12 лет проходил тоже нормально. А военная медицина штука уникальная и непредсказуемая. Один раз решил приколоться, в баночку с анализами добавил крови, ацетона, соли и уксуса. Здоров, мля, оказался.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.