Guest сапер СпН

Взмах-3 (Сапер)

Recommended Posts

Олег пишет:
А что касается цены и якобы что-то кто-то обменяет, то скажу вам так: Москва - это не вся Россия,это вообще государство в государстве, где все очень сильно отличается.... может у вас и обменяют, а у нас придется по судам побегать....и цена для дальнего востока средняя...Так что каждый кулик - свое болото хвалит...

Я понимаю что за потраченные 13 штук можно и выступить, но не несите чушь!)))
У Лезермана - 25 летняя гарантия, и она работает. От меня до Москвы 1500км, если что. Выслал неисправный, взамен прислали без проблем новый. По судам бегать - это только если Ваш чудо мультитул ремонтировать
По цене, навскидку, с доставкой в любую точку РФ:
Leatherman MUT - 140 баксов 
Leatherman MUT EOD - 130 баксов
LEATHERMAN SURGE - 105 баксов
Leatherman CHARGE TTI - 130 баксов

По сравнению с любым из этих, Ваш - убогая поделка пьяного ПТУшника :smile:

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Олег пишет:
т.е. вы хотите сказать, что сломать его не возможно?
Русский человек может сломать все! biggrin_1

Я же писал - сломал товарищ Лезерман Чардж. Отправили в Москву по почте, представителю Лезермана в России компании Омегатул. Те взамен прислали такой же новенький.

Поделиться

Ссылка на пост

RAZ пишет:
От меня до Москвы 1500км, если что.
ну это не расстояние - 13 часов на машине.... а у меня 9 часов на самолете...

Поделиться

Ссылка на пост

Олег пишет:
ну это не расстояние - 13 часов на машине.... а у меня 9 часов на самолете...
Ну и что дальше? А до Мелиты Вам сколько?

Поделиться

Ссылка на пост

RAZ пишет:
Русский человек может сломать все!
а я об этом и говорю, что можно сломать все! просто принципиально не могу согласиться с отзывами об изделиях, которые были сломаны при использовании не по назначению, а потом раскритикованы в пыль такими пользователями. Каждое изделие и его составляющие для чего-то конкретного разрабатывались и планировались к применению. Я активно пользуюсь этим изделием третий год и лишь выразил свое отношение к нему...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Сапер СпН

Я очень дико сомневаюсь,что Мелита будет его менять или ремонтировать..даже если лично привезете,не говоря уже о почте.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Сапер СпН

с 26.11.10 прошло 3 года почти..новых поломок не произошло,но все таки этих денег он не стоит.факт.

Поделиться

Ссылка на пост

Олег,
Проблема в том, что ваш мультитул, во первых, не имеет такой гарантии, во вторых, не имеет такой прочности как Лазерман и в третьих, цена в 13.000 слишком высока для изделия такого качества! Красная цена этому изделию в базарный день 3.000 рублей и то много учитывая качество! 
Как было выше сказано, если у Мелиты закупает ножи ФСБ то это не значит что можно выпускать изделия на уровне китайского ширпотреба за столь высокую цену! В любом случае я предпочту пользоваться изделиями Лазермана нежели Мелиты. Качество и гарантия знаете ли превыше всего! 

Поделиться

Ссылка на пост

ну про ФСБ и остальное - это Вы погорячились, данный образец вообще не принят на вооружение НИ кем, про цену и сервис конечно соглашусь, но говорил я опять же о другом...

Поделиться

Ссылка на пост

Олег,
Я про ножи а не про мультитул!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Сапер СпН

О чем же Вы говорили?нет,он не принят..его пытались протолкнуть,но сами видите с таким качеством куда же его..
массово ножи закупают скорее в качестве сувенирных,как мне кажется,как ценный подарок...

Поделиться

Ссылка на пост

с ножами согласен, но то что идет силовикам и на прилавок очень сильно отличается.. в командировке видел Катран и НВ на пробу выдавали, ножи были изумительные, но то что продается, даже номерное - это уже не Катран...А НВ я больше вообще не видел нигде...

Поделиться

Ссылка на пост

Не знаю, что изумительного, даже в тестовых отечественных образцах. Подержав в руках SOG,CRKT,Gerber,Ka-Bar или другие импортные модели, понимаешь, что такое изумительное)). Сталь может быть хорошей, но дизайн и функциональность, а так же кожаные ножны - отвратительные.

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:
Не знаю, что изумительного, даже в тестовых отечественных образцах.
Вы видимо из тех людей, кто уверен, что у нас в принципе хорошего делать ни чего не могут...

Поделиться

Ссылка на пост

Олег пишет:
Вы видимо из тех людей, кто уверен, что у нас в принципе хорошего делать ни чего не могут...
Обоснованно уверен! Опыт богатый и есть с чем сравнить. На сегодняшний день хорошо делают самолеты военные и вертолеты.

Поделиться

Ссылка на пост

Коллеги. Как я уже написал ранее, при всех заслугах Скрылева (земля ему пухом) перед ножевой культурой России, но стоимости ножей в России (с его "легкой" руки) - просто несуразные... 
У меня два Глока 78 ("армеец" и "турист") , стоимость с доставкой до любого города России - около 3 тыров. (или нулевый "турист" или б.у. "армеец", но его надо "ловить". При этом разница - только в клеймах). И когда я вижу Мелитовские "чудеса" по 4 -6 тыров (я про ножи), то честно не могу понять - с чего такие цены?
На фото (только сделал) - "армеец", для авторства - берет и "значок" от Горбачева... 

DSC00136.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Это 81 Глок (вот это только для туристов делалось). Но сломать его - надо очень постараться.... Хотя я и горящие танки видел. Получалось у "басмоты".

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Сапер СпН

Честно,старались не очень..да..морскую воду он тоже боится..ржавеет моментом,покрытие как будто крашеный..но заточка хорошая и держит ее неплохо..

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Сапер СпН

они отличаются только наличием пилки?

Поделиться

Ссылка на пост

Покрытие там - и есть просто "краска". Протираешь спиртом и "усе".... И ржавеет, это тоже так. Это простой армейский нож-штык (сперва нож, но может быть штыком). 
Подкупает его стоимость - 50 долларов (в России - 80 долларов). 

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Сапер СпН

свою стоимость он окупает более чем..вообще он мне понравился..пока не сломался))единственное,это ножны..ужасная штука..надо для него что-то свое выкраивать.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.