Recommended Posts

здравствуйте. у меня молодой человек служит в в/ч 55433. знаю что он сейчас в самом иркутске. ну я сама нашла адрес этой части, написала письмо отправила... но оно уже с 25 ноября все никак прийти не может туда, хотя письмо было отправлено 1 классом.
вот и думаю, может их как-то подписывать по-особенному надо?.. глупый вопрс наверное, но почему все таки письма не доходят туда?...

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Вы не торопитесь, прошло две недели. Может быть надо было поступмить проще Индекс, номер в\ч с литерой и фамилия адресата ? А так оно вполне может лежать на почте и ждать пока адресат за ним явиться

Поделиться

Ссылка на пост

Камична ситуация :) Ты ждёшь Лизавета,от друга привета.... :lol:

Можете забыть о том что писали.Скорей всего,письмо не нашло адрессата,так как писать на имя части пустое дело.Ждите когда сам он напишет,там будет бат,рота,или как правильно заметили литер!А вообще,парню не до писем скорей всего.

ЗЫ.Если совсем внемоготу,може позвонить оперативному,и от лица возмущённых близких,добавить ему седин.Писать будет как миленький,под диктовку,каждые выходные.Но это на крайний случай. B)

Поделиться

Ссылка на пост

)))))ребят...))))) ну конечно не терпиться)))))

во-первых, я в саму часть звонила, и не раз) они как мой голос услышат так трубку уже хотят вешать))) я им надоела как собака)))
во-вторых, на конверте я указала и город, и индекс, и адрес и номер части, и имя адресата.... правда вот что такое, ЛИТЕР или ЛИТЕРА, стыдно, но я не знаю... :rolleyes:
в-третьих, мне в самой части сказали что надо сделать как во-вторых(:-))
ну и вообще,.. он там дурью маиться))) значит звонить и в находить способ с компа лейтинанта в инет выходит он может найти время, а чтоб письмо отправить и засветить адрес - нет!..))) конечно разговоры разговорами,..но письмо с душой написано...))) это не холодная трубка телефона, издающая звуки...пусть и любимого голоса)))

в общем сделала все как говорили.... а письмо все равно не пришло...

Поделиться

Ссылка на пост

ну и вообще,.. он там дурью маиться))) значит звонить и в находить способ с компа лейтинанта в инет выходит он может найти время, а чтоб письмо отправить и засветить адрес - нет!..))) конечно разговоры разговорами,..но письмо с душой написано...))) это не холодная трубка телефона, издающая звуки...пусть и любимого голоса))..
Как говорится медицина тут бессильна.

Поделиться

Ссылка на пост

Не прибивайтесь! Напишите просто: "Лучшему бойцу" и свой обратный адрес...

Поделиться

Ссылка на пост

напишите данные молодого человека (ФИО), дату призыва и ВК призыва, попытаюсь найти вашего "Лучшего бойца", если известно, то номер батальона укажите.

Поделиться

Ссылка на пост

ребята, спасибо большое за помощь))) ну мы уже все разрешили))) плюнули на письма, которые я отослала и сейчас довольствуемся телефоном))) а через полтары недели он себе на почте абонентский ящик откроет и письма уже не будут пропадать неизвестно где))) так что все нормально))
спасибо еще раз большое)))

Поделиться

Ссылка на пост

ребята, спасибо большое за помощь))) ну мы уже все разрешили))) плюнули на письма, которые я отослала и сейчас довольствуемся телефоном))) а через полтары недели он себе на почте абонентский ящик откроет и письма уже не будут пропадать неизвестно где))) так что все нормально))
спасибо еще раз большое)))

Ну и слава богу!
Ну что ж, надеемся что молодой человек отдаст свой долг Родине и не забудет про свою девушку.На этой мажорной ноте тему я закрываю, всем спасибо!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.