Кайман

Предложение по созданию нового раздела форума

Recommended Posts

Уважаемые модераторы и форумчане!
Выдвигаю дерзкое, но на мой взгляд важное предложение. Подумал здесь, на досуге, вот бы создать раздел, где обычные гражданские люди могли бы высказать свою благодарность ребятам из специальных подразделений. Может быть, это будут бывшие заложники, или те, кто попал в беду, и обязан своим спасением - спецназу. В любом случае, наверное, далеко не все спецназовцы, совершившие геройские поступки слышали от простых людей слова благодарности, и далеко не у всех простых граждан есть возможность эти слова сказать...

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Вроде и человек, от чистого сердца предлагает... А я тут себе на горло наступаю ...что бы не высказаться... Я думаю самым благодарным человеком будет Эрик ...ему, есть кого поблагодарить :rolleyes: ...а мне- остатки врождённой интеллигентности не позволяют :(

Поделиться

Ссылка на пост

Мертвяк будет.

Если её не "прикрепить", то бысро "упадет", а при "пришпиливании" - просто будет пустышка висеть... Тех, кому ВВ или ФСБ помогли - единицы...

Поделиться

Ссылка на пост

Вроде и человек, от чистого сердца предлагает... А я тут себе на горло наступаю ...что бы не высказаться... Я думаю самым благодарным человеком будет Эрик ...ему, есть кого поблагодарить :rolleyes: ...а мне- остатки врождённой интеллигентности не позволяют :(

:rolleyes: Интересно!.. :rolleyes: Просто хочется чуть больше добра к тем, кто его заслуживает...

Поделиться

Ссылка на пост

Мертвяк будет.

Если её не "прикрепить", то бысро "упадет", а при "пришпиливании" - просто будет пустышка висеть... Тех, кому ВВ или ФСБ помогли - единицы...

Может быть, по началу. Не спорю. Но, по-моему, было бы в тему. Все-таки, Россия - страна большая, да и здесь посетителей немало. Единственный подводный камень - это то, что заложники могли быть освобождены в ходе секретной операции, о которой знать всем не следует. Но в таком случае, стоит предупредить об умалчивании деталей.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну тогда, я начну... Сердечно благодарю своего друга из "В" позывной "Д"! За то, что он приехал из Москвы, оторвал меня от праздничного застолья, и вытащил кататься на горных лыжах! Спасибо тебе друг за то, что ты не потащил меня как планировал в Выборг! Спасибо твоему руководству, которое помешало этому... своевременно "выдернув" тебя с отгулов, и "заслав" в командировку!Спасибо, а то хрен знает какие бы у тебя еще зародились фантазии помимо поездки в Выборг...

Поделиться

Ссылка на пост

Ну тогда, я начну... Сердечно благодарю своего друга из "В" позывной "Д"! За то, что он приехал из Москвы, оторвал меня от праздничного застолья, и вытащил кататься на горных лыжах! Спасибо тебе друг за то, что ты не потащил меня как планировал в Выборг! Спасибо твоему руководству, которое помешало этому... своевременно "выдернув" тебя с отгулов, и "заслав" в командировку!Спасибо, а то хрен знает какие бы у тебя еще зародились фантазии помимо поездки в Выборг...

:D
Ну не знаю. Я может, еще чего-то не соображаю, в силу своей молодости. Просто вот родилась такая идея. Может понравится кому

Поделиться

Ссылка на пост

Может понравится кому

Мне уже нравится... :D
Спасибо сотрудникам "Г" Моим друзьям "Е" и "С" за то, что во время проведения мероприятия в "П" все-таки добили "пред крайнюю" бутылку вискаря. Подполковнику "Ф" осталась только одна -крайняя бутылка ...что в итоге и спасло моё транспортное средство от заблёвывания!

Поделиться

Ссылка на пост

Спасибо сотрудникам "Г" Моим друзьям "Е" и "С" за то, что во время проведения мероприятия в "П" все-таки добили "пред крайнюю" бутылку вискаря. Подполковнику "Ф" осталась только одна -крайняя бутылка ...что в итоге и спасло моё транспортное средство от заблёвывания!

:D В тему...

[pred]Нарушение пункта 2.1.0 правил постинга[/pred]

Поделиться

Ссылка на пост
Guest lis041

Да уж...жаль не смогут тут свои благодарности оставить такие уважаемые люди, как братка Хаттабка, доктор Абу Ой- Боллит, друг детства Шамилька, старичок- снеговичок Масхадко и др, лишенные интернета. Столько им внимания и заботы со стороны спецназа было оказано.

Поделиться

Ссылка на пост

2005год. Спасибо ребятам из СОБРА (Воронеж). Если бы не они -то увезли бы меня в Чечню .Если кратко:шефу крышу чехи предложили- а он отказался и видимо "гордые орлы"решили что украсть меня самый близкий к получению заветной суммы путь.. Сработали быстрее чем в кино, это сейчас весело вспоминать конечно, а тогда- страшно было.Спасибо от души!!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest lis041

Брон, там в "Г" пацанчик из наших. Зовут Никита, у нас Ирландцем звали. Длиииный такой, из водолазов, но там парашютистом заядлым стал. Не слышим про него давно. Ты не в курсе? Заранее, пардон муа, не бейте за флуд))

Поделиться

Ссылка на пост

Брон, там в "Г" пацанчик из наших. Зовут Никита, у нас Ирландцем звали. Длиииный такой, из водолазов, но там парашютистом заядлым стал. Не слышим про него давно. Ты не в курсе? Заранее, пардон муа, не бейте за флуд))

...вроде есть такой :rolleyes: отписался в личку B)

Поделиться

Ссылка на пост

Турпал Вашаев из тейпа Беной и группа чеченской прокуратуры разыскивает группу спецназовцев, проводивших свои специальные мероприятия в районе Ахкинчу- Борзой летом 2003 года,дабы выразить безмерную благодарность и прочее....

Поделиться

Ссылка на пост

Мужики, правда, хорош хохмить. Человек дело предложил. Всё я понимаю и про секретность и про то что благодарных будут единицы и про жизнь сволочную
НО под этим я подписываюсь

Просто хочется чуть больше добра к тем, кто его заслуживает...

Поделиться

Ссылка на пост

Мужики, правда, хорош хохмить. Человек дело предложил. Всё я понимаю и про секретность и про то что благодарных будут единицы и про жизнь сволочную
НО под этим я подписываюсь

Согласен с вышесказанным!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.