pabel89

Компьютерные игры военной тематики

Recommended Posts

Есть "Бессмертные игры" они будут нравиться людям всегда, даже при наличии чего-то более нового, навороченного. А что сейчас в CS и HALF сколько народу рубится, а какой у них год выпуска? Да и я в GTA Vice SITY и сейчас не прочь поиграть, да таких игр немало.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Играл у друга, но у него оперативка тогда была слабая - по пять минут всё грузилось. Swat 4 действительно хорошая вещь! А у меня есть своеобразный раритет Swat 3 , там можно устраивать бойню команда на команду или Death Mathc , можно даже пейнтбольными шариками, прикольно, когда обе команды бесмертные - ходят разукрашенные в весёлую расцветку.

Поделиться

Ссылка на пост

Есть у меня несколько игр, правда несовсем военной тематики, но тоже очень интересно:
1) Oblivion - я вообще фантастику мягко говоря недолюбливаю, но это исключение - игра очень интересная, затягивает так, что оторваться практически невозможно (можно играть с кодами, можно без - кому как больше нравится)
2) Max Payne 2 - игрушка неплохая, жаль миссий маловато - напару со знакомым за 4 с небольшим часа прошёл. (Первая часть тоже неплохая).
З.Ы. Swat 3 и Swat 4 по геймплею отличаются значительно. И кое-что ещё из личных наблюдений: попробуйте после того как получили несколько ранений бросить "жало" в угол а сами присев на корточки повернуться к гранате лицом или бросить в морозилку и подставить голову...
Вот-так вот: специзделия являются несмертельными лишь до определённого момента

Поделиться

Ссылка на пост

Убери с подписи гиперссылку - 1.
УкрМоду здесь больше не рекламировать без согласования с руководством -2 .
Пока без существенного наказания обойдемся.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну, всё должно быть в меру, я кстати сам вчера АРМУ купил - ВЕСЧЬ! Графика отпад, самое интересное в редакторе.

Поделиться

Ссылка на пост

Малой подсадил меня на "генералов". Интересная игруша. Самое главное - не бегаешь, и тупо всех мочишь, а напрягаешь порою мозги...

Поделиться

Ссылка на пост

Командир отделения пишет:

Я в шоке... есть же ведь люди, которые интересуются Армой... и потому и "реклама"... ну вас :angry:

А Вы не можете выйти из шока и понять разницу между рассказом о понравившейся игре и рекламой? ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Малой подсадил меня на "генералов". Интересная игруша. Самое главное - не бегаешь, и тупо всех мочишь, а напрягаешь порою мозги...
Generals от C&C ? Уважаю, хорошая вещь тут подумать надо, кстати у меня есть демка frontline fields of tunder тут если всех в бой кинешь - проиграешь, тут головой думать надо прежде чем хоть один танк или отряд отправить в бой и как воевать.

Поделиться

Ссылка на пост

23-го августа состоялся релиз тактической стратегии "7,62" от компании Апейрон!!! >>>ИНФА ТУТ<<<

От себя скажу, что графика стала лучше, анимации тоже, арсенал расширился (хотя необходимость некоторых стволов я не совсем понимаю).Из минусов: частые вылеты в винду, особенно при входе в локацию, мегапасхалка в виде ВСЕГО АРСЕНАЛА ИГРЫ В ОДНОМ МЕСТЕ :angry: .

Поделиться

Ссылка на пост
Guest SEREGAvv

STALKER клёвая игра, советую поиграть. Открывая новые места, всё больше ужасался ЧАЭС. Ребята, игра это одно, а книги серии STALKER совсем другое. У меня 3 из 4 книги! но больше всего понравились 2 игры, это Hitman и Splinter Cell. Там итут нужна скрытность. Слышал, что скоро выйдет Assasins creed. Эта игра объединяет множество игр. :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

Кто-нибудь играл в Medal of Honor Airborne, хотелось бы узнать мнение...

Десант в небе – победа на земле

Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета.

Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor Airborne, игре о героях!

Поделиться

Ссылка на пост

Bel.S.A. пишет:

У меня есть MoHAA (medal of honor alled assault) неплохо для игры 2002 года

да не плохая игрушка, но airborne по сравнению с ней просто полный пэ......

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Shudron

SEREGAvv пишет:

STALKER клёвая игра, советую поиграть. Открывая новые места, всё больше ужасался ЧАЭС. Ребята, игра это одно, а книги серии STALKER совсем другое. У меня 3 из 4 книги! но больше всего понравились 2 игры, это Hitman и Splinter Cell. Там итут нужна скрытность. Слышал, что скоро выйдет Assasins creed. Эта игра объединяет множество игр. :wink:

А какие для Сталкера аппаратные требования нужны?

Поделиться

Ссылка на пост

Shudron пишет:

А какие для Сталкера аппаратные требования нужны?
Как обычно: чем больше, тем лучше :D

Минимальные cистемные требования:

Windows XP SP2;

Pentium IV/Athlon XP 2,0 ГГц;

512 Мб оперативной памяти;

10 Гб свободного места не жестком диске;

GeForce 5700/Radeon 9600 с памятью 128 Мб;

DirectX - совместимая звуковая карта;

DirectX 9.0c;

4-х скоростное устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

Рекомендуемые системные требования:

Windows XP SP2;

Intel Core Duo E6400/AMD Athlon 64 X2 4,2 ГГц;

1,5 Гб оперативной памяти;

10 Гб свободного места на жестком диске;

GeForce 7900/Radeon X1950 с памятью 256 Мб;

DirectX - совместимая звуковая карта;

DirectX 9.0c;

4-х скоростное устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

У меня AMD 1.8ГГц, 2ГбRAM? GeForce6600 (вшитая).Гамаю на самых высоких настройках графики со статическим освещением (для динамического видюха покруче нужна).Советую тут же пропатчить до 1.0004 и скачать AMKmod 1.3.1

Поделиться

Ссылка на пост

Это значит чтобы наслаждаться игрушками в полной красе нужен такой монстр, какого я видел за 81килограмм родных монгольских тугриков (4 ядерный, с водяным охлаждением-который шибко греется) у меня проц 3.0, radeon ati 256, 1гиг оп. Но демка сильно тормозила

Поделиться

Ссылка на пост

Bel.S.A. пишет:
Это значит чтобы наслаждаться игрушками в полной красе нужен такой монстр, какого я видел за 81килограмм родных монгольских тугриков (4 ядерный, с водяным охлаждением-который шибко греется) у меня проц 3.0, radeon ati 256, 1гиг оп. Но демка сильно тормозила
Ну 4-х яйцевый проц это слишком круто :) , а вот видюху и RAM надо прокачивать.В демку не играл, но сама игра до серии патчей тоже тормозила, после 4-го вроде полегчало.

Поделиться

Ссылка на пост

АЛЬФА АНТИТЕРРОР ''ЗОЛОТАЯ КОЛЕКЦИЯ" ВОБЩЕ КЛАСС НАДО ГОЛОВОЙ ПОДУМАТЬ ТАКТИЧЕСКИ РАСЧЕТАТЬ НУ ФЛЭШПОИНТ ВОБЩЕ РУЛИТ :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.