Guest Demis

Немогу определиться-помогите!!!

Recommended Posts

Demis, твёрдо реши для себя кем собираешся быть в жизни. Хочешь связать жизнь с армией -поступай в военное училище(там, кстати и высшее образование получишь) согласно желаниям и способностям.
Если армия - лишь эпизод, то учись на гражданке, а экстрим черпай доступными для гражданского человека средствами .
И запомни, что не бывает неверных решений(кроме форсирования реки... вдоль :) ), бывают более или менее целесообразные. Так что прими решение и дерзай.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Что можно посоветовать... В 16 лет я тоже хотел быть "рембо" и "бегать спецназовцом в маске с автомотом"... :D Предел мечтаний тогда! (По здоровью был определен в поразделения ВДВ). Но немного подрос, мозгов добавилось... Окончил академию... одного из ведомств, и попал на работу в оперативно-боевое подразделение... Сбылась мечта идиота! :D :D :D Командировки, работа сутки на пролет, "увлекательные" поездки на юг России... Подумай, тебе это нужно?
Люди, которые входят в братство под названеием "спецназ" - это фанаты, в некотором роде. От этого фанатизма страдают в первую очередь близкие люди, родные...
Вот смотри, если будешь служить срочную, при условии хорошего здоровья и определенного везенья, варианты (специалисты поправляйте): подразделения ВДВ (там есть разведывательные и специальные части), подразделения ВВ МВД (также разведка, ОСНы-отряды спец.назначения), подразделения ГРУ (ну тут вообще сплошной СПЕЦНАЗ), подразделения ФСБ (разведка ПВ ФПС, спецподразделения, типа ДШМГ ФПС, и т.п.), подразделения ВМФ (разведка, противодиверсионные подразделения, диверсионные и т.п. плюс морская пехота), подразделения СВ (разведка, десантно штурмовые подразделения), подразделения ФСО (ну тут... сомневаюсь), подразделения РВСН (противодиверсионные группы)... вроде никого не забыл.
Ну а если соберешся поступать в военный ВУЗ, тут дорога открыта хоть куда... Главное определись!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Демон

1) Всё что скажут тебе в военкомате фигня они только решают когда тебя попасть в областной сборочный пункт и какой уровень доступа тебе дать (Это зависит от твоего здоровья, и написанных той тестов.)
Но иногда в военкомат приходят разнарядки из частей где они говорят что готовы принять Н количество призывников из данного военкомата.
В военкомате скажут одно в одни войска а приедут покупатели и заберут в другие не кто до конца не знает куда попадёшь да же на областном от куда тебя и отправляют в саму часть могут всё переиграть 2-3 раза.
2) Если тебя призывают в первой партии то буди споен попадешь куда надо потому что в первую очередь набирают в ФПС, подводники, морпехи, ВДВ. А там как повезёт какие покупатели будут.
Но если военкомат и военком нормальные то можно поговорить и они подгадают с твоей отправкой что бы куда нужно по пал естественно при наличии здоровья.
Так же в России есть масса организаций ветеранов которые могут тебе помочь. У них есть связи как в самих частях так и в военкоматах и если ты покажешь себя передними достойным они тебя рекомендуют и могут договорится уже на местах. Одна из таких организаций "Всероссийская общественная организация ветеранов " Боевое Братство" Она особенно сильна в Москве и области. Если нужно могу дать сайт и их координатами.
3) В каздый спецназ ведётся отбор на месте. уже в части. Так в дивизии им. Дзержинского ВВ МВД РФ существует ОСН "Витязь" в который что бы по пасть нужно пройти отбор. Если надо могу скинуть ссылку на официальный сайт отряда где описаны все вступительные испытания. если их не проходишь то идёшь в другое подразделения гонять шпану по метро и охранять стадионы.
4) на флоте такой же срок службы как и в амии.

А так главное желание здоровье и немного удачи с напористостью.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

GRUF пишет:

Demis тебе ещё только 16 пройдёт 2 года и может вобще служитьперехочешь ;)

Нет не расхочу.Когда был с девушкой она меня отговорила-я смирился.Были мы с ней с первого класса вместе,но в один плохой день мы с ней разошлись,я подумал что мне место в спецназе у меня стал такой вопрос если не найду девушку то пойду служить но уже прошёл 1 год и не нашел,,, теперь все бросил начал качаться,бегать,не стал пить.Людей родила природа и теперь когда люди выросли, они берегут свою шкуру,а кто же тогда бедет родину защищать???

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Demis пишет:
Нет не расхочу.Когда был с девушкой она меня отговорила-я смирился.Были мы с ней с первого класса вместе,но в один плохой день мы с ней разошлись,я подумал что мне место в спецназе у меня стал такой вопрос если не найду девушку то пойду служить но уже прошёл 1 год и не нашел,,, теперь все бросил начал качаться,бегать,не стал пить.Людей родила природа и теперь когда люди выросли, они берегут свою шкуру,а кто же тогда бедет родину защищать???

Не.... так не пойдет...
1. Вы на женский пол падки (раз все упирается в девушку и девушки могут влиять на вашу дальнейшую судьбу)
2. Вы идете служить не потому, что вам суждено или вы хотите служить, а по личной драме, назло всем или только одной девушке...
Я конечно могу продолжить, потому как ваши слова и поступки весьма легкомысленны и необдуманны, и даже по этому посту назову еще несколько причин, по которым:
Мне кажется, что вам пока рано идти воевать/служить... Мой совет поступите в институт, закончите его, устройтесь на работу, женитесь и живите долго и счастливо, воспитывая детей, а потом и внуков...

Поделиться

Ссылка на пост

Demis пишет:

Ты пойми, спецназ - это не приют для обиженных на жизнь пацанов (хотя встречаются и такие...) Родила ТЕБЯ, не природа, а МАТЬ! С такими мыслями, мол меня все бросили и т.п., можно и на амбразуру лечь! Прежде всего тебе нужно решить для самого себя, нужно тебе это или нет. Если тебя девушка уже отговаривала от этого, какая вероятность того, что ты не встретишь другую, и она отговорит тебя снова ?! А насчет спорта и того что БРОСИЛ ПИТЬ... (пить в плане нажираться до потери сознания ? :angry: ) Я всю жизнь спортом занимаюсь, не пью, не курю. А насчет отговоров, на меня мои друзья "гражданские" как на ненормального смотрят - зачем ТАКАЯ РАБОТА ??! Но, этого не объяснить, это надо почувствовать...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Демон пишет:

1) Всё что скажут тебе в военкомате фигня они только решают когда тебя попасть в областной сборочный пункт и какой уровень доступа тебе дать (Это зависит от твоего здоровья, и написанных той тестов.)
Но иногда в военкомат приходят разнарядки из частей где они говорят что готовы принять Н количество призывников из данного военкомата.
В военкомате скажут одно в одни войска а приедут покупатели и заберут в другие не кто до конца не знает куда попадёшь да же на областном от куда тебя и отправляют в саму часть могут всё переиграть 2-3 раза.
2) Если тебя призывают в первой партии то буди споен попадешь куда надо потому что в первую очередь набирают в ФПС, подводники, морпехи, ВДВ. А там как повезёт какие покупатели будут.
Но если военкомат и военком нормальные то можно поговорить и они подгадают с твоей отправкой что бы куда нужно по пал естественно при наличии здоровья.
Так же в России есть масса организаций ветеранов которые могут тебе помочь. У них есть связи как в самих частях так и в военкоматах и если ты покажешь себя передними достойным они тебя рекомендуют и могут договорится уже на местах. Одна из таких организаций "Всероссийская общественная организация ветеранов " Боевое Братство" Она особенно сильна в Москве и области. Если нужно могу дать сайт и их координатами.
3) В каздый спецназ ведётся отбор на месте. уже в части. Так в дивизии им. Дзержинского ВВ МВД РФ существует ОСН "Витязь" в который что бы по пасть нужно пройти отбор. Если надо могу скинуть ссылку на официальный сайт отряда где описаны все вступительные испытания. если их не проходишь то идёшь в другое подразделения гонять шпану по метро и охранять стадионы.
4) на флоте такой же срок службы как и в амии.

А так главное желание здоровье и немного удачи с напористостью.

Да скинь сайты как можно больше и поучительные,,,особенно на счет отбора в спецназ "Витязь".

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

he07 пишет:

А насчет спорта и того что БРОСИЛ ПИТЬ... (пить в плане нажираться до потери сознания ? :angry: )

Вот предположим соберемся с пацанами на улице купят там 0,5 клинского и пьют,,,,,а я вне куплю не возьму и них не глотну--как то не прет на алкоголь.Ну и чё выпил ты 0,5 или напился ты что кем то другим стал нет ты даже опустился...

S.W.A.T. пишет:

:) А как ты думаешь? :)

я же тебе говорил-------

Из моего ума я знаю что спецназовци это люди которые терпят все тяготы,они умеют(научили) делать все,что простой человек не может этого,они умеют выживать,да они носят маски,они сильные,нету у них жалости на врагов.Они делают свою работу лучше чем кто то другой,они защищает тело других людей подставляя свое тело под пулю.
Ну а морские спецназовцы это тот же самый спецназовец который специализируется на воде,под водой ну на суше тоже.

Поделиться

Ссылка на пост

Из моего ума я знаю что спецназовци это люди которые терпят все тяготы,они умеют(научили) делать все,что простой человек не может этого,они умеют выживать,да они носят маски,они сильные,нету у них жалости на врагов.Они делают свою работу лучше чем кто то другой,они защищает тело других людей подставляя свое тело под пулю.
Ну а морские спецназовцы это тот же самый спецназовец который специализируется на воде,под водой ну на суше тоже.

Хаха ... без комментариев...
Народ - обьясните человеку, я пас...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

S.W.A.T. пишет:
Хаха ... без комментариев...
Народ - обьясните человеку, я пас...

Вот мужичье... про воспитание порасписали, что лучше мужиков никто не воспитывает, а как у парня непонимание началось, так воспитатели и разбежались... СДАЛИСЯ однако...

Уважаемый Demis! Судя по всему придется мне стать жестокой, несправедливой, бессердечной, но пояснить вам ситуацию. Не обессудьте уж...

Я уже советовала вам пойти немного по другому профилю, т.к. ваше желание пойти служить возникло из-за проблем на личном фронте (а это не является главной причиной, по которой идут служить). Ваше сочинение на тему "Спецназ - это что в вашем понимании?" ввергает в ужас. Мало того, что вы реально не знаете куда стремитесь, так еще вами движет больше стать героем (вероятно по той причине, что девушки героев любят glare.gif ), ну и само сочинение не тянет на 16-летнего, скорее класс 5 - максимум 7 средней незаурядной школы.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Anyutina пишет:

ну и само сочинение не тянет на 16-летнего, скорее класс 5 - максимум 7 средней незаурядной школы.

Да может я и незнаю о спецназе многово, потому-то не связывался с этим делом, не сижу в инете часами разысивая информацию,чтобы узнать новое. Но я хочу идти--да и по габаритам я хорош, силы хватает, выносливости тоже(бегаю днем 15 км), рискованный я очень, страха не боюсь.Очень хорошо дурусь в уличной драке.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Demis, вы еще ребенок.

Вот именно, что еще многого не знаете, но лезете... Как бы потом локти не кусали...

А во внешние описания я не верю, т.к. есть у многих склонность видеть то, чего нет на самом деле.

Поделиться

Ссылка на пост

Demis ,
Советую вам обратиться в территориальный военкомат для наведения справок о частях и подразделениях Спн(Спецназа).
Когда будете проходить комиссию на годность к родам ВС (Вооруженных сил) там будет видно куда вам можно.
Для того чтобы заниматься тем чем ты хочешь заниматься - нужно знать чем ты хочешь заниматься. Понимаете... Нужно читать... нужно разговаривать с теми кто "бывал" , нужно изучать, интересоваться.
В любом случае нужна голова а не кулаки с ведро. ТО что вы деретесь в уличной драке хорошо вас не спасет от пули. Никакие мышци не спасут от пули. А это значит что хорошее образоавние и годами тренеруемый мозг куда важнее. Помните это.
Удачи!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Демон

Как обещал ссылка на сайт отряда"ВМТЯЗЬ" http://osn.bkb-vityaz.ru/

Молодой человек вы просто бонально идеолист! И про женщин вам придётся забыть если вы попадёте в спецназ!!!
А драка на улице очень отличается от реального рукопашного боя!
И если вы считаете что то что вы видете на показательных выступлениях он и есть то мне вас глубоко жалко! К оцу службы здоровья у вас явно не прибавится! как физического так и душевного!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Anyutina пишет:

ну и само сочинение не тянет на 16-летнего, скорее класс 5 - максимум 7 средней незаурядной школы.

раскажите те тогда сами каким должен быть спецназовец и т.д. и т.п.... Рас вы много знаете о спецназе.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Demis пишет:
раскажите те тогда сами каким должен быть спецназовец и т.д. и т.п.... Рас вы много знаете о спецназе.

Если бы я много знала про спецназ, то не задавала бы тут столько вопросов. Я придралась не к вашему описанию, а к тому как вы это написали, т.е. к вашему стилю написания. А стиль у вас хромает на обе ноги... Не на свой возраст (16 лет) фразы выдаете...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Советую вам обратиться в территориальный военкомат для наведения справок о частях и подразделениях Спн(Спецназа).
Когда будете проходить комиссию на годность к родам ВС (Вооруженных сил) там будет видно куда вам можно.
Для того чтобы заниматься тем чем ты хочешь заниматься - нужно знать чем ты хочешь заниматься. Понимаете... Нужно читать... нужно разговаривать с теми кто "бывал" , нужно изучать, интересоваться.
В любом случае нужна голова а не кулаки с ведро. ТО что вы деретесь в уличной драке хорошо вас не спасет от пули. Никакие мышци не спасут от пули. А это значит что хорошее образоавние и годами тренеруемый мозг куда важнее. Помните это.
Удачи!

Ну не согласен чтобы должен ум превосходить силу,выносливость-особенно в спецназе.Например: Будет такая ситуация встретится два противника один здоровый другой так себе но умный.Кто победит?(здоровый, сломает руку и все и где же сдесь нужен ум...,,,Конечно не спорю ум нужен при выполнение боевой задачи когда пули летят над головой мышци пулю не остановит,а если и мышца,выносливость,храьрость,ум соберутся-ты останишься жив)

Поделиться

Ссылка на пост

Demis пишет:

Ну не согласен чтобы должен ум превосходить силу,выносливость-особенно в спецназе.Например: Будет такая ситуация встретится два противника один здоровый другой так себе но умный.Кто победит?(здоровый, сломает руку и все и где же сдесь нужен ум...,,,Конечно не спорю ум нужен при выполнение боевой задачи когда пули летят над головой мышци пулю не остановит,а если и мышца,выносливость,храьрость,ум соберутся-ты останишься жив)

Умный не допустит рукопашной схватки с превосходящим противником, если уж Вам угодны ТАКИЕ примеры.

Поделиться

Ссылка на пост

Demis пишет:

Ну не согласен чтобы должен ум превосходить силу,выносливость-особенно в спецназе.Например: Будет такая ситуация встретится два противника один здоровый другой так себе но умный.Кто победит?(здоровый, сломает руку и все и где же сдесь нужен ум...,,,

Молодец!!! С таким подходом, тебе просто необходимо служить в спецназе! Не важно какого ведомства, главное штобы форма была красивая, нашивок "СПЕЦНАЗ" куча, обязательно маска и спортзал! И все два года будешь кирпичи об голову ломать, руками горящий шифир крошить... а как дембельнешься с таким с ТАКИМ ОПЫТОМ тебя любая охранная фирма возьмет к себе... шлагбаум поднимать! ;)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Неее... Любая не возьмет... "А то будет еще шлагбаум... баум...баум... Ой погнул..." А уважающим себя фирмам такое не надо...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Демон

Вот именно из за таких деятелей и говорят что в ВДВ и в ОМОНе одни дуболомы и неудачники спортсмены служат!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Демон пишет:

Вот именно из за таких деятелей и говорят что в ВДВ и в ОМОНе одни дуболомы и неудачники спортсмены служат!

А почему неудачники??

Vogard пишет:

Умный не допустит рукопашной схватки с превосходящим противником, если уж Вам угодны ТАКИЕ примеры.

А как же тогда сдача на краповый берет,если нужно в конце сдачи драться с дедом(у которого уже есть краповый берет).И что теперь умному делать, если умный знает что дед порвет его??(неговори мне что умные учатся в институтах и не идут в армию-я знаю это (придумай что-нибудь другое сказать)) B)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.