Oneman72

Нужен совет

Recommended Posts

Всем привет!
Вкратце опишу свою ситацию:
С детства хотел в армию, занимался спортом в школе, плюс ходил с товарищем на рукопашный бой и айкидо... немного готовился так сказать.
Сейчас мне 22 год пошел, комиссуют( из за спины, сколиоз его мать( В растройстве жутком, не уследил за собой в промежуток с 11-14 лет когда он может развиться.... Сколиоз грудного отдела поэтому не сразу заметен, только на ренгент снимке и пристальным взглядом... Хоть сейчас мне и выдают военник мне хреного, как будто кусок души вырвали и расстоптали. Где совесть у врачей.

Меня интересуют, можно ли как нибудь попасть все таки в войска, хочется в элиту, что для этого нужно
Или если такой вариант не возможен есть ли где нибудь у нас в россиии подобная подготовка парней к реалиям жизни, с уклоном на физ подготовку, тактическую подготовку и моральную конечно... Желательно в сибири... Заранее благодарю

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Или нужны люди проживающие в тюмени которые могут подготовить, чтобы так сказать вернуть хоть часть души на место

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте, а чем не устраивают частные школы боевых единоборств? Военно-патриотические клубы? Частные тиры? Как на счет страйкбола?
Дело в том что на форуме уже не раз говорили и на сайте писали о том что спецназ гру,как пример, переподчинен - уже и не элита вроде.
Не думаю что Вы много потеряли получив билет... Ищите частные клубы - их прод пруди. Как конечный вариант - страйкбол - намного красивее нынешней службы ;)

Поделиться

Ссылка на пост

:) Да я понимаю. Да блин хочеться офигительных нагрузок, море адреналина, и чтоб это было обязательно на пользу обществу.... А не только для себя
;) Мечта детства его мать!))) Хочеться выполнить, остальные детские ведь уже выполнил..

Поделиться

Ссылка на пост

и чтоб это было обязательно на пользу обществу....

... :) Запишитесь в дружину и соберите отряд специального назначения.

Поделиться

Ссылка на пост

Точно так же как Вы со сколиозом представляете себе Да блин хочеться офигительных нагрузок, море адреналина.
Желание дело хорошое, только вот ответственность дело нудное.

Поделиться

Ссылка на пост

Не чуствую я этот долбанный сколиоз... нагрузки всегда на себя брал большие по жизни.... просто говорят скажется потом...но я сейчас лечить его буду....

Поделиться

Ссылка на пост

Береги здоровье с молоду.Когда я служил на эти болячки на призывной особо несмотрели.Да и сам особо необращал внимание.Теперь это все сказывается, а больной ты никому ненужен, даже себе. После сорока все почувствуешь.А ведь будет семья и ты будешь нужен своим близким здоровым.В жизни за все надо "платить", особено дорого мы платим за свои заблуждения и глупость.

Поделиться

Ссылка на пост

Николай Черников пишет:
Не чуствую я этот долбанный сколиоз... нагрузки всегда на себя брал большие по жизни.... просто говорят скажется потом...но я сейчас лечить его буду....
Умным не назовёшь. После 25 скелет начнёт "костенеть" и потом лечить будет бесполезно.

Поделиться

Ссылка на пост

Хочу стать снайпером.
Две проблемы.
Первая - мне шестнадцать лет.
Вторая - Я девушка.
И что делать? Отказаться от мечты?

Поделиться

Ссылка на пост

Хочу стать снайпером.
Две проблемы.
Вторая - Я девушка.

Подождать маленько...

Поделиться

Ссылка на пост

Умным не назовешь) я и не претендую на слова умный.... Просто я хочу исполнения своей главной мечты по жизни. Тут помоему не ставиться рамки умный не умный, когда у меня появлялась цель я шел к ней всегда и добивался поставленной задачи. В этом я вижу смысл существования по жизни, куда мы без цели. Ненавижу обыденность, но порой увядаю в ней когда нужно накопить на что то нужноее мне и желаемое мной. Ведь в 40 лет когда может и загнусь с этой проклятой спиной я буду больше сожалеть о том чего не успел сделать и о том что нечего вспомнить. А насчет лечения спины вы все не правы... лечу и время до 25 лет есть.

Поделиться

Ссылка на пост

Николай Черников, Вы попросили совета. Вам его дали. Теперь Вы хотите меня переубедить ? Зачем, если у меня опыт "общения" со сколиозом больше чем Вам лет ?

А насчет лечения спины вы все не правы.
Кто бы сомневался. Разумеется правы только Вы а все остальные - так погулять вышли.
Дерзайте.

Поделиться

Ссылка на пост

Мария Чиботкова пишет:
Хочу стать снайпером.
Две проблемы.
Вторая - Я девушка.
У Вас есть ещё третья проблема. Объясните пожалуйста, что за мечта такая: стать профессиональным убийцей ?

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
У Вас есть ещё третья проблема. Объясните пожалуйста, что за мечта такая: стать профессиональным убийцей ?

Что плохого? Я люблю стрельбу и хочу послужить на благо Родине.

Поделиться

Ссылка на пост

St.Sergeant пишет:
Если интересует мнение со стороны, то отряд на хорошем счету.
Полностью укомплектован по контракту. Весь городок отстроен и отремонтирован по самому высокому классу.
Условия жизни на казарме соотносятся с 4*отелем. Вообще условия проживания вполне достойны служить рекламой
Между бойцов отношения нормальные.
Офицеры адекватные и профессионально очень хорошо подготовлены.Если ты боишься физических нагрузок и тебя не устраивают высокие
требования к бойцу, то в отряде делать нечего, т.к. там и замбой нагружается как хороший боец. Знаю его лично как
и командира отряда. ТСП и огневая доставляют.
а не в курсе, в штаб когото-то берут ? желательно, юриста)
Поговорить бы с командиром мне 
:ah:

Поделиться

Ссылка на пост

офигеть! кому надо разговаривать то? заходим в поисковик, например сюда и видим телефоны. набираем. разговариваем.
за Вас никто ничего делать не будет! и ещё - не думаю, что штабные нагружаются намного меньше по физо и боевой.
оценивайте себя реально.

Поделиться

Ссылка на пост

Captain пишет:
а не в курсе, в штаб когото-то берут ? желательно, юриста)
Поговорить бы с командиром мне
:ah:
Вы не лицо женского пола случайно?
пальчиком, как-то застенчиво крутите

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец" пишет:
Вы не лицо женского пола случайно?
пальчиком, как-то застенчиво крутите
Возможно   :smile:  Просто, несколько не скромные пожелания, хотя мне действительно надо по делу :specnaz:

Поделиться

Ссылка на пост

а в чём прикол работать юристом ( не служить, а быть именно служащей РА), именно в бригаде спецназа? в чём отличие от иных воинских частей?
какие-то свои тараканы в голове?

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец" пишет:
а в чём прикол работать юристом ( не служить, а быть именно служащей РА), именно в бригаде спецназа? в чём отличие от иных воинских частей?
какие-то свои тараканы в голове?
Юристом потому что образование юридическое, а служить то кто меня возьмет? по крайней мере, сейчас. 
Ну да, можно сказать, тараканы biggrin_1  ну как может не симпатизировать элитным войскам 8)  тем более, в Армавире у нас в/ч 6761 есть, Вяя newconfus тич

Поделиться

Ссылка на пост

Обычно проверку на "тараканы" приходится проходить. Не смотря на образование. Если серьезный подход у кадрового аппарата.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.