Yaroslav

Можно ли попасть в ГРУ (Украина) после Академии Внутрених Войськ ( факультет переводчик ) ??

Recommended Posts

Мдя, написано родным языком

Кандидатом на навчання в Інституті СЗР України може бути співробітник, який перебуває на військовій службі у СЗР України
а может и не быть.
Но это имея только высшее образование

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Спасибо! А вот так написано - " Кандидатом на навчання в Інституті СЗР України може бути співробітник, який перебуває на військовій службі у СЗР України " Так это что значит? Что у меня должно быть высшие образование или что я уже должен там работать? Ну я думаю , что высшие военное образование , как я там могу уже работать... Там еще есть такое написано - " что нужно сдавать на екзамене философию и язык " , а физуха? Выходит . что ее там не нужно? :| А вот какие есть шансы попасть работать за границу?

Поделиться

Ссылка на пост

для работы на определенных должностях должно быть второе высшее специальное образование, вот Служба и предлагает его получить в данном учебном заведении. Только Вы не знаете, что работа там из себя представляет. На 85% работает аналитика, работа с дип. посольствами и т.п. После ВВУЗа МВД туда вероятность попасть где-то такая же, как и с пищ. фак-а гражданского ВУЗа.

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Ярослав, Вам сколько лет ?

да ясно, что школьник ведь. пусть интересуется, все гут :)

Поделиться

Ссылка на пост

"После ВВУЗа МВД туда вероятность попасть где-то такая же, как и с пищ. фак-а гражданского ВУЗа." , так я потому и создал эту тему , что бы мне посоветовали куда лучше всего поступить) ТАК КУДА НУЖНО ПОСТУПАТЬ , ЧТО БЫ ПРИНЯЛИ? Ну еще я не понимаю , а почему после вуза МВД ( я не в прямое МВД хочу ,а ВВ , это же разное , там же тоже есть факультет переводчик ) Скажите пожалуйста , куда нужно поступать? :( :)

Поделиться

Ссылка на пост

Я бы посоветовал Академию Службы Безопасности Украины. Как раз время начинать возню с документами

Поделиться

Ссылка на пост

Я тоже про нее думал , но там нужен блат , что бы поступить... Чесно- даже самому туда хочется, но блата нету...! :cry:

Поделиться

Ссылка на пост

И еще, у отца была судимость, но родители в розводе , уже давно много лет , фамилия у меня постоянно была мамина.?????

Поделиться

Ссылка на пост

какая статья у отца?
а по поводу блата, поподробнее. С чего Вы решили, что там нужен блат?

Поделиться

Ссылка на пост

С того , что туда обычние люди не поступают, только сыны бизнесменов или людей с высокими званиями... Я знаю , что говорю. Я не знаю , родители розведены по-поводу статьи... Но они уже много лет розведены! Больше 7.Так если статья у отца, то шансов нету?

Поделиться

Ссылка на пост

Ага, то есть статья - не проблема? Ну в принципи родители уже много лет розведены , фамилия у меня мамина... :)
Я вчера лазил по сайту ак. СБУ , но там вот для абитуриента только такие факультеты : филология , правоведение и Организация защиты информации с ограниченным доступом. А раньше смотрел были же факультеты и контррозведка , и ек.корупция и т.д. , может я тогда ошибся , но еще тогда хотел на факультет контрозведка ...!)) Как это понять? После получения бакалавра может , и уже когда буду на магистра учится они будут? Ну, на 5 курсе , что ли? Скажите пожалуйста???
С ув.

Поделиться

Ссылка на пост

Ярослав, не ...... надоело ?
За ручку Вас никто водить не будет. Кстати подумайте может кроме судимости отца ещё какие "сложности" возникнут

Поделиться

Ссылка на пост

Александр , а Вам не всерамно??? Вы лично можете не отвечать , всерамно , я не уверен , что знаете!! Я лично Вас не спрашиваю! Что то не нравится , чё тогда сдесь пишете?

Поделиться

Ссылка на пост

Точно, одна "сложность" есть.

Что то не нравится , чё тогда сдесь пишете?
Ярослав, Вам не приходила в голову простая мысль, что на такой вопрос последует адекватный ответ. Например когда Поляков регился на форуме, Вас просто не было.
всерамно , я не уверен , что знаете
Конечно не уверен, когда украинцы служили в СВС, таких вопросов и не возникало. А что у вас твориться в незалежной одному Создателю известно. Кстати по поводу знания
Я знаю , что говорю.
В таком случае почему просите совета ?

Поделиться

Ссылка на пост

Ярослав Аноним, дружище, уважай старших. У некоторых форумчан уже внуки в университетах учатся.

раньше смотрел были же факультеты и контррозведка , и ек.корупция и т.д. , может я тогда ошибся
Ошибся.
Хочется ин.яз. - пожалуйста, филология. Оперативная деятельность - правоведение.
Первый курс все в казарменном режиме, дальше по общагам.

Поделиться

Ссылка на пост

Я уважаю старших , но Александр , если я этого не знаю , и информация для меня очень важная , так мне ее нужно получить... Сдесь самый нормальный форум - где ее можно получить . Может да , у меня глупый вопрос , но эта информация для меня важная. Извините , если Вас обидел... Ну еще 2 вопроса можно? Если я хочу учится в СБУ на контр розведчика , нужно заканчивать ин.яз? Если я проучусь 4 года , то на 5 уже буду на него учится , я правильно понял? Я узнал , что в одном городе в Украине , есть пограничная академия , там есть военные науки , есть филология и правоведение , после правоведения на второй курс можно в той же самой академии учится на розведчика( там есть внешняя , внутреняя , военная вроди бы) . В том же самом городе есть полк № 8 или 10 ( точно не помню номер)ГУР ( это для армейцев). Ну в армию я не хочу , хочу поступить в военное училище и стать офицером.
Ответьте пожалуйста!
1.Если я хочу учится на контррозведчика - факультет ин яз. ?? А там еще есть такой " Организация защиты информации с ограниченным доступом" - это на кого? Контррозведка или я уже запутался?
2.Про ту академию , это нормальная розведка или только пограничная , как думаете?
Ответьте пожалуйста , буду очень признателен!

Поделиться

Ссылка на пост

ОЙ , простите , еще 1 вопрос , я слышал , что нужно брать роспределение в том городе , в котором ты жевёшь , а они разве не роспределяют по-разным городам? ( СБУ )

Поделиться

Ссылка на пост

контрразведка = оперативная деятельность. Про погранцов не скажу.
Для поступления в АСБУ за год обращаешься в райотдел СБУ, дальше они отправят в областной отдел кадров, где обо всем расскажут.

Поделиться

Ссылка на пост

Спасибо! Значит на правоведение... Спасибо Вам большое за ответы ! Вы мне очень помогли! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Поделиться

Ссылка на пост

Да,еще , если кто то , что то захочет , сможет написать , но напишите пожалуйста! Я переодически буду сюда заходить :!:
:)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.