Liberty666

Служба в 22-ой отдельной Гвардейской бригаде специального назначения после получения ВО по контракту

Recommended Posts

Здравствуйте! Только защитился, теперь собираюсь служить по контракту, т.к. и порядок люблю военный, да и служить действительно хочется. Всегда любил спорт, со сдачей нормативов проблем не возникнет.
Военкомат предложил заключить контракт на службу в 22-ю отдельную Гвардейскую бригаду специального назначения снайпером.
Буду очень благодарен если ответите мне на мои вопросы:
1) какие нормативные акты(законы) нужно знать для защиты своих прав и наилучшего исполнения своих обязанностей?
2) так как я раньше не служил, очень хочется чтобы мне рассказали об организационной структуре в этой части. Что для этого нужно знать? Устав? У каждой части свой устав или он един для всех войск РФ?
3) в каком звании я поступлю на военную службу при условии наличия диплома о ВО?
4) смогу ли я там продолжать обучение для получения воинской специальности?
5) и как обстоят дела с карьерой для трудолюбивых людей в российской армии?

Хотел бы стать универсальным специалистом.
В интернете много чего искал, но очень много "воды".
Может есть сообщество людей которые служат в 22-ой бригаде?
Заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы с моей стороны.

Спасибо

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Александр Беленко пишет:
Здравствуйте! Только защитился, теперь собираюсь служить по контракту, т.к. и порядок люблю военный, да и служить действительно хочется. Всегда любил спорт, со сдачей нормативов проблем не возникнет.
Военкомат предложил заключить контракт на службу в 22-ю отдельную Гвардейскую бригаду специального назначения снайпером.
Буду очень благодарен если ответите мне на мои вопросы:....

Спасибо

1. Положение о прохождении службы вашей категории, как сейчас данный документ называется не знаю. Сам контракт. Ну и неплохо будет почитать комментарий к закону о воинской службе. (Опять не знаю как оно сейчас называется) Ну и конечно Уставы ВС РФ.
2. Устав\ы одни для всех ВС. С Орг\штатной структурой в части познакомитесь.
3. Рядовой-мах сержант.
4. Да.
5. Думаю как и везде, кто везет- на том и едут, НО!!!! ведь бывают же исключения!
Служи по уставу-завоюешь честь и славу! был такой слоган....
Пожалуйста.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.