batista

Военно-патриотические клубы

Recommended Posts

Заранее извиняюсь, не знал в какую тему вставить этот вопрос.Мне 18 лет, поступил в универ, получил отсрочку от армии, чтобы 5 лет не страдать фигнёй, решил записаться в какой нибудь военно-патриотический клуб ВДВ, но всплыла одна проблема, все такие клубы принимают юношей от 14 до 17 лет.А если и есть клуб вдв, где принимают после 18, то он как на зло не в Москве.Поэтому прошу помочь, если кто нибудь знает военный клуб ВДВ, Морской Пехоты и т.д., где не смотрят на возраст, пожалуйста напишите мне о нём.
Заранее благодарен.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Тяжелый случай.... Я серьезно... Причина в том, что клубы относятся к школьному воспитанию и субсидируются только за работу со школьниками.
Если Вы поступили в МГУ (простите, всё другое - не Универы... по определению..), то на Лен. Горах во Дворце Пионеров есть КЮД (клюб юного десантника). Там только со школьниками работают. Но может сможете договориться... Только оно Вам надо? Если и согласятся, то с условием, что "летать" надо будет как мухе. Вместе с 14 летними пацанами. А не удивлять рассказами в курилке о лифтах в ГЗ...

Поделиться

Ссылка на пост

Спасибо за информацию.Я ещё слышал, что можно ездить в Балашиху, за деньги,но ничего не нашёл про это в интернете, может подскажете что нибудь?

Поделиться

Ссылка на пост

В Балашихе столько всего, что туда и по призыву без денег можно поехать... Простите за шутку...

Вы не пишите, что и зачем Вам необходимо. Какие навыки Вы хотите получить? Может проще записаться в приличный кружок рукопашки и ходить в тир (и то и другое с оплатой)? Нафига Вам ночные походы по лесу на 40 км.?

Поделиться

Ссылка на пост

Всё очень просто, в армии я хочу попасть служить в спецназ(пожалуйста не спрашивайте зачем мне это надо), поэтому мне необходимо, чтобы все 5 лет меня кто то гонял,подготовил к службе в спецназначении, от сюда мне и нужны например ночные походы по лесу на 40 км.

Поделиться

Ссылка на пост

Виноват... А военная кафедра у Вас будет? Если Да, то в качестве кого Вы в спецуре (кстати, какого ведомства?) себя видете?

Поделиться

Ссылка на пост

Поступал в МПИФСБ, всё сдал на отлично, но завалил ЕГЭ, поэтому пролетел.Вы были правы Универом можно назвать только МГУ, то место, куда я пошёл учиться-коммерция, военной кафедры там нет.Хочу попасть в спецназ ГРУ.В спецуре хочу быть снайпером.

Поделиться

Ссылка на пост

Гм.... Вы на ОРД шли? Медики категорию "А" дали?
Написал много букв.... потом две трети потер.... Пока отвечу покороче - снайпер-срочник - это тот же воин, только с "веслом". И подготовка (стрелковая) ничем особо от подготовки обычного пешего разведчика не оличается. Романтику из серии фильма с Берринжером забываем... Это кино... Кстати, об этом недавно была ветка... Сюда Вам....
И там есть очень неплохая ссылка - Цинично, но очень доходчиво
Второе - "через 20 лет умрет или шах или ишак" (это Ходжа Насреддин так отвечал...). Что будет с Вами через 5 лет Вы не знаете. Будет ли набор в спецуру - тем более...

Пока попробуйте связаться с КЮД... А там видно будет. Ребята там очень вменяемые, если не смогут помочь у себя, то могут что либо присоветовать....

Поделиться

Ссылка на пост

Огромное спасибо за всё.Вы сказали, что ребята очень вменяемые, то есть получается у меня 2 варианта или меня возьмут бегать с 14 летними пацанами или пошлют куда по дальше с вопросом в след:Ты где раньше был?Те сколько годиков щас?ну в принципе, есть хоть не большой шанс, что меня возьмут в КЮД?

Поделиться

Ссылка на пост

VDVKid - это ссылка на профайл нашего форумчанина, она же один из руководителей КЮД.... (за ПДП там отвечает)... Попробуйте ей в личку написать...
Когда ответ получите, тогда и будем "посмотреть".... :)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.