Guest makc101

Французский легион.

Recommended Posts

Guest Ошедэ

s.a. пишет:

Правельный вопрос. Вот и думаю: если тут нет духа спецназа, то что тут делаю я...

Чего имеете против LE? Не надо учить любить Родину тех, кто за неё воевал. Ищите мифический "дух спецназа" в сказках из долбоящика. Скатертью дорожка!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Shudron

s.a. пишет:

...Приехали... Спецназ, ах спецназ!!! А что-же єто за спецназ, который не знает, что Родину любить надо? Любить Родину свою, свою Родину. Ну, ну...

Уважаемый S.A., поправьте профиль, а то непонятно, кто учит Родину любить. Муж. да и всё...

Поделиться

Ссылка на пост

Ввыросли большие и ,,умные,, и рассуждают где я++а погреть лучше не хорошо ей богу даже стыдно за вас , интересно тема началась только не интересно продолжилась , например про десантников ....... извените слов не хватает надеюсь вас также ваши дети будут ,,любить,, как вы свою страну . Удачи вам всем с такими мыслями и лучше чтоб они всегда оставались только лиш мыслями .

Поделиться

Ссылка на пост

s.a. пишет:

Учить Родину не надо, Родину просто любят.
"Бог" есть личное имя и всегда пишется с большой буквы... А люовь, - она или есть или ее нет, и ничего не поделаешь...

По сообщениям РИА-Новости:
"...В Москву на краткосрочные гастроли приехал знаменитый сибирский шаман Июн-батыр. Место проведения ритуального камлания будет названо позднее. Следите за нашими новостями..."

Поделиться

Ссылка на пост

2 s.a.

Выражайте, пожалуйста, яснее свою мысль, а то ваши посты сильно на провокации смахивают.
Считайте это поседним устным предупреждением.

Поделиться

Ссылка на пост

makc101 пишет:

Добрый день всем! Хочу поинтересоватся на следующую тему, меня интересует служба во французском легионе. Если кто владеет информацией прошу рассказать традиции, условия службы. Зарание благодарен!

По ТВ показывали передачу про них, и сказали: при поступлении туда сдаются нормативы, как в наших школах; и нужно знать французский язык, т.к. в период обучения , даже между собой, ни на каких других языках говорить нельзя; первый контракт 5 лет, а если отслужиш 15 лет, то пенсия 1000 евро в любой точке земного шара. А ещё сказали, что русские там уже надоели.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

что-то тема заглохла :)

если есть служащие или служившие легионеры- не сочтите за труд, писаните в личку.
нужна помощь и есть ряд вопросов

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro пишет:

что-то тема заглохла :)

если есть служащие или служившие легионеры- не сочтите за труд, писаните в личку.
нужна помощь и есть ряд вопросов

Брат, не уж-то ты решил ломануться к буржуинам за звонкой монетой? :lol:

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

Не в тугриках дело.
К ним вообще просто отношусь. Есть бабки-хорошо, нет-переживу.
Есть у моей ёбнут...й бабы,которая уходит и возвращается как бумеранг, мечта-жить в Ницце.
Можно попробовать заработать ей и себе гражданство,либо просто закрепиться в Лягушандии. Ещё не определился.
Если мозги ей не вправлю,это крайняя,но тема.Если других вариантов не будет. На чёрный день, чтоб клошаром не быть.
Сомнения большие,учитывая возраст,биографию,дырки,но попытка-не пытка.Романтики и радужных иллюзий,ясно нет.Хоть водилой,хоть полковым трубачом :-)
Но,только братело, после того,как отведаешь пермяцких пельменей и водки :-)
Или лучше найдите мне нормальную бабу:-)
Есть ещё пара отмороженных дружков-первочеченцев,которые не могут себя найти в этой жизни.Не смогу сам,зассу-порешаю за них.

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro пишет:

Не в тугриках дело.К ним просто отношусь.Есть у моей ёбнут...й бабы,которая уходит и возвращается как бумеранг, мечта-жить в Ницце.Можно попробовать заработать ей и себе гражданство,либо просто закрепиться в Лягушандии. Ещё не определился.Если мозги ей не вправлю,это крайняя,но тема.Если других вариантов не будет. На чёрный день. Сомнения большие,учитывая возраст,биографию,дырки,но попытка-не пытка.Романтики и радужных иллюзий,ясно нет.Хоть водилой,хоть полковым трубачом :-)
Но,только братело, после того,как отведаешь пермяцких пельменей и водки :-)
Или лучше найдите мне нормальную бабу:-)
Есть ещё пара отмороженных дружков-первочеченцев,которые не могут себя найти в этой жизни.Не смогу сам,зассу-порешаю за них.

Брат, "бумеранг" гони в шею, на хер она такая гулена нужна. Более того, женцкий пол в последнее время крайне обездолен в плане второй половины, так как:
1) Женщин в РФисторически больше. чем мужиков.
2) Из данного количества мужиков значительная часть алкашня.
3) Из оставшейся чась вырывается громадный кусок в виде нариков.
4) Выкашивает наши ряды прогрессирующая педерастия.
Из маленького остатка вычти мямлей, чмырей и тряпок и получается, что мужчина, в полном смысле этого слова - экземпляр штучный.
Следовательно, либо у тебя в Перми бабы страхуебистые, либо Пермь - край мужерождения, как альтернатива Иваново - женорождения, либо ты стеснительный. :lol:
ЗЫ Предлагаю экскурс Москва-Тамбов или Москва-Тверь, без дамы не останешься. Правда москвички с тараканами в голове. А вот в Тамбове и Твери - у-у-у-у, даже за тебя драться будут. А тугрики мы и в Москве как-нить заработаем. но больше, чем в ИЛ ;)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

блин, еле-еле уговорил :D
только свою сначала заебо...шу и в бега. А то найдёт на краю света :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59

Alejandro пишет:

блин, еле-еле уговорил :D

Может и мне с вами на экскурсию? :lol: :lol: :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

прапор-59 пишет:

Может и мне с вами на экскурсию? :lol: :lol: :lol:

Базар ноль, образуем партию, например "Отставные спецназеры и Тверские невесты" :lol:

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

лучше "Странствующие бескорыстные оплодотворители" :-)

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro пишет:

лучше "Странствующие бескорыстные оплодотворители" :-)

Ну почему бескорыстные - можно на ентом заработать, ну или хотя бы автономно питаться на подножном корму, то есть - на чужом хребту))))

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro
Если в легион серьезно соберешься, дай знать.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

Prof пишет:

Alejandro
Если в легион серьезно соберешься, дай знать.

Ок.
До лета решаю.Годик готовлюсь.Язык уже начал учить

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro пишет:

Ок.
До лета решаю.Годик готовлюсь.Язык уже начал учить

Ну давай, готовься, у меня есть человек в Париже который сможет помочь по вопросу легиона

Поделиться

Ссылка на пост

Парни,насчет профессиональной продготовки в ИЛ могу сказать,что она очень-очень приличная.В 86 или 87 году,сейчас точно не вспомню,при ликвидации духовского УЦ,взяли их инструктора - бывшего легионера,чеха,потомка русских эмигрантов.Воевал профессионально,ранил нашего снайпера,но когда обложили и шарахнули из РПО - сдался.Вел себя прилично,не дергался.на вопросы отвечал охотно.Вот тогда я впервые услышал о получении вида на жительство во Франции,о пенсии после 15 лет службы и многих интересных вещах.Все больше слухов о том,что у нас будут организовывать Российский легион.Еще Александр Лебедь собирался его вводить,но тогда демократы подняли вой.А сейчас могут организовать,так что может Alejandro. и ехать никуда не придется.

Поделиться

Ссылка на пост

До последнего времени, за наёмничество была статья.... Недавно что-то на уровне ООН было в этом отношении принято...Кто знает чего именно? мне помнится, что-то вроде хорошие и плохие наемники...

Поделиться

Ссылка на пост

Украинское законодательство только лишает гражданства при поступлении на службу в другом государстве...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

Flamberg пишет:

Все больше слухов о том,что у нас будут организовывать Российский легион.Еще Александр Лебедь собирался его вводить,но тогда демократы подняли вой.А сейчас могут организовать,так что может Alejandro. и ехать никуда не придется.

Так я ж не за романтикой, не за военной карьерой и даже не за бабками
Просто возможность закрепиться во Франции, получить гражданство
Хотя маловероятно. Русский я до мозга и костей.
Гуляка, лентяй и распездол

Поделиться

Ссылка на пост

Интересно, существует ли что нибудь вроде статистики потерь бойцов из ИЛ?

Звучит действительно романтично... В конце-концов это-ж Франция :)

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro пишет:

Просто возможность закрепиться во Франции, получить гражданство

Вот вот, после трех лет службы предоставляется право подать рапорт о получении французского гражданства....и не факт, что решение будет положительное.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.