Евгений1987

в армию по контракту

Recommended Posts

Народ подскажите,вот решил пойти по контракту на гражданке скучно....В военкомате сказали что только по отношению оформляется контракт.Это что получается если я хочу служить по контракту я должен ехать в любую точку РФ в любую в/ч и если там дадут мне отношение то тогда я и устроюсь?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Евгений пишет:
Народ подскажите,вот решил пойти по контракту на гражданке скучно....В военкомате сказали что только по отношению оформляется контракт.Это что получается если я хочу служить по контракту я должен ехать в любую точку РФ в любую в/ч и если там дадут мне отношение то тогда я и устроюсь?
Вообще то телефон существует и связь есть. Почтовая, телеграфная, говорят даже какой то Инет есть

Поделиться

Ссылка на пост

Евгений пишет:

Что-то я не понял, а как они Вам дадут отношение? Если они Вас первый раз видят...
Вы ничего не перепутали?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki

на гражданке скучно.
зашибиииись. зато в армии как весело будет :D

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.