kostik38@mail.ru

Как получить офицерское звание

Recommended Posts

злыдень пишет:

В таком случае, если дата рождения в профиле реальная, поясните пожалуйста, с какого перепугу у вас ВУС106, и что такое 14 отдел ГРУ ? И к чему вообще эти понты !?

:) ...и сложно ли анализировать не закусывая? 8)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

федоров пишет:
Чего не скажешь (к сожалению) про спецназ ГРУ.

Осуждение считается видом гордости и рассматривается как один из тягчайших грехов.

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Осуждение считается видом гордости и рассматривается как один из тягчайших грехов.

Стоп, Уважаемый !!! Где Вы увидели осуждение?

Поделиться

Ссылка на пост

lis041 пишет: Не Вам, уважаемый, судить кто попадал в плен, кто нет, и вообще КАК люди в плен попадали. Не Вам, уважаемый, рассуждать о подготовке СпН ( в ней, в подготовке поучаствовать надо как минимум). Не Вам, уважаемый, напоследок сравнивать, понимать и рассуждать о задачах СОБР и СпН ГРУ. И чем "чехи" могли "похвастаться" тем паче. Ни один офицер СОБРа никогда не скажет что то сомнительное в адрес СпН ГРУ, как и ни один офицер СпН ГРУ в адрес СОБРа. Вы сравниваете два спутника одной планеты, которые летают по своей траектории и иногда пересекаются волей судеб.

Не Вам, уважаемый, судить кто попадал в плен, кто нет, и вообще КАК люди в плен попадали.
Откуда у Вас уверенность в том, кому судить, а кому не судить. Случайно не Вы даете разрешение на это?
Не Вам, уважаемый, рассуждать о подготовке СпН ( в ней, в подготовке поучаствовать надо как минимум).
Мне достаточно того, что у меня служили представители из СпН ГРУ (Найтимен, Чучково и т.д.)
Не Вам, уважаемый, напоследок сравнивать, понимать и рассуждать о задачах СОБР и СпН ГРУ.
И опять. Откуда у Вас такие познания о моих возможностях?
Ни один офицер СОБРа никогда не скажет что то сомнительное в адрес СпН ГРУ, как и ни один офицер СпН ГРУ в адрес СОБРа.
Укажите место, где я отозвался об СпН ГРУ плохо или извинитесь.

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:

...и сложно ли анализировать не закусывая?

Я не пью я еще маленький, максимум Яги триста грамм вечером. Ну а ВУС 106 некоторые же пишут что у них около 106 ну я в Кросс Файре разведчик почему бы и не написать ? А 14 отдел ГРУ он есть в 14 управе, ну и почему бы его тож не написать?Вы ж как служивший в СпН и начавший с Нойтимена должны знать что такое 14 управа ну или по крайней мере слышать ? ?

Поделиться

Ссылка на пост

федоров пишет:
Ну и напоследок. По поводу подготовки, пускай и не совсем корректный аргумент для людей которые считают себя самым крутым спецназом (это к Вам не относится). За время двух чеченских компаний ни один боец СОБРа не попал в плен, «чехи» не смогли похвастаться да же захваченным трупом бойца. Чего не скажешь (к сожалению) про спецназ ГРУ.
Неудачный аргумент. Очень неудачный.
Немного не в тему. Принц Англии проходил службу в Ираке. Мне думается узнай противник точное место дислокации или позывной за ним началась планомерная охота. Затраты "окупились" БЫ сторицей

Поделиться

Ссылка на пост
Guest lis041

федоров пишет:
Укажите место, где я отозвалсяобСпН ГРУ плохо или извинитесь.

Не плохо, а сомнительно. И по ходу Вам, уважаемый придется извиняться, так как тему ВЫ затронули ооочень "пограничную". Посему я и написал, что ни один СОБР (в отличии от ВАс, читайте между строк) не усомнится в СпН ГРУ. Вы ж не в курсе, уважаемый, при каких обстоятельствах происходили указанные Вами с выраженным сожалением случаи пленения? А я поясню,- при выполнении свойственных подразделениям ГРУ задач, которые перед СОБРами никогда не ставились, т.к. не их это и не подготовлены. Поверте, если любого, и не важно, СОБР,ФСИН и т.д. подготовить и поместить в "те" условия вероятность пленения будет у всех равной. Так что повтрюсь,- не Вам рассуждать о том, о чем имеете поверхностное знание.
Модеров прошу прощения за флуд, высказаться хотелось.

Поделиться

Ссылка на пост

]

Эрик пишет:
максимум Яги триста грамм вечером.

Для нормальных людей - это диагноз ;) !

Эрик пишет:
ну я в Кросс Файре разведчик почему бы и не написать ?

А я,бывает, под старую ж... в "Сталкере" брожу. Чё бы мне не написать в "место работы" группировка "Долг", например :oops: !

Поделиться

Ссылка на пост

lis041 пишет:Не плохо, а сомнительно. И по ходу Вам, уважаемый придется извиняться, так как тему ВЫ затронули ооочень "пограничную". Посему я и написал, что ни один СОБР (в отличии от ВАс, читайте между строк) не усомнится в СпН ГРУ. Вы ж не в курсе, уважаемый, при каких обстоятельствах происходили указанные Вами с выраженным сожалением случаи пленения? А я поясню,- при выполнении свойственных подразделениям ГРУ задач, которые перед СОБРами никогда не ставились, т.к. не их это и не подготовлены. Поверте, если любого, и не важно, СОБР,ФСИН и т.д. подготовить и поместить в "те" условия вероятность пленения будет у всех равной. Так что повтрюсь,- не Вам рассуждать о том, о чем имеете поверхностное знание.

Модеров прошу прощения за флуд, высказаться хотелось.

Не плохо, а сомнительно. И по ходу Вам, уважаемый придется извиняться, так как тему ВЫ затронули ооочень "пограничную".
Хорошо, пойду Вам на встречу. Где я писал, что сомневаюсь в возможностях СпН ГРУ? Извиняться за то, что затронул «пограничную» тему? Вы ни чего не попутали?
Посему я и написал, что ни один СОБР (в отличии от ВАс, читайте между строк) не усомнится в СпН ГРУ.
Я уже отвечал, а читать между строк не люблю.
Вы ж не в курсе, уважаемый, при каких обстоятельствах происходили указанные Вами с выраженным сожалением случаи пленения?
По некоторым, вкурсе.
А я поясню,- при выполнении свойственных подразделениям ГРУ задач, которые перед СОБРами никогда не ставились, т.к. не их это и не подготовлены.
По поводу задач перед СОБРом отвечу Вашими же словами: «не Вам рассуждать о том, о чем имеете поверхностное знание».

Поверте, если любого, и не важно, СОБР,ФСИН и т.д. подготовить и поместить в "те" условия вероятность пленения будет у всех равной.
Вы имеете в виду ситуацию с Ковалевым?

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:

Эрик пишет:

максимум Яги триста грамм вечером.

Для нормальных людей - это диагноз !

Эрик пишет:
Так я ж не знаю что бы вам не написать ?? Я то пока службой похвастаться не могу я за советом зашел))) но понял что тут совет мне не дадут))

ну я в Кросс Файре разведчик почему бы и не написать ?

А я,бывает, под старую ж... в "Сталкере" брожу. Чё бы мне не написать в "место работы" группировка "Долг", например !

Поделиться

Ссылка на пост

федоров пишет: Согласен, что аргумент не удачный. Да же с тем, что очень.
А зачем тогда упираться ? Д.....ов везде хватает, как и неумех. А делать обобщающие выводы, на основе личных впечатлений не совсем уместно.

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
А я,бывает, под старую ж... в "Сталкере" брожу. Чё бы мне не написать в "место работы" группировка "Долг", например !
А я мочил долговцев. Правда перед этим комбез у них выпросил

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:

А зачем тогда упираться ? Д.....ов везде хватает, как и неумех. А делать обобщающие выводы, на основе личных впечатлений не совсем уместно.

Это был всего лишь один из аргументов. А вот свои личные впечатления от общения с некоторыми д..ми я оставил при себе. Т.к. не считаю их достойными представителями СпН ГРУ.

Поделиться

Ссылка на пост

федоров пишет:
Это был всего лишь один из аргументов. А вот свои личные впечатления от общения с некоторыми д..ми я оставил при себе. Т.к. не считаю их достойными представителями СпН ГРУ.
Отлично.

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик пишет:
Так я ж не знаю что бы вам не написать ?? Я то пока службой похвастаться не могу я за советом зашел))) но понял что тут совет мне не дадут))

Что-то я не увидел в ваших постах просьбы дать совет или в чём-то помочь :( ... Но пару советов дам: будьте скромнее и завязывайте с "Ягой", ибо резервного здоровья вообще и запасных мозгов в частности у вас больше не будет ;) !

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
А я мочил долговцев. Правда перед этим комбез у них выпросил

:D Бойцы вспоминают минувшие дни...

Поделиться

Ссылка на пост

А чего вооружение у них будь будь не как у бандитов и рейтинг сразу растёт :D

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:

Что-то я не увидел в ваших постах просьбы дать совет или в чём-то помочь ... Но пару советов дам: будьте скромнее и завязывайте с "Ягой", ибо резервного здоровья вообще и запасных мозгов в частности у вас больше не будет !

Моим мозгам сто процентно ничего не будет :D Да и со здоровьем все отлично. Я спрашивал есть ли возможность у юнца призывного возраста,попасть в те отделения штаба бригады СпН к примеру там где нужны мозги))))Ведь сейчас армия переходит на автоматизацию цифровизацию и прочее. С вероятностью в сто проц. в штабах сидят писари которых набирают из бойцов по призыву. Щас же модно там плакаты размером 2Х2,20 клепать в Кореле, Пауэр пойнты презентации и прочее делать. С моим ростом и весом да с здоровьем категории А я не замарачиваюсь по физическим ТТХ ,вряд ле кто из нонешних призывников подтягиваеться на перекладине 60 раз или с гирей в 32 - 18 раз,или трешку за 10.40 бегаит. Суть не в том. Хотелось бэ служить именно там где мозг нужен. Мне вариант давно предлагают в 39 ортбр ОсН в Орене на КП,но все же это не то.

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик пишет:
Моим мозгам сто процентно ничего не будет Да и со здоровьем все отлично. Я спрашивал есть ли возможность у юнца призывного возраста,попасть в те отделения штаба бригады СпН к примеру там где нужны мозги.
Вроде вопрос сформулирован правильно, не дурак. Но вопрос дурацкий.
Эрик, я к спецназу никакого отношения не имею, но неужели в Ваши мозги не пришла простая мысль, которая заключается в следующем : мозги у Вас, а служить то Вы будете у меня ?

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:

Вроде вопрос сформулирован правильно, не дурак. Но вопрос дурацкий.

Эрик , я к спецназу никакого отношения не имею, но неужели в Ваши мозги не пришла простая мысль, которая заключается в следующем : мозги у Вас, а служить то Вы будете у меня ?

Какя буду служить у бывшего пограничника из Закавказья ? Не тянет меня на службу в ПВ ФСБ РФ ну не тянет.У кого я буду служить ?? На форуме как я понял действующих из СпН СВ ВС РФ не столь много к примеру маэстро из 11659 ну может еще пару человек.

Поделиться

Ссылка на пост

А ну тогда, удачи. Не моё конечно дело, но Вы себе льстите. Мозгов у Вас нет, ну или Вы их используете не по назначению

Поделиться

Ссылка на пост

федоров пишет:
Стоп, Уважаемый !!! Где Вы увидели осуждение?

Поясню...
Чего не скажешь (к сожалению) про спецназ ГРУ.

Сожаление - это жалость. Жалость - она как правило унижает, а унижение это и есть осуждение ...ибо -(С) Осуждение – уничижающее мнение (суждение) о ближнем, пристрастно исследующее его недостатки. Я не слишком заумно? А на предмет ребят из 22 бригады... ибо, как я понимаю - это основной намёк. Для многих причастных к этой истории, было бы намного удобней, если бы те повторили судьбу псковичей.

Поделиться

Ссылка на пост

Я не пью я еще маленький, максимум Яги триста грамм вечером. Ну а ВУС 106 некоторые же пишут что у них около 106 ну я в Кросс Файре разведчик почему бы и не написать ? А 14 отдел ГРУ он есть в 14 управе, ну и почему бы его тож не написать?Вы ж как служивший в СпН и начавший с Нойтимена должны знать что такое 14 управа ну или по крайней мере слышать ? ?

Это мне? Так я, вроде как, про управу и не спрашивал :) Что касается меня, то я в курсе... просто на цитате злыдня видимо форум глюканул. А что касается "служивший" ...так я, после того как меня в первый раз с ВОКУ турнули в Печёрах начинал. Нойтимен - это позже было. Или злыдень тоже нойтименский?

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Или злыдень тоже нойтименский?

Увы, к службе в СпН ГРУ отношения не имел. Просто есть определённое количество знакомых и приятелей (бывших сослуживцев по ЦСН СБП), выходцев именно из СпН ГРУ. Вся вторая группа у нас была оттуда, в основном из Чучковской бригады.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.