kostik38@mail.ru

Как получить офицерское звание

Recommended Posts

Точно 3 страница

Ни глянется никто запасника другого ведомства на офицерскую должность не рассмотрит

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

А ну да я спрашивал про возможность в другой ветке. А про запасника из другого ведомства котрый устраивается в ВС это не мое утверждение. Приказ МО РФ №1818 от ноября 2011 года.

Поделиться

Ссылка на пост

Странная манера ведения дискуссии. Отвечать на один вопрос и не замечать другой. Хотя лично мне этого достаточно

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:

Странная манера ведения дискуссии. Отвечать на один вопрос и не замечать другой. Хотя лично мне этого достаточно

Да ну то ж ведь ваши проблемы. А запасника из МВД в ВС РФ на офицерскую должность все равно никто рассматривать не будет даже до ПДАК не допустят.

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик пишет:
Когда это требуется, я могу писать и грамотно. Соблюдать пунктуацию, грамматику и стилистику. Но вам плакаты не нужны.

Вижу :D А еще теперь я уверена, что Вам не 17 :D Так что вопросов больше не имею :D Но относительно плакатов – я бы на Вашем месте не была так уверена :D :D :D

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:

Эрик пишет:

Когда это требуется, я могу писать и грамотно. Соблюдать пунктуацию, грамматику и стилистику. Но вам плакаты не нужны.

Вижу А еще теперь я уверена, что Вам не 17 Так что вопросов больше не имею Но относительно плакатов – я бы на Вашем месте не была так уверена

Ну да мне теперь 18. Вашу бы неуверенность да в мои ручонки,а то знаете как-то охота в Кросс погонять или бицуху качнуть,а тебя "просют" состряпать в Corel то ВХД на ТСУ, то решение на организацию БП, или план восполнения ТНК(ВНК). Крайнее что я стряпал план работы с офицерами распоряженцами на 2012 год и электронный макет плана подготовки батальона.((

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59

Князь только по существу написал, остальные херней уже 6 страниц занимаются!

Поделиться

Ссылка на пост

Kniaz пишет:

Товарищи хватит вам ругаться с Эриком, все равно он в армию по призыву не пойдет ибо давно уже не призывного возраста, да и хз что надо сделать чтоб двухзвездного майора писарюгой поставили))))))

Эрику повторю вопрос Брона:

вы меня путаете наверно с тем человеком который знает и Слободяна и Бушуева и Лукашика?Это он мне сюда посоветовал, и даже сказал каким ником назваться

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик, Вы не хотите прекратить это бестолковое препирательство? Цель Вашего присутствия на форуме какая - получить совет или поцапаться с участниками? Если действительно нужен совет, так не ввязывайтесь в споры по принципу "дурак-сам дурак", а повторите свой вопрос, если считаете, что Вас не услышали. Только не где-то в тексте между прочим, да еще и с припиской, что уже в пятнадцатый раз вопрос задаете, а Вам не отвечают, а четко и по пунктам - первое-второе-третье. Если здесь есть участники, которым найдется, что сказать, они скажут, если нет - промолчат, ну и успокойтесь на этом. А если скажут что-то, с чем Вы не согласны, так Вы же сами высказались, что здесь не тот контингент, который что-то подходящее посоветовать может, просто примите к сведению и не пытайтесь убедить всех и каждого в своей правоте. А если цель просто поругаться со всеми присутствующими - так форум не для этого создавался.

Поделиться

Ссылка на пост

Анастасия Никонова пишет:

Эрик, Вы не хотите прекратить это бестолковое препирательство? Цель Вашего присутствия на форуме какая - получить совет или поцапаться с участниками? Если действительно нужен совет, так не ввязывайтесь в споры по принципу "дурак-сам дурак", а повторите свой вопрос, если считаете, что Вас не услышали. Только не где-то в тексте между прочим, да еще и с припиской, что уже в пятнадцатый раз вопрос задаете, а Вам не отвечают, а четко и по пунктам - первое-второе-третье. Если здесь есть участники, которым найдется, что сказать, они скажут, если нет - промолчат, ну и успокойтесь на этом. А если скажут что-то, с чем Вы не согласны, так Вы же сами высказались, что здесь не тот контингент, который что-то подходящее посоветовать может, просто примите к сведению и не пытайтесь убедить всех и каждого в своей правоте. А если цель просто поругаться со всеми присутствующими - так форум не для этого создавался.

еще один действующий офицер СпН?

Поделиться

Ссылка на пост

вы меня путаете наверно с тем человеком который знает и Слободяна и Бушуева и Лукашика?Это он мне сюда посоветовал, и даже сказал каким ником назваться

Человек который знает Слободяна, Буша и Лукашика вроде давно уже полковник, а я говорил про двузвездного майора, так что нет не путаю))))

Анастасия Никонова пишет:

Сударыня не стОит так близко к сердцу все воспринимать :)

Поделиться

Ссылка на пост

Kniaz пишет:

Сударыня не стОит так близко к сердцу все воспринимать

А никто близко к сердцу и не принимает, это просто была попытка прекратить бессмысленное сотрясение воздуха. :)

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик пишет:
Ну да мне теперь 18. Вашу бы неуверенность да в мои ручонки,а то знаете как-то охота в Кросс погонять или бицуху качнуть,а тебя "просют" состряпать в Corelто ВХД на ТСУ, то решение на организацию БП, или план восполнения ТНК(ВНК). Крайнее что я стряпал план работы с офицерами распоряженцами на 2012 год и электронный макет плана подготовки батальона.((

Знаете детский стишок о багаже: "Конечно, за время пути собачка могла подрасти" :D . А Вы, конечно же, за 6 страниц вполне могли стать совершеннолетним (хотя, если учитывать дату в профиле, то все равно выходит 17 ;) ). И, конечно, могли успеть отпраздновать это событие, получить повестку (хотя, вроде не весна и не осень :oops: ), явится дисциплинированно в военкомат, отпраздновать проводы (или уже не в моде? :D ), призваться и добраться до части, а потом не пойти на плац снег чистить, а, конечно, сесть "стряпать" планы проведения тактико-специальных учений, боевой подготовки, восполнения мобпотребности и т.д. (как видите, гуглить умеют не только 17 летние любители Кросса :D, единственное, что мне осталось не понятно, зачем это все рисовать в векторной графике?) :D :D :D Хотя… хотите 18, пусть будет 18 :D Как я сказала – любопытство удовлетворила, больше вопросов нет.

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:

Знаете детский стишок о багаже: "Конечно, за время пути собачка могла подрасти" . А Вы, конечно же, за 6 страниц вполне могли стать совершеннолетним (хотя, если учитывать дату в профиле, то все равно выходит 17 ). И, конечно, могли успеть отпраздновать это событие, получить повестку (хотя, вроде не весна и не осень ), явится дисциплинированно в военкомат, отпраздновать проводы (или уже не в моде? ), призваться и добраться до части, а потом не пойти на плац снег чистить, а, конечно, сесть "стряпать" планы проведения тактико-специальных учений, боевой подготовки, восполнения мобпотребности и т.д. (как видите, гуглить умеют не только 17 летние любители Кросса , единственное, что мне осталось не понятно, зачем это все рисовать в векторной графике?) Хотя… хотите 18, пусть будет 18 Как я сказала – любопытство удовлетворила, больше вопросов нет.

Призыв начинаетеся в марте))) И причем здесь гуглить ??? Я не знаю почему делают в Кореле меня и не спрашивайте))))

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик пишет:
Призыв начинаетеся в марте)))

ага, значит не все так запущено :D
Эрик пишет:
И причем здесь гуглить ???

Ну что ж вы так быстро-то забыли свою же легенду :D Кажется, это Вам 17 (хотя нет, уже 18 :D ), и, кажется, это Вы "все знаете благодаря Google" :D Или готовы поменять амплуа? :D
Эрик пишет:
Я не знаю почему делают в Кореле меня и не спрашивайте))))

А, ну тогда понятно, это из разряда "а шоб було" и "кто вопросы задает, тот по службе не растет" :D
Все, предлагаю прекращать флудить ;) :D

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

А подскажите пожалуйста...
Вышка юридическая, самообразование техническое (программирование - JS,PHP (за С не брался, но думаю не особая проблема).
срочка 2011-2012 - 16 Обр СпН, РСВ, рядовой (марш ТИГР,марш УАЗ, радист, пулеметчик) (не спрашивайте меня где логика, но все это есть, конечно больше пулеметчик(из ника понятно какой именно пулемет), нежели радист, но и связь прокачать тоже могу, прием). Физуха - хорошая, близкая к отличной. Рост 185,вес 82. 9 прыжков с парашютом, в том числе "Радар", "Т4", "ПТЛ", "Д6с4", "Д15У" (до 2.2 км), ММА более 3 лет (участвовал на Стрелке, озвездюлился - сделал правильные выводы и занимался, что есть мочи). 5 погружений с аквалангом (до 110м). Плаваю более чем хорошо (более того это дело очень люблю), и чаще всего под водой, разрядов нет, но КМСника в бассейне обгоняю и в Финском заливе обгоняю тоже, с МС не пробовал, не доводилось пока что. Иностранные языки есть (англ, фр, немного арабского и иврита).
На контракт не остался, в свое время (были другие планы в другие 3 буквы, но тоже СпН (не выгорело)..
Есть желание (потребность скорее - тянет обратно, зараза...)., вернуться в родную армию на контракт, но. Есть огромное желание продолжить службу офицером, или хотя бы иметь реальный шанс его получить со временем. Желательно, чтобы часть почаще была там где погорячее, не РСВ, именно разведка (знающие - поймут). Куда ехать территориально ( к слову, есть свое жилье СПб, свое жилье ТМб, а вообще не прихотлив), мне в принципе наверное все равно, жены нет, привязанности сведены к минимуму. 
Была мысль устроится в ПДСС (Кронштадт, даже проходил беседу с командиром, приглашал несколько лет назад к себе водолазом), но направленность не совсем та, это охрана все же....МРП ближе по духу....
К чему я веду, подскажите пожалуйста, если возможность устроиться на контракт в подразделения СпН, реально часто  работающих, с дальнейшим получением офицерского звания?

исправлено: Уверенный Юзер ПКп)

Поделиться

Ссылка на пост
58 минут назад, Уверенный Юзер ПКп) сказал:

К чему я веду, подскажите пожалуйста, если возможность устроиться на контракт в подразделения СпН, реально часто  работающих, с дальнейшим получением офицерского звания?

Максимум сержант в МО

Поделиться

Ссылка на пост

С этим сейчас очень сложно везде. У меня в подразделении  ст.прапорщику имеющему вышку и Академию ... уже два года не можем пробить офицера. 

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.