sustanon

Лазерная коррекция зрения

Recommended Posts

Добрый вечер. Хотел бы узнать, как относятся к кандидатам на службу в Спецназ с лазерной коррекцией зрения? Поступал в учебное заведение под патронажем ФСБ в том году, завалился на ВВК по зрению (-1.5), предложили учиться по целевому или делать операцию, и приходить через год. Сейчас учусь в гражданском ВУЗе, сделал операцию, опять поступаю.

На сайте клиники, где делал операцию, писали, что сотрудники ФСБ, летчики частые гости у них. Понимаю, что есть и другие критерии отбора, но не будет ли одним из определяющих факторов наличие подобной коррекции для прохождения после учебного заведения службы в ЦСН ФСБ?
Прошу прощения, за то, что не увидел подобной темы, с телефона заходил. Можно удалить тему, вопрос перепишу в другую тему

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest lis041

Со мной вместе служили два офицера с плохим зрением, оба с линейных СпН. Каждый в своих частях своими способами решали проблемы с медкомисиями, и носили линзы. В последствии, на "боевые" сделали лазерную коррекцию. До сих пор в здравии. С операцией прослужили до увольнения без проблем. Условия службы,- экстрим. Так что если есть возможность коррекции зрения, мое мнение,- вперед. Но это мое мнение, у докторов оно другое.

Поделиться

Ссылка на пост

Работал у нас водитель в 90-е со слабым зрением, сделал операцию лазик, востановили до ста процентов, в последствии перевелся в ОМОН также водителем, в командировках в СКР был несчетное количество раз, в конце 90-х они вахтовым методом туда ездили, пол года дома, пол года в чечне либо в осетии, на кителе от наград свободного места нет. Правда в 2000 году пол года в госпитале психику лечил, но это к зрению не относится)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.