Юра 92

Новый полк СпН ГРУ в г.Кисловодске.

Recommended Posts

Данный полк согласно заявлению минобороны формируется для охраны олимпиады вСочи вместе с анологичной частью в Ставрополе. Узнавал в военкомате, сейчас туда начался активный набор. хотелось бы узнать о нем побольше информации, какое расположение полка и т.д. И кстати если эти части создают для охраны олимпиады то как думаете не будут ли после нее они расформированы как другие бригады ?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

интересная задача для частей спец.разведки - охрана олимпиады...

Поделиться

Ссылка на пост

Юрий гадлевский пишет:
Данный полк согласно заявлению минобороны формируется для охраны олимпиады вСочи вместе с анологичной частью в Ставрополе. Узнавал в военкомате, сейчас туда начался активный набор. хотелось бы узнать о нем побольше информации, какое расположение полка и т.д. И кстати если эти части создают для охраны олимпиады то как думаете не будут ли после нее они расформированы как другие бригады ?

А зачем вам это узнавать ? Когда то К Прутков сказал Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.. Если ГРУ, а точнее МО собирается охранять Олимпиаду, то не иначе как на "армейских" спортсменов готовятся покушения.

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Джек, а лихо Вы военную разведку к полиции зачислили

я не зачаслял, но если такое подразделение будет создано, и цели будут именно такие как озвучено выше, значит это сделает верховный главнокомандующий, ну или кто еще может такие решения принимать

Поделиться

Ссылка на пост

Джек пишет:

Цитата

Поляков Александр пишет:
Джек, а лихо Вы военную разведку к полиции зачислили
я не зачаслял, но если такое подразделение будет создано, и цели будут именно такие как озвучено выше, значит .........
........что поменялось в подлунном мире. А версий может множество, начиная от отмыва бабла и до создания "пёсьих голов с мётлами"

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
и до создания "пёсьих голов с мётлами"

Для этих целей под москвой уже который десяток лет стоит ОМСДОН имени Дзержинского

Поделиться

Ссылка на пост

Во первых скоро век, а во вторых "Всё это было было, но прошло" И опять же классика "Лучшее - враг хорошего"

Поделиться

Ссылка на пост

Ни кто не знает официальный сайт этой части в Кисловодске? В военкомате о ней очень лестно отзываются, я хотел бы узнать о ней, как можно больше информации.

Поделиться

Ссылка на пост

Игорь Обухов пишет:

Ни кто не знает официальный сайт этой части в Кисловодске? В военкомате о ней очень лестно отзываются, я хотел бы узнать о ней, как можно больше информации

Нет никакого официального сайта у этой части.

Поделиться

Ссылка на пост

Да и вообще вроде ни у одной части нет своего сайта(не считая тех, которые создают отставники).

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki

летом с филином познакомились в минводах с лейтенантом, только-только из училища. дык вот...наутро после " знакомства" он пошел представляться командиру части,а вскоре его отправили как раз в этот полк.
где то был его телефончик...в принципе можно связаться.

Поделиться

Ссылка на пост

Игорь Обухов пишет:
Не скажи. Тогда где можно о ней узнать?

Что не скажи? Написали верно - ни у кого нет сайта официального.
Узнать? - постараюсь сделать репост этой темы по нашим группам в соц сетях - я где то видел говорили про этот полк.
И если узнать - то постараемся у нас собрать информацию, можно прямо здесь.
Если сами что узнаете - пишите!

Поделиться

Ссылка на пост

Немного расскажу о себе а потом что и как с бригадой я знаю, то что я знаю это точные сведения. Так я поступил в Рязанское ВВКУ связи в связи с реформой в 2009 году был переведен в Военную Академию связи в город Санкт-Петербург, в этом году закончил и по сетке распределения должен был ехать в г. Кисловодск на должность ст. лейтенанта в 346 оБрСпНз нов предписании мне выдали РАСПОРЯЖЕНИЕ нач. отдела кадров ЮВО. То что я пробыл в Ростове-на-Дону почти две недели это ерунда, но самое интересное что там я тоже получил предписание в г. Кисловодск в 346-ю. Но прибыть мне нужно было в 22-ю бригаду что в п. Степной, где и сейчас нахожусь в распоряжении, типа как жду отправления в 346-ю, таких как я 30 с лишним человек, точно не знаю. Когда нас будут в Кисловодск отправлять тоже никто не знает все говорят какие то разные даты но до 30 декабря 2012 года бригада должна быть сформирована, как нам пообещал комБриг 22. Одно точно знаю что бригада если и будет сформирована то не для охраны мероприятий в сочи а для предотвращения военной опасности во время этих мероприятий, а это по моему совсем разные вещи. Сам задаюсь все время вопросом где точно эта бригада будет сформирована и ли на базе чего нибудь? если кто знает точно расскажите!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest lis041

Вот оно образование... Где ж Вас учили юноша??

Алексей пишет:
. Так я поступил в Рязанское ВВКУ связи в связи с реформой в 2009 году был переведен в Военную Академию связи в город Санкт-Петербург, в этом году закончил и по сетке распределения должен был ехать в г. Кисловодск на должность ст. лейтенанта в 346 оБрСпНз

Каким образом звание ст.л-та должностью стало?? И что это за новая 346-я бригада спнз))? По всей видимости Вам "повезло" попасть в то войско "военной полиции" которое будет сидеть по горам во время "а-ля пати" зимней олимпиады. А по окончании этого цирка, скорее всего либо в "десятку" либо в "во всегда лучшую"22-ю.

Поделиться

Ссылка на пост

имел ввиду на должность офицерскую т.е. ст. лейтенанта, а не сержантскую как обычно последнее время распределяют. А 346 бригада это номер той самой кисловодской, как не смейтесь, но ее уже не будет в самом Кисловодске, а где-то в ближайшем городе приблизительно в Ессентуках. И это НЕ военная полиция а будет отдельная бригада СПЕЦ.НАЗНАЧЕНИЯ. Ну а то что будет после, как было сказано, "а-ля пати" думаю ни кому не известно, даже тем кто ее формирует.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.