Ognord

Кто может подсказать какой пистолет изображен на картинке?

Recommended Posts

Доброго времени суток. Кто может подсказать модель пистолета изображенного на картинке?

AXwQubwItDU.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

картинка - из 3д-редактора, пистолет - виртуальная модель "СУПЕРПИСТОЛЕТА МАФИИ"

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:
картинка - из 3д-редактора, пистолет - виртуальная модель "СУПЕРПИСТОЛЕТА МАФИИ"

C претенциозностью на 92-ю беретту

Поделиться

Ссылка на пост

Ага, и судя по дымку из дула biggrin_1 кто то туда бычок то засунул! biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:

C претенциозностью на 92-ю беретту
Юр, чего-то ты...давно 92й "беретты" невидал... у нее кожух-затвор с окном сверху post-33079-1239541722.gif

Поделиться

Ссылка на пост

Мих, отвечу за Брона, он наверное имел ввиду то что флажок предохранителя и затворная задержка такие же как у "Беретты" biggrin_1 во всяком случае мне так каажется (с) biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

MAD MAX пишет:

Мих, отвечу за Брона, он наверное имел ввиду то что флажок предохранителя и затворная задержка такие же как у "Беретты" во всяком случае мне так каажется (с)

я ж говорю - собирательный образ...

Поделиться

Ссылка на пост

Ну да, с миру по нитке ребенку картинка! biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Я так примерно и подумал! biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Да ну, рядом не стоял! biggrin_1 :tongue: НевооружОнным глазом видно что это мегапистоль мафии!!

Поделиться

Ссылка на пост

Юр, чего-то ты...давно 92й "беретты" невидал... у нее кожух-затвор с окном сверху

....ну, не скажу, что давно rolleyes ...потому и пишу -"с претенциозностью" :smile: А по факту, MAD MAX в принципе, всё сказал. :smile: флажок предохранителя, затворная задержка, целик, рычаг фиксатора соединительной шпильки, шпора, насечки и курок приближены к 92-ой, а кожух (конкретно с этого ракурса) напоминает кожух 8000-ной.

Поделиться

Ссылка на пост

Напоминает испанский пистолет фирмы Llama калибра 9х19 выпуска середины 80-х г.г. Точное название модели не помню. Но он точно есть в справочнике Жука. Этот пистолет активно производился в Испании до начала 90-х г.г. и продавался в США американской торговой фирмой Interarms. Магазин вроде на 15 патронов.

Поделиться

Ссылка на пост

не, секундочку, коль пистоль итальянской мафии какой базар за испанцев

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
не, секундочку, коль пистоль итальянской мафии какой базар за испанцев

Прикалываетесь или серьёзно? А Беретта - итальянский пистолет. Чтож его американская армия использует :) А почему в швейцарии люди японские часы носят? Список "умностей" можно продолжить...

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

Я, конечно могу ошибаться, но это постер к фильму "Гангстер" (American Gangster) 2007 (18+) (в роли Дензел Вашингтон)

На постере типа "художественное изображение" (художники они такие - так видят :biggrin: )

Какого то из Smith and Wesson (возможно Mod 39)

gangster_poster2.jpg

10.jpg

Smith-&-Wesson-mod-39-2-cal-765p.jpg

sw6904.jpg

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

Логотип интересный, 92 модель и с вензелем??? это не "родные стрелы", это клон какой-то.

Ну вот оно, по вензелю нашел. "Воздушка" Пистолет Beretta M9 (А1) для страйкбола

Цитата

Модель компании KJW является клоном Беретты от известной фирмы Tokyo Marui и полностью совместима с ним по запчастям. Уже в базе данная модель готова к использованию углекислоты и имеет усиленную газовую камеру, но также способна «питаться» магазинами под грин-газ.

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.