Guest komers

"Гепард"

Recommended Posts

Про "Гепард". Может я не права, но тогда - знающие пусть мне объяснят. Зачем снаряжать магазин патронами "вперемешку"? Ведь если, к примеру, создстся ситуация, где надо будет применить 9х21-мм патроны, то при чём тогда тут будет 9х17-мм патроны? И потом, есть же оружие под все выше перечисленные боеприпасы. Для чего тогда нужен пп с возможностью снаряжать магазин патронами "вперемешку"? Если я не права - то поправьте, пожалуйста.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Про "Гепард". Может я не права, но тогда - знающие пусть мне объяснят. Зачем снаряжать магазин патронами "вперемешку"?

Исключительно для демонстрации возможностей изделия :)

Поделиться

Ссылка на пост

Про "Гепард". Может я не права, но тогда - знающие пусть мне объяснят. Зачем снаряжать магазин патронами "вперемешку"? Ведь если, к примеру, создстся ситуация, где надо будет применить 9х21-мм патроны, то при чём тогда тут будет 9х17-мм патроны? И потом, есть же оружие под все выше перечисленные боеприпасы. Для чего тогда нужен пп с возможностью снаряжать магазин патронами "вперемешку"? Если я не права - то поправьте, пожалуйста.

Не надо мучаться. Оно так не работает)))

Поделиться

Ссылка на пост

У меня возник вопрос: нафига ПП разными патронами стрелять? Ведь их (ПП)используют при штурме зданий, а не в "поле".

Поделиться

Ссылка на пост

Georg Kutarev пишет:
У меня возник вопрос: нафига ПП разными патронами стрелять? Ведь их (ПП)используют при штурме зданий, а не в "поле".

Ну тогда зачем многотопливный дизель или двигатель переваривающий и соляру и бензин и сырую нефть???
Вдруг так звезды станут неблагоприятно, а к этому мы готовы!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Ну тогда зачем многотопливный дизель или двигатель переваривающий и соляру и бензин и сырую нефть???

Чтоб в крупномасштабной войне проблем с топливом не возникло.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.